Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

За кулисами Forza Motorsport 5. Как новый выпуск Forza Motorsport от Microsoft демонстрирует серьёзный подход к цифровым развлечениям.

Рекомендуемые сообщения

Думаете, игры – для детей? Такая игра как Forza Motorsport 5 ($60, Xbox One) – это годы создания, требующие работы сотен людей – от инженеров по графике до планировщиков игрового опыта,...

http://gamemag.ru/news/za-kulisami-forza-motorsport-5-kak-noviy-vipusk-forza-motorsport-ot-microsoft-demonstriruet-seryozniy-podhod-tsifrovim-razvlecheniyam-91388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто! Спасибо, Раш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно из-за крутой физики игру на выставках на рулях толком не показывают, ага.

 

Свежие пресс-шоты для некстгена, кстати, стыдоба.

Forza5_TopGearTestTrack_04_WM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно из-за крутой физики игру на выставках на рулях толком не показывают, ага.
 
Свежие пресс-шоты для некстгена, кстати, стыдоба.
Forza5_TopGearTestTrack_04_WM.jpg
А чего они на картинке s4 сфоткали? Для гоночной игры логичней rs4 увидеть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазерное сканирование трасс + настоящая симуляция шин(напомню даже в гт6 будет деформация, но заранее прорисованная)

Турны молодцы, им бы еще свободы побольше... 2 года не дают им раскрыться думаю

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписали круто, пафосно и уверен порадовали своих фанатов. Понравилось, что в этот раз не вешали лапшу про облака. Очень интересно, что у них получится в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно из-за крутой физики игру на выставках на рулях толком не показывают, ага.
 
Свежие пресс-шоты для некстгена, кстати, стыдоба.
Forza5_TopGearTestTrack_04_WM.jpg
А чего они на картинке s4 сфоткали? Для гоночной игры логичней rs4 увидеть там.

Тогда уж rs5, а не rs4, если говорить о гоночных машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже по переводу ощущения, что это Дэн вещал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для гоночной игры логичней rs4 увидеть там
Тогда уж rs5, а не rs4

Пропустим несколько ступеней и сразу перейдем к сути:

3536649e-0fdd-4858-a59b-d82a5e12307a.jpg

:icon_mrgreen:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОП ГИР не гоночный трек больше, а тестовый, на нем тестируют авто, имеется статистика 1 гонщика (стига) на разных авто, сравниваются тачки, там не гонки проводят.

это челендж-трек считай, чтобы поставить время в таблице и посоревноваться со Стигом, проф гонщиком.

именно это должна передать эта трасса.

вы как будто ТопГир ни разу не видели :icon_neutral: 

 

у меня всегда будет лишь 1 претензия к Форзе, это нет поддержки Логитек рулей, который я приобрел (DF GT), из-за этого не покупал Форзу4 и скорее всего не куплю Форзу5, ибо весь фан у симов мне кажется в управлении, это в аркаде джоем можно,а тут симуляцию авто нужно почувствовать.

 

зы кажется в ГТ5 есть этот трек, но вроде без таблицы и без стига. и не помню есть ли там режим без АИ близнецов рядом. (давно запускал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для гоночной игры логичней rs4 увидеть там
Тогда уж rs5, а не rs4

Пропустим несколько ступеней и сразу перейдем к сути:

3536649e-0fdd-4858-a59b-d82a5e12307a.jpg

:icon_mrgreen:

 

Отличный выбор  :up: Но я не совсем об этом. Гоночной машинке все-таки не пассажиров возить, а поэтому седан относительно купе выглядит как-то неспортивно )

Изменено пользователем antigin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='antigin'], это еще ничего. в автопарке такое старье есть со скоростью 60км в час для моей бабушки машины. едешь скучаешь. правда таких ивентов относительно не много было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и посоревноваться со Стигом

Некоторые говорят, что это он заставил MS отменить обязательный онлайн... Все что мы знаем - в игре будет не Стиг, а его цифровой кузен! :icon_cool:

 

[member='ACE'], Тут сможешь купить себе пежо 107 и всю карьеру проездить на 60 кмч. :icon_mrgreen:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], "все что мы знаем...." (С) хах

а ведь по сути это и есть оцифрованный Стиг получается.

обязательный онлайн? ты имеешь ввиду чтобы нельзя было гонки устраивать на этом треке? если это так, то это самое мудрое решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximumGame' timestamp='1382469262' post='3663140'] обязательный онлайн? ты имеешь ввиду чтобы нельзя было гонки устраивать на этом треке? если это так, то это самое мудрое решение! [/quote]

ты как будто за новостями последние полгода не следииииил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1382468521' post='3663108'] Некоторые говорят, что это он заставил MS отменить обязательный онлайн... Все что мы знаем - в игре будет не Стиг, а его цифровой кузен! :icon_cool: [/quote]

А вторую шутку я опять не продготовил (с)Ричард Хаммонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='roman_gf'], Это всего лишь цифровой кузен, ему и одной хватит. :gigi:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], а, тьфу, про always online на хб1.после твоего поста я понял что не так понял его фразу :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня всегда будет лишь 1 претензия к Форзе, это нет поддержки Логитек рулей, который я приобрел (DF GT), из-за этого не покупал Форзу4 и скорее всего не куплю Форзу5, ибо весь фан у симов мне кажется в управлении, это в аркаде джоем можно,а тут симуляцию авто нужно почувствовать.

 

Аналогичная претензия - ни DF GT, ни G25-27, которые у меня были/есть не работают на 360, но, надеюсь MS одумается и у уана будет поддержка рулей Логитек.

Иметь под две консоли два руля и две подставки, либо переставлять - это не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×