Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Xbox One автоматически записывает решающие моменты FIFA 14

Рекомендуемые сообщения

EA рассказали для ресурса Sportra, что Xbox One будет автоматически записывать решающие моменты матчей FIFA 14, в то время как обладатели PlayStation 4 придется вручную редактировать нарезки последних...

http://gamemag.ru/news/xbox-one-avtomaticheski-zapisivaet-reshayushchie-momenti-fifa-14-91414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
записывает автоматически

если у вас есть подписка на голд

 

fix'd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1382539420' post='3664932'] Мелочь, а приятно. [/quote]

Для фанатов футбола и футбольных симуляторов - не такая уж и мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь, а приятно.

 

Для фанатов футбола и футбольных симуляторов - не такая уж и мелочь.

Не хотел никого обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огласите весь список пожалуйста, а что еще она делает автоматически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот это действительно проблема вселенских масштабов.

 

А это правда так необходимо делать на ходу?

 

BO2, например, пишет все раунды, а потом может сам сделать короткий клип из нарезки лучших моментов, отрендерить и отгрузить его на YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он интересно определяет лучшие моменты?

[member='iXtremeFROST'], просто пишешь видос каким нить медиа-стримером и делаешь че хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка прикольная,надеюсь в следующей фифе она будет присутствовать на обеих платформах.

 

Как он интересно определяет лучшие моменты?

Не знаю именно как,но на карентгенe к концу матча можно увидеть лучшие моменты игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1382541139' post='3665020'] Не знаю именно как,но на карентгенe к концу матча можно увидеть лучшие моменты игры. [/quote]

То-есть поставил в конце матча запись и записал все моменты. Одним клипом. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что наличие этой функции это обычное следствие из договоренности ЕА с МС, так сказать эсклюзив, чтобы мелочь была приятненской :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю именно как,но на карентгенe к концу матча можно увидеть лучшие моменты игры.

 

То-есть поставил в конце матча запись и записал все моменты. Одним клипом. Верно?

Hужно зайти в Яркие моменты матча,где и выбираешь любой опасный момент.Вот только не знаю если получится их записать с помощью кнопки share .Зато их можно сохранить на жестком диске консоли.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Соньке конечно идеально,записывается всё,то что тебе реально нужно выбрал и выложил.

простому человеку эта фишка пригодиться очень редко. а тому кто пилит какие-нибудь гайды,тем более нужна точность,а не что-то там само записалось...

 

из того что я пока слышу про Х1,дак у меня только одна мысль,после каждой игры надо идти в соответствующий раздел меню,и удалять хлам / чистить хард.

 

а вообще всё решит то у кого видео высшего разрешения,длиннее и есть выбор куда выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем проседания fps в самые важные моменты матча или какие-нибудь неожиданно вылезающие надписи "жесткий диск переполнен" :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём глюков с этой фишкой... так как у ea геймс руки из одного места (вспоминаем все глюки которые бывали в фифе...) хотя может они специально это сделали что бы глюки не снимали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот многие когда только анонсировали эту фишку с записью игры (сначала сони, потом мс) многие стали писарь про "тонны летс плеев на ютубе", хотя как мне кажется для летсплеев такая штука подходит мало.

 

На самом деле эта фишка автозапись (или запись"Share" у ps4) очень хорошо подходит под такие игры как спорт-симы и файтинги. Особенно спорт-симы. Там же всегда в конце матча идет подборка опасных моментов игры и иногда реально хочется поделится тем какой сложный матч был выигран...  Ну а в Файтингах опасных моментов нет, но за то сами бои бывают короткими, в среднем раунд не больше минуты в большинстве файтингов (если только это не E.Honda vs E.Honda :icon_confused: ) 

 

Так что я думаю данная фишка будет востребована в первую очередь в каких то таких играх и моментах, ну или показать кому-то нафоруме как проходить какого-нить босса в DmC2. Хотя конечно для тех кто будет делать гайды по нахождению трофеев в каком нить Uncharted 4 такая система тоже будет полезна.     

Однако есть в этой системе не совсем логичные Вещи. По краней мере нелогичные заявления. Много ещё говорили о том что в шутерах когда Хедшоты вешаешь будет записываться, тут я не особо понимаю зачем это пересматривать (ну в редких исключениях когда там прямо мега попадание не похожее на остальные)? Так же как и автозапись при получении ачивки\трофея, они же часто бывают накопительтные или сюжетные и редко даются за что-то одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×