Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony Bend работает над приключенческим экшеном для PS4. Новый Uncharted ?

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны, анчартед от Sony Bend не хочется, но очень бы хотелось увидеть новые айпи от ноти догов.

Как бы хорошо бы заехал новый анчартед через года 2, когда система будет достаточно изучена.

Правда сомневаюсь, что будет новый айпи, учитывая тот факт, что над ласт оф ас думали еще в процессе разработки третьего анча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анч4 онли фром НайтиДог!!!!!!!!!!!не дай Бог от кого то другого, не дай Бог!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naughty Dog ведь разделилась на 2 команды. Что мешает одной создавать новый IP, а другой работать над 4 частью серии uncharted совместно с Sony Bend? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы путаете людей. Ready at down сделали большую игру на портативной консоли, и Bend аналогично так же. Что им мешает выйти на большие консоли? ничего. Это вам не гаражные студии которые выпускают свои игры на IOS и андроид. Просто задумайтесь.

дак кто против то, пусть делают новый франчайз или SF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь слух не подтвердиться.

Изменено пользователем Tabula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naughty Dog ведь разделилась на 2 команды. Что мешает одной создавать новый IP, а другой работать над 4 частью серии uncharted совместно с Sony Bend? 

Разделялись вроде только, когда работали над Анчем 3 и ТЛОУ параллельно.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдать хорошую серию людям которые делают игры для портативок и заставить их делать версию для старших платформ... плохая идея.

 

Эту ситуацию можно расценивать как попытку спасения студий который занимаются портативками, всё же вита не дала желаемый результат по продажам.

Интересно откуда столько негатива к Sony Bend? Если слух подтвердится... выходит что студия готова к большому проекту. И я не думаю что в Sony сидят полные идиоты которые отдадут такую серию в руки Bend для какого-то там ее спасения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо про то, что Ready at Dawn сейчас делают The Order: 1886 все как то сразу забыли, напомню, что эти люди до этого делали портативные GoW, которые у меня особого восторга не вызывали, но для портатива были сделаны очень и очень качественно, так, что я рад, что Sony дала им нормальный бюджет подогнала побольше спецов и отправила их делать игры для PS4,  иными словами Sony развивает свои внутренний студии, а не делает их, что бы они постоянно клипали одни и те же игры, на одном и том же уровне. Bend идёт той же дорогой, что и Ready at Dawn, то, что они делают приключенческий экшен ещё не значит, что они делают Uncharted, уверен при наличие хорошей идеи для игры им доверят её реализовать, да и даже если они делают Uncharted, я не против, для ND это уже пройдённый этап и я не уверен, что мы когда либо ещё, увидим от них ещё одну игру серии.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], они вызывали восторг у критиков и продавали приставку, про Бендов такое сказать не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу с тех кто тут пишет "ноти дог рулит верю в них". Новость же вообще не о них.

 

По сабжу - у Бендов очень годный анчартед получился, но не выдающийся, как 2-3, так что все же надеюсь делают что-то свое, а не номерной анч. Неправильно это будет. Либо от Ноти Дог, либо ни от кого лучше (еще один спин-офф на виту от бендов - можно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны Анчартед-Онли НаутиДог:) Но с другой пусть лучше обе команды делают новые IP(про 2 студии у НаутиДогов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], они вызывали восторг у критиков и продавали приставку, про Бендов такое сказать не получается

Купить виту меня заставил именно портативный Анч, так что Венд свою работу выполнили.

 

Да и как уже упомянули в теме, почему бы студии не развиваться как это сделали Ready at Dawn или Sanzaru Games?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдать хорошую серию людям которые делают игры для портативок и заставить их делать версию для старших платформ... плохая идея.

 

Эту ситуацию можно расценивать как попытку спасения студий который занимаются портативками, всё же вита не дала желаемый результат по продажам.

Интересно откуда столько негатива к Sony Bend? Если слух подтвердится... выходит что студия готова к большому проекту. И я не думаю что в Sony сидят полные идиоты которые отдадут такую серию в руки Bend для какого-то там ее спасения... 

Sony Bend - не Naughty Dog. Студии абсолютно разного уровня. Отдавать им бред такого уровня как Uncharted = похоронить его. 

Теперь почему Sony все таки могут это сделать: запуск новой консоли - это большой риск. Ее провал может запросто привести к банкротству самой Sony. Тем более после неудачи с PS Vita.

Чтобы продать консоль нужно наклепать кучу игр. При этом лучше всего - продолжения известных серий, чтоб фанаты купили. Мы уже и так имеем не обязательные продолжения Infamous и Killzone. Только вот необязательного продолжения самой продаваемой серии-эксклюзива еще нет. Naughty Dog могли спокойно послать Sony с ее просьбами наклепать Uncharted к некст гену. А те могли перепоручить разработку Next Gen Uncharted бендам. Типо опыт есть, может чего-нибудь путное и сварганят. 

Вообще бесит эта тяга к дойке брендов. Вон тот же GoW закончили отлично. Но нет надо было забацать дибильный приквел, который вообще ни чего в серию не добавил. Славо богу, что номерной частью делать не стали. Не дай бог такое с Анчем повториться. 



[member='DIAL1'], GoS и CoO - лучшие игры на PSP, так что не надо тут. А вообще RaD - это бывшие сотрудники Naughty Dog и Blizzard. Тут грех шедевры не делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чего вы накинулись на Бендов, отличная ведь студия. Они даже в сжатые сроки на ланч системы смогли сделать лучший TPS на протативках, обладая в разы меньшем бюджетом чем ND. Дай им нормальный движек, бюджет и время и уверен что сделают как минимум очень хороший проект на ПС4. А сравнивать протативный Анч с Анчами2-3 очень глупо, так как проекты разного уровня. Но даже в таких неудобных условиях они смогли создать очень хорошую игру с лучшими продажами на Вите на сегоднящний день. Эту новость стоит расценивать как хорошее приобретение для ПС4 и большую потерю для PSV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], ну лучшие продажи у игры это бесусловно заслуга ND и успех серии на пс3. Но то что разработчики не подкачали, это тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], ну лучшие продажи у игры это бесусловно заслуга ND и успех серии на пс3. Но то что разработчики не подкачали, это тоже хорошо.

Не спорю. Вес серии имеет большое значение, но тут и ответственость заметно выше. Во кстати Нин ту же серию Метройд разным разработчикам отдавала и все как минимум хорошие получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че?! Я не против, чтобы "Найти доги" делали новый IP, а их талантливые собратья продолжили серию Анча. Хуже крепкого среднячка у них не получится, а "Доги" сделают очередной шедевр не похожий на другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], Бенды крутые, проблема в том, будут ли они развивать серию, а не сделают типовой Анчик. Хочется КZ:L, а не U:GA, если ты меня понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], Бенды крутые, проблема в том, будут ли они развивать серию, а не сделают типовой Анчик. Хочется КZ:L, а не U:GA, если ты меня понимаешь.

Ну так они как раз могут придумать новые идеи для серии, посмотрев свежим взглядом. Вообщем поживем, увидим что там и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Uncharted 4!!!  хотя может разрабы делают новый проект, но я бы не доверял бы другим делать игру, могут испортить стиль ноти догов, будем надеяться на лучшее!

Я даже боюсь представить что нас ждёт на PS4, столько шедевров будет я уже представляю!

От ноти догов будет сюрприз на E3 в июне 2014 года, нам покажут проект ихний 100%.

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×