Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nvidia: Мы не думам, что G-Sync будет поддерживать какие либо другие GPU в ближайшее время

Рекомендуемые сообщения

Технология G-Sync является большим шагом, судя по отзывам журналистов и разработчиков, посетивших конференцию Nvidia в Монреале. В интервью с PCPerspective Tom Petersen из NVIDIA заявил, что другие графические...

http://gamemag.ru/news/nvidia-mi-ne-dumam-chto-gsync-budet-poddergivat-kakie-libo-drugie-gpu-bligayshee-vremya-91448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял эта штука встроена в некоторые мониторы?

тогда я не думаю что этих мониторов будет много и будет иметь смысл бежать в магазин за ними.

хорошо это будет только в том случае, если мониторы будут массовые.

а так получается это также как с 3d vision, монов мало, очки дорогие, да еще и глаза устают, купят только самые преданные фанаты.

 

как по мне сделали лучше бы поддержку поляризационных 3д картинок под  обычные 3Д ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понял эта штука встроена в некоторые мониторы?

тогда я не думаю что этих мониторов будет много и будет иметь смысл бежать в магазин за ними.

хорошо это будет только в том случае, если мониторы будут массовые.

а так получается это также как с 3d vision, монов мало, очки дорогие, да еще и глаза устают, купят только самые преданные фанаты.

 

как по мне сделали лучше бы поддержку поляризационных 3д картинок под  обычные 3Д ТВ.

Так мне кажется весь смысл нвидиа чипы по дешевке чайне заганать, что бы всякие виевсоники и супры пугали надписью.

 

Ну мне, честно, все равно пока.

Куплю я через пару лет себе новый монитор, будет там чип, ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кеплер, как и будущие GPU оснащаются специальным железом, чтобы все работало элегантно

hqdefault.jpg

Ты смеешься сейчас, а потом будешь сам стоять за лимитным издание с кепочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximumGame' timestamp='1382633715' post='3667992'] тогда я не думаю что этих мониторов будет много и будет иметь смысл бежать в магазин за ними. [/quote] 

 

Это в основном для игровых мониторов, для супер плавности, так что стоит ожидать, что на всяких турнирах они будут активно использоваться - тем более чип не должен сильно повлиять на цену монитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freeshnik' timestamp='1382634130' post='3668019'] AMD: Мы не думаeм, что Mantle будет поддерживать какие либо другие GPU в ближайшее время [/quote]

уже офф заявили, что будут laugh.gif     Правда, думаю, толку от него Nvidia будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если они захотят использовать эту технологию.

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximumGame' timestamp='1382633715' post='3667992'] а так получается это также как с 3d vision, монов мало, очки дорогие, да еще и глаза устают, купят только самые преданные фанаты. [/quote] 

ну ваще очки стоят чето полторы чтоль тыщи ил идве, ну а моники любые 120 герцовые игровые, не такие дорогие вощем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cg_noob'], ну сейчас уже да, до этого около 7 была цена. и моны были дорогие

а так здесь все поддерживаемые http://www.nvidia.ru/object/buy-3d-monitors-ru.html

но все это 3д достаточно утомительное для глаз в любом случае и не представляет лично для меня уже такого интереса, как тогда когда они только появились.

я начал это к тому, что эксперимент не такой уж и успешный оказался, хотя и нвидиа и серьезно рискнула такое продвигать в массы, но мне кажется не то 3д она выбрала, совсем не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='cg_noob'], ну сейчас уже да, до этого около 7 была цена. и моны были дорогие

а так здесь все поддерживаемые http://www.nvidia.ru/object/buy-3d-monitors-ru.html

но все это 3д достаточно утомительное для глаз в любом случае и не представляет лично для меня уже такого интереса, как тогда когда они только появились.

я начал это к тому, что эксперимент не такой уж и успешный оказался, хотя и нвидиа и серьезно рискнула такое продвигать в массы, но мне кажется не то 3д она выбрала, совсем не то.

ну в какой нить дэд спейс прекольно поиграть, кинцо опять же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно я у вас не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, мы не сомневались. Вон асус уже показали монитор с г-синком. На 200 баксов дороже обычной модели. Сегодня еще и продажи 290Х начались, цена 549 долларов, производительность примерно на уровне титана, который до сих пор имеет ценник в 1000 баксов. Можно 2 290Х за его цену взять и получить вдвое большую производительность.  В общем все печально у хуанга.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и небось пихать будут в TN моники чтобы распродать запасы для нубья, которые ведутся на шильдики и не разбираются в матрицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nvidia ни когда не очем и не оком не думает кроме себя любимой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология просто офигенская!

 

Но она должна быть повсеместной, чтобы избавить разработчиков от проблемы выбора между двумя состояниями (30гц vs 60гц) при оптимизации игр. Да и переход к 120гц с г-синком станет не скачком, а последовательным развитием.

 

Консоли сосн..., т.е. для консолей такая технология была бы очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тож не думам

Да, всегда убеждаюсь в этом когда вижу продажи кода на консолях... :upset:

не купаю код, я сделал акцент на слове думам. И да,на пека тоже хорошо код скупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все современные телеки умеют интерполяцию без всяких гсинков.

 

Ну а полное поражение с Nvidia 3D (потому что пассивное 3D совершенно справедливо победило окончательно) ясно намекает нам чем снова кончится этот вендор-локд стандарт от Нвидии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nvidia ни когда не очем и не оком не думает кроме себя любимой .

 

А ком они должны думать, если  не о своём бизнесе?

Тоже самое можно сказать и о Сони, Майкрософт, АТИ и вообще обо всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×