Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Хидеаки Ицуно заинтересован в выпуске продолжения Dragon's Dogma и Devil May Cry 5 на PS4

Рекомендуемые сообщения

Геймдизайнер Хидеаки Ицуно, являющийся одним из ведущих сотрудников Capcom, и выступавший директором многих знаменитых проектов издательства (Devil May Cry 2, 3, 4, Dragon’s Dogma, Power Stone, Rival...

http://gamemag.ru/news/hideaki-itsuno-zainteresovan-vipuske-prodolgeniya-dragons-dogma-devil-may-cry-5-na-ps4-91374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Герой новости подчеркнул, что ничего своим сообщением не подтверждает" - подтверди, я тебя умоляяяяю! ДМК5 и ДД2 em59.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SPOKK' timestamp='1382414569' post='3660945'] делай лучше онимушу новую, или HD издайте  [/quote]

А вот об этом только мечтать - серия сейчас не популярна, убита четвертой частью и добита карточной вебкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу ДМС от ниндзя теори , не хочу бред в стиле ДМС 4 от крапкома без вменяемого сюжета и персонажей, хочу ДМС в направлении ниндзя теори с шикарным саундом , колоритными персонажами , эталоной боевкой , и шикарным стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай крепком, не облажайся и зафигачь нормальную номерную DMC с Данте, Леди и Верджилом! От драконьей догмы 2 с некстген графикой я бы не отказался, был бы такой эпик.

[quote name='FOGUSS' timestamp='1382416114' post='3660958'] ДМС от ниндзя теори [/quote]

laugh.gif

[quote name='FOGUSS' timestamp='1382416114' post='3660958'] шикарным саундом[/quote]

Вуб-вуб-вуб-ДАЙ! шикарный саунд, ога.

[quote name='FOGUSS' timestamp='1382416114' post='3660958'] колоритными персонажами [/quote]

- Я красивее.

- А у меня член больше.

Шикарные персонажи, я бы даже сказал выдающиеся.

[quote name='FOGUSS' timestamp='1382416114' post='3660958'] эталоной боевкой [/quote]

Это где все удары для ребелиана взяты из предыдущей части, да и далеко не все + 3 новые пушки с тремя комбо? Пфф.

[quote name='FOGUSS' timestamp='1382416114' post='3660958'] шикарным стилем [/quote]

Любишь употреблять ягу в клубах? Тогда это игра твоей мечты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FOGUSS'], с учетом очень слабых продаж DMC от Ninja Theory, сомневаюсь, что им поручат делать еще одну часть. Скорее всего серия вернется к японским разработчикам, которые выпустят тру DMC5.

 

___________

 

(Касательно комментариев об эксклюзивности в обсуждении - Ицуно рассказал о своей заинтересованности на официальном портале (получив за DD PlayStation Award), а на уровне официальных порталов системы конкурентов никогда не отмечаются. Поэтому в данном случае упоминание одной лишь PS4 совершенно не значит, что определенные проекты будут эксклюзивными.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что дизайнер хочет не говорит о том, что этого хочет сама САРСОМ. в играх как вы знаете далеко не только дизайнер.

сомневаюсь в ДМК5, хотя я никогда не откажусь ни от ДМС от НТ, ни от ДМК5 от САРСОМ, но от САРСОМ я честно уже не жду ничего, лучше ДМК3 части точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу не то и не другое, а Хочу Нормальй Резик, аля РЕ1-РЕ2!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximumGame' timestamp='1382417828' post='3660980'] лучше ДМК3 части точно не будет [/quote] 
Интересно, мне одному первая часть нравится больше остальных? )

 

P.S. Ну, если появление следующей ДМК сомнительно, то у второй части ДД большая вероятность выйти на свет. А это гуд, ибо ДД жду больше (ДМК уже успел насладиться) - концовочка шик и геймплей нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут к гадалке не ходи - догма продалась неплохо, а DMC обязательно должен быть на некст-гене. Радует, что насчет догмы у них уже какие-то эпичные задумки, ну а про DMC 5 вообще молчу, думаю Capcom собирается выстрелить на след. поколении и не один раз. Да и насчет Rival Schools вполне дельные мысли - для SF5 слишком рано, а Capcom файтинги любит. Правда, я думал, что если и будут что возрождать - так это Darkstalkers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы он не был заинтересован)) пусть быстрее делают DMC5, но скорее всего выйдет не раньше 2015((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что все их проекты седьмого поколения - именно японские и именно те, к которым он напрямую приложил руку - вышли не бог весть какие, то сильно переживаю за их дальнейшую судьбу. 

 

  • Будем откровенны, но DMC 4 слабее и DmC и уж тем более прорывного DMC 3.
  • Dragon's Dogma при всех её амбициях, страдает от такого кол-ва непродуманных элементов, что иногда разработчиков хочется посадить за западные игры. Пусть посмотрят как надо (Дарк Арайзен кой-что поправил, но этого все равно не достаточно).
  • Стрит Файтер 5 нам не ждать в принципе, а Deep Down на деле оказался совсем не тем, чем он казался изначально.

 

К слову, а откуда инфа о хороших продажах Догмы? Там вроде в пределах 2 мильёнов. И да, я очень хочу новые игры от Capcom, но больше всего я им желаю найти новых талантливых сотрудников т.к. все свои старые таланты они успешно похерили. Я до сих пор уверен, что успех SFIV прежде всего стоит записывать в заслуги Dimps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Capcom ЖГИ!!! Пошли все захудалые западные студии подальше, они всё портят! Возьмись за голову, да свети так, как во времена PS2/Gamecube/X-box не светила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они не выбросили все безумные идеи изначальной версии ДмС,мы бы получили шедевр,на уровне 1-ой Алисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Драго Дногма это, безусловно, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1382420027' post='3661009'] (Дарк Арайзен кой-что поправил, но этого все равно не достаточно). [/quote]

а он чтото поправил? я думал они просто добавили одно большое подземелье

я просто несколько часов побегал и мне стало скучно. плюс куча провалов в реализации важных вещей, котоыре есть в любой другой нормальной рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шикарным саундом Вуб-вуб-вуб-ДАЙ! шикарный саунд, ога.

 

С каких пор Индастриал Метал у нас теперь приравнивают к Дабстепу ?! Совсем поехавший чтоле ?! Саунд в игре был очень хорош!

 

http://www.youtube.com/watch?v=5jtJ7UDTUNk

 

 

колоритными персонажами - Я красивее. - А у меня член больше. Шикарные персонажи, я бы даже сказал выдающиеся.

 

 

А ты в молодости я смотрю был не такой как все...даже матом не ругался. Не мальчик, а золотце прям! Сразу видно, без брата рос, эгоист)
Мы с брательником только так друг друга подьёбкалываем

 

 

эталоной боевкой Это где все удары для ребелиана взяты из предыдущей части, да и далеко не все + 3 новые пушки с тремя комбо? Пфф.

 

Боевая система там идеальная. Ninja Theory (как мастера в жанре слешера) взяли и использовали геймпад Xbox360 на максимум. После прохождения Blood Palace - у меня пальцы дрожали от набивки комбо. Да и у всех друзей тоже.

 

 

шикарным стилем Любишь употреблять ягу в клубах? Тогда это игра твоей мечты. 

 

 

Ягу в клубах не продают - это тебе как домашнему питомцу говорю. И с каких пор у нас Яга вызывает галлюцинации?! Ты бы ещё так сказал всем фанатам Heavy Rain, я про Нормана Джейдэна имею ввиду, из минусов не вышел бы! Вышел бы из дома, посмотрел на мир чтоле...

 

p.s. недавно была скидка на игры от Capcom, друзья которые не взяли игру на старте, приобрели сейчас и играют. А те кто уже прошёл - заново поставили и начали проходить на следующих сложностях. Это можно было заметить по количеству играющих в стиме... Ждём 5-ую часть кароч. Хочется чтоб опять Ninja Theory сделали. Но вернут капком всё таки...

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1382422943' post='3661093'] а он чтото поправил? я думал они просто добавили одно большое подземелье [/quote]

Ну оно интересное и туда завезли боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×