Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые скриншоты западной версии DanganRonpa: Trigger Happy Havoc

Рекомендуемые сообщения

Компания NIS America представила первые скриншоты западной версии визуальной новеллы DanganRonpa: Trigger Happy Havoc, выходящей в США и Европе в начале 2014 года.

http://gamemag.ru/news/pervie-skrinshoti-zapadnoy-versii-danganronpa-trigger-happy-havoc-91454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...а я посмотрел аниме и теперь знаю все секреты :(

Anyway, или в игре нелинейность какая есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Melnik'][/b], нет, но аниме говно по дефолту и персонажи раскрыты никак, про расследования вообще молчу. Играть смысл все еще есть. Игра - обязательный к приобретению шедевр для всех, кого не воротит от аниме и визуальных новелл, сюжет очень интересный и довольно непредсказуемый, правда в свете последних событий придется закупаться картриджем из америки или надеяться на сети типа видеоигр и геймзон. Длс у игры точно не будет

Хотя кстати вру, в одном месте есть развилка к альтернативной концовке, но она моментальная и тут же отбрасывает к месту выбора.

[quote name="angelnur" post="3668989" timestamp="1382683311"]по скринам почему то вспомнилась Персона 4[/quote] Смех смехом, но я так же попал в заблуждение два года назад, увидев японский трейлер) тогда я вообще на знал, что это такое. А кажется так из-за аналогичного перемещения по школе, только от первого лица. На деле же это визуальная новелла с интерактивом и поиском улик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×