Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Заявленный ранее эксклюзивный контент Assassin's Creed IV и Watch Dogs для PS4 объявлен временным эксклюзивом

Рекомендуемые сообщения

В ходе проведения E3 2013 представители компаний Sony и Ubisoft заявили, что обладатели версий Assassin’s Creed IV и Watch Dogs для PlayStation 4 получат эксклюзивный контент - специальные DLC с...

http://gamemag.ru/news/zayavlenniy-ranee-eksklyuzivniy-kontent-assassins-creed-iv-watch-dogs-dlya-ps4-obyavlen-vremennim-eksklyuzivom-91430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какие тут экзы, так, немного того немного сего, никому не выгодно терять клиентов, ни еа, ни юби, ни активижн и т.д., вот и временные. все-таки в отличие от МС и Сони они нацелены на большее число платформ и людей, а эти борются как раз за людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-нибудь костюмы и фишки для онлайна и сингла потеря экзов? лол.  Но в любом случае купить игру для сони и получить плюшки сразу, чем ждать. Так что сони для меня тут лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей памяти реальным эксклюзивным длс был лишь Джокер в БетменеАА. Остальные всегда были временными, так что новость не новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про это вроде еще в августе стало известно окгда в стиме копались



[member='Shoan']

там заявлена мини-компания за тетку-ассасина из Либерейшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это и так было понятно... И МС и Сони еще не раз будут иметь временные эксклюзивы.  Я правильно понял, что в этом случае DLC на PS4 бесплатно, а на Xone позже за деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чемоданы от Майков были тяжелые. То таможня не пропускала, то грузовик ломался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через пол года про эти игры забудут уже,не то что побегут покупать то что на пс4 бесплатно.
так что вполне себе эксклюзив. ну а ярые фаны с других платформ всё-таки не пропустят кусочки любимых игр,рад за них. Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая какое кол-во контента в этих играх, мне ещё один час, да ещё через пол года, нужен как свинье апельсины. Пускай делают что хотят, но я играть не буду т.к. пройду игру задолго до того, как мне этот контент станет доступен. ЕСЛИ игра мне понравиться очень сильно, что вполне реально, я просто докуплю DLC что бы поддержать копеечкой разработчиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это крах! Это конец ПС4! Нет, это конец все Sony! Отменяем предзаказы! Выбрасываем PS1,2,3 и свои виты! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×