Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Battlefield 4: PS4/Xbox One ролики снятые напрямую с next-gen консолей появятся 29Октября; Одна версия выглядит лучше другой

Рекомендуемые сообщения

 

 

Почему все с пеной у рта обсуждают только версии для PSX41? Версию для PC кто-то отменял? Именно PC версия царствует над обеими консольными, которая просто летает на ультрах даже на железе 3-х летней давности.

ох... опять ты свой комп вставил....

Собери себе комп и тоже будешь радоваться. ПК - такая же игровая платформа, как и любые другие консоли, поэтому отмазки типа "пк всегда круче, потому что он в 4 раза дороже" не катят. Сравнение идёт "на какой платформе лучше?" - вот я и добавил. И потом, на всём гамаке ни у кого кроме меня компов нет, чтоли?

 

Главное всегда столько негатива как только кто-то упомянает ПК версии мультиплатформ. Ужас. Прям противно от таких реакций.

але. у меня есть комп. я естественно не отрицаю превосходство пк в графике и не считаю крутой комп убер дорогим. мне просто на консолях играть больше по душе. вот хоть убей на компе играю через силу, хоть на телеке и джоем.

моя "противная" реакция была основана на том, что ты постоянно приводишь в пример свой комп по любому поводу. это не один я заметил 

ладно, проехали

и зачем сюда приплетать версию для пк?jakie.png господи......... тема про пс4 версус хуан! :rolleyes07: к тому же любой в здравом смысле знает, что пк версия лучшая

 

Да просто все ждали новые консоли как какую-то "революцию" а получилось что они уступают уже достаточно старым компьютерам. Вот я и привожу ПК в довод к тому что зачем спорить по-поводу какая версия лучше, если обе версии хуже ПК? Так зачем вообще консоли покупать, если можно просто продолжать на ПК.

 

Ладно, если это вопрос принципа и "души" - играйте дальше на консолях. Просто не понимаю зачем нужно идти на компромиссы с худшими версиями, а потом развивать холиворс на 27 страниц пытаясь доказать друг другу какая из консольных версий лучше, если можно просто играть на ПК и обсуждать саму игру, нежеле на какой приставке она получилась хуже.

 

Раньше ситуация была, что когда выходят новые консоли, даже самый мощный пк не мог с ними тягаться. Сейчас же тенденция что когда выходят новые консоли, они ещё до своего выхода уже уступают ПК по мощности. Вот и всё.

 

Идет обсуждение элиты,нищибродные ПКведра не обсуждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote]Потому что консольщикам насрать, что там на писи, они будут играть в БФ на консолях.[/quote]

Аминь, бро.

(жаль, плюсить не могу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xenosag'], по мне так кто и так не собирался покупать - те и смотрят, но кого-то, мб, увиденное сподвигнет купить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1383201326' post='3684184'] i7-950, SLI GTX460, 6GB RAM и этого недостаточно в Battlefield 3 с максимальными настройками? Дальше читать не стал. Вам бы сударь сказки рисовать. [/quote]

Я взрослый мальчик, мне врать беспонту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У многих уже давно системник подключен к тому же ресиверу на ТВ, что и приставка, и геймпад работает от любой консоли - выбирай, что удобнее.

 

 

Смотри, 3 года назад я брал убер ПК на момент его выхода. i7 950, SLI(2)GTX460, 6 gb RAM.

Этого НЕ ДОСТАТОЧНО для комфортной игры в Battlefield 3 на максимальных настройках. Этого НЕ ДОСТАТОЧНО для комфортной игры в Crysis 3 на максимальных настройках. Так, что хватит тут бредуху гнать.

Ах да, пол года как я купил монитор 2560х1440 и гейминг на ПК для меня вообще стал закрыт. Я работаю в сфере архитектуры, занимаюсь визуализацией. Вот для чего мне ПК. И да, 10метров HDMI воткнут в мой шикарный телек, я смотрю фильмы таким образом. И да, у меня есть X360 геймпад с wireless ресивером. Один фиг это не удобно. Хотя некоторые игры я прошел таким образом, Tomb Rider тот- же, но нет, всё- таки приплетать PC к консолям до выхода SteamBox бессымсленно.

Люди не хотят ковыряться в настройках графики, людям в падлу тянуть провод от компа до телека, люди не хотят думать, пойдёт их игра на их ПК или нет, по этому люди выбирают консоли. Ах да, там выпускают лучшие игры первым делом, по этому тоже)

Ты издеваешься? Процитирую свой пост из другой темы:

 

Текущая система:

 

Проц: AMD Phantom II 665 "Black Edition", 4 ядра, 3.4ггц

Видео: Radeon 7950, 364 Bit, 3Gb GDDR5

Память: 4Gb (2x2) DDR 3 1600 12800

Мать: GA790 - способна "тянуть" 2х16х PCI-E карточки

Хард: 256Gb SSD 500/500 + 4Tb SSHD для хранения

БТ: Corsair 750W

Копрус: Thermaltake "Shark" Full Tower

Привод: нет

Звук: Creative Ti 5.1 карточка

Монитор: 55" Panasonic Plazma TV, 3D, 1080p

Колонки: 5.0 floor towers Polk Audio, подключенные к 7.1 усилителю с "двойными" передними каналами (2 канала на каждую переднюю колонку)

 

Мне этого компа, который я собрал 3 года назад хватает на абсолютно ВСЕ игры на УЛЬТРА настройках. Про Battlefield 4 вообще молчу. У меня там 90% времени выдаёт 100+ fps. Криворукость никакими деньгами не вылечишь. Про какой комфорт может идти речь? На консолях "всунул диск и играй". Так было во времена PS2. Сейчас же на консолях те же патчи, установки и проблемы с разрешением и тормозами.

 

Разница в том, что если комп не тянет игру на ультрах, можно зайти в настройки и отрегулировать графику под свою систему, а если консоли не тянут игру (как ГТА 5 с провисаниями, 20 фпс и подгрузками) - тут уже ничего не поделаешь.

 

Так что не надо тут сказки рассказывать. Я уже как много лет использую комп как игровую приставку, подключенную напрямую к телевизору в зале с контроллером от Xbox 360, а с выходом PS4 и вовсе перейду на Dual Shock 4, т.к., говорят, что это самый удобный контроллер в мире (если верить отзывам)

Изменено пользователем GuessWho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GuessWho' timestamp='1383234732' post='3685683'] Мне этого компа, который я собрал 3 года назад хватает на абсолютно ВСЕ игры на УЛЬТРА настройках. [/quote] 

Я рад за тебя,  но меня никогда не интересовал ни АМД ни Радеон. Их берут задроты для игрушек. Я покупал рабочую лошадку для 3D пакетов и AutoCAD.

Продолжай угорать, а потом порадуйся, что твоя сборка за 30 к. три года назад уделывает мою за 60 колов в Battlefield. Единственная разница, на твоей сборке можно только играть.

Ах да, ещё у меня OCZ Vertex 3 как винт под систему, который SSD.

Вот сейчас специально ведь блин поставлю снова Battlefield 3  :icon_smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Мне этого компа, который я собрал 3 года назад хватает на абсолютно ВСЕ игры на УЛЬТРА настройках.

 

 

Я рад за тебя,  но меня никогда не интересовал ни АМД ни Радеон. Их берут задроты для игрушек. Я покупал рабочую лошадку для 3D пакетов и AutoCAD.

Продолжай угорать, а потом порадуйся, что твоя сборка за 30 к. три года назад уделывает мою за 60 колов в Battlefield. Единственная разница, на твоей сборке можно только играть.

Ах да, ещё у меня OCZ Vertex 3 как винт под систему, который SSD.

Вот сейчас специально ведь блин поставлю снова Battlefield 3  :icon_smile: 

Хоть это и совершенно не по теме, но с каких пор на AMD нельзя работать? Первый раз эту чушь слышу. И да, у меня тоже стоит SSD, если ты не заметил, тоже 500r/r.

 

Тогда можно сказать по-другому: это твои проблемы, что ты собрал себе компьютер за 60к, не способный на игры. И моя сборка стоила далеко на 30к... в общей сложности у меня тут на $3,500 насобиралось - это точно.

И на кой фиг тебе ставить старый Battlefield 3, когда уже вышел Battlefield 4, в котором всё в 100 раз лучше выглядит и идёт? Это как небо и земля, 3-я и 4-я части.

[/offtopic]

Изменено пользователем GuessWho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

И на кой фиг тебе ставить старый Battlefield 3, когда уже вышел Battlefield 4, в котором всё в 100 раз лучше выглядит и идёт? Это как небо и земля, 3-я и 4-я части.

 

 

Мб потому, что 3й у меня куплен, а 4й я видимо возьму на PS4? Зачем мне 2е версии батлы?)

Ну, для визуализации и вообще графики выбор производителя не стоит вообще, онли Intel и Nvidia. Причин куча. Первая- драйвера(в Акаде серьёзные артефакты на амдшках были), время рендера, оптимизация ПО под это железо.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GuessWho'], хватит тут оффтопить про свою пекарню. вступите в пк комунити и фапайте там на свои конфиги. а ответ на твой вопрос изначальный прост до безобразия. я хочу играть в киллзону и хало и третья платформа исключительно для мультиплатформы за бешеные деньги с гребаной виндой на телевизоре (пока не вышла стим ос как минимум) мне нафиг не нужна. плюс все мои друзья в лайве/псн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еврогеймер, а точнее его ДФ, разродился очередной статьей про разницу в версиях мульти хуана и пс4 и отчего все именно так. Из интересного - яростно утверждают, что бф4 на пс4 выглядит лучше, причем это заметно невооруженным глазом - картинка четче, чище .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1383196387' post='3683948'] И речь даже не про убер ПК, потому как БФ4 действительно на системе не первой свежести без проблем бегает в FullHD. [/quote] 

Это где вы такую систему "не первой свежести" откопали? Если конфиги у нас слабые и "не первой свежести", то БФ4 у нас в ФуллХД точно идти не будет.

 

P.S. Я, кстати, давно уже заметил такую тенденцию, что пекари на форуме всегда выставляют очень даже хорошие по мощности компы за слабые, вот уж не знаю, чем это обусловлено, но смотрится очень глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И речь даже не про убер ПК, потому как БФ4 действительно на системе не первой свежести без проблем бегает в FullHD.

 
 
Это где вы такую систему "не первой свежести" откопали? Если конфиги у нас слабые и "не первой свежести", то БФ4 у нас в ФуллХД точно идти не будет.
 
P.S. Я, кстати, давно уже заметил такую тенденцию, что пекари на форуме всегда выставляют очень даже хорошие по мощности компы за слабые, вот уж не знаю, чем это обусловлено, но смотрится очень глупо.
 
 


Если бюджетная офисная тачила, это хороший по мощности комп, то да, глупо )))))

А дома у меня далеко не первой свежести, в 2011 году с нуля собрал за 20 килорублей (19 с копейками, если быть точным, все гарантиники держу до последнего), прошло уже почти 3 года, играл на ультре в BF3 и сейчас в BF4. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие наверно уже передумали брать хуаниту, смотря на всё это безобразие

Скорей напротив :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие наверно уже передумали брать хуаниту, смотря на всё это безобразие

Скорей напротив :icon_wink:

Комментарии на еврогеймерах\ажиенах, не согласны с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×