Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые скриншоты NBA 2K14

Рекомендуемые сообщения

2K показала несколько новых скриншотов предстоящего баскетбольного симулятора NBA 2K14 для приставок следующего поколения. На скриншотах вы можете увидеть Кевина Дюранта из Оклахомы, Коби Брайанта из Лейкерс...

http://gamemag.ru/news/novie-skrinshoti-nba-2k14-91475

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё б физика волос была. Я думаю нет ничего сложного что б к физике мягких тканей допилить и естественное движение шёрстки, как например в DoA. Хотя там шевеление волос не есть главная прелесть, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zer0_ErroR' timestamp='1382725538' post='3670887'] Ещё б физика волос была. Я думаю нет ничего сложного что б к физике мягких тканей допилить и естественное движение шёрстки, как например в DoA. Хотя там шевеление волос не есть главная прелесть, но тем не менее. [/quote]

коммент взорвавший мой мозг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zer0_ErroR' timestamp='1382725538' post='3670887'] Ещё б физика волос была. [/quote]

лобковых что ли?

99% игроков короткобриты или стрижены, может и сделают то явно это будет ещё не скоро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё б физика волос была. Я думаю нет ничего сложного что б к физике мягких тканей допилить и естественное движение шёрстки, как например в DoA. Хотя там шевеление волос не есть главная прелесть, но тем не менее.

я думаю они не будут заморачиваться пока над этим, многие баскетболисты бритые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чизс. Многие спортсмены носят длинные и специфические шевелюры. Нет ничего сложного в том что бы добавить одну незначительную анимацию в игру (тем более когда для тканей она уже предусмотрена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

683Mb8c.jpg

 

  /По моему он ему в*ебать задумал ))))

Изменено пользователем Venom_Rus48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Venom_Rus48],
В МайПлеер новых фишек придумали) Тоесть тут будет аля открытый мир, у тебя могут быть враги и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zer0_ErroR' timestamp='1382725538' post='3670887'] Ещё б физика волос была. Я думаю нет ничего сложного что б к физике мягких тканей допилить и естественное движение шёрстки, как например в DoA. Хотя там шевеление волос не есть главная прелесть, но тем не менее. [/quote]

из чего ты сделал такой вывод? Или длинноволосые игроки уже были показаны? На сринах всё как надо :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
683Mb8c.jpg

 

  /По моему он ему в*ебать задумал ))))

Скорее....ну ты понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×