Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft подробно изложила требования для размещения нового Kinect

Рекомендуемые сообщения

Требования к размещению нового Kinect приставки Xbox One будут схожи с требованиями для оригинального Kinect, но игроки смогут стоять ближе к датчику, согласно просочившейся информации из руководства для...

http://gamemag.ru/news/microsoft-podrobno-izlogila-trebovaniya-dlya-razmeshcheniya-novogo-kinect-91422

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
требования для размещения нового Kinect

Главное не высоко ставить, чтоб ему ночью было удобно слезать и следить за вашей личной жизнью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, слава богу что его вообще можно будет не подключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю требование

- хочешь стать звездой интернета-играй кинектовские игры голым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marcus' timestamp='1382555931' post='3665752'] ты имеешь ввиду камеру? [/quote]

Пошутил, молодец. Я дико сомневаюсь, что у рядового Россиянина комнаты 10*10 метров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iXtremeFROST' timestamp='1382556026' post='3665756'] Я дико сомневаюсь, что у рядового Россиянина комнаты 10*10 метров  [/quote][quote name='_Novex' timestamp='1382556077' post='3665759'] Не для общажных наших комнат или однушек...  [/quote]

 

Написано же русским языком про 1.8 метра . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано же русским языком про 1.8 метра . 

 

Накинь сюда еще запас для передвижений и телек с тумбои и диванчик. Итого надо метров 6 в ширину, чтоб комфортно играть. Не знаю как в Москве, в Рязани комнаты таких размеров это обычно гостиная или 1 спальня из 2 в лучшем случае.

Хотя да, тут же все живут в частном секторе)) с 20 комнатами размером 10x10 метров :icon_mrgreen:

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iXtremeFROST, ты первый Кинект то в глаза видел? 

 

Даже играл пупсик, правда пришлось ставить в гостиную, ибо в моеи "камере" 3*4 играть было невозможно.

Смешно уже еи Богу, отрицать, что в Рашке комнаты не рассчитаны на него, или мне поити погуглить тонны нытья, где все плакались, что пришлось место разгребать, чтобы поиграть.

 

Или наверное у меня город выделился минимализмом и кругом в стране комнаты с пент-хаус.

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iXtremeFROST' timestamp='1382557256' post='3665810'] 3*4 играть было невозможно. [/quote]

 

:-D лолик. А че сразу не 4 на 4? тут даже ослу понятно что при таком количестве народа понадобится места побольше, это было известно всегда. Одном уже играть в растоянии полтора метра очень даже возможно и комфортно, если конечно у тебя комната не как собачья конура. Но тут уж не о консолях надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь каждому купившему хуана с кинектом - комнату 6х6 в кампусе мелкософта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чушь это всё! у меня друг купил спец накладку на первый кинект, типо лизы, она уменьшает расстояние в длину и увеличивает захват по краям, можно хоть вплотную играть к телевизору. думаю и ко второму кинекту такую можно будет купить, так что проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3*4 играть было невозможно.

 

 

:-D лолик. А че сразу не 4 на 4? тут даже ослу понятно что при таком количестве народа понадобится места побольше, это было известно всегда. Одном уже играть в растоянии полтора метра очень даже возможно и комфортно, если конечно у тебя комната не как собачья конура. Но тут уж не о консолях надо думать.

 А о чём думать? Консоли для того и нужны, что если нет места ставить системный блок с монитором, можно поставить одну единственную коробочку на полку и играть. И так было всегда, пока Пека не стали миниатюрными, а к консолям не придумали это извращение, именуемое "Книект". У меня вот тоже места не ахти, сильно не попрыгаешь, а у вас, я вижу комната прям 10х10, раз вы так поносите обычные дома типа тех же "хрущёвок", коих в нашей стране чуть ли не половина из всего жилья.

P.s. это при каком таком количестве народа? Имелось в виду что 3*4 это размеры комнаты в метрах, это даже ослу понятно.

Изменено пользователем Hameron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не ставить вертикально и самое важное не дышать. Впрочем наверное просто благородный Мягкий Майк стоит на страже нашего зрения. em38.gif

Изменено пользователем Dark Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark Demon' timestamp='1382560767' post='3665939'] Главное не ставить вертикально и самое важное не дышать. [/quote]

 

И всегда смотреть на него с любовью и улыбкой на лице, дабы он не чувствовал себя недоделом.

 

И ни в коем случае не устанавливать, либо оставлять наедине без присмотра в одной комнате КинектУан  в компании с ПС Ай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя да, тут же все живут в частном секторе)) с 20 комнатами размером 10x10 метров :icon_mrgreen:

... :icon_redface:

[spoil]8... :icon_mrgreen:[/spoil]

Изменено пользователем vladiluxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×