Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Xbox One: Демонстрация голосовых возможностей

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось видео, демонстрирующее некоторые возможности Xbox One, связанные с голосовыми командами.

http://gamemag.ru/news/xbox-one-demonstratsiya-golosovih-vozmognostey-91510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто (если будет корректно работать)



В ролике отсутствует азиат, что за расовая дискриминация? 

в Азии в 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет не верится в такой быстрый запуск игры

игра уже была запущена, просто её свернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я не пойму,зачем все эти голосовые приблуды,когда ты голосом вызываешь меню,а потом при помощи джоя выбираешь - присоединиться с пати....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда пытаюсь общаться с техникой, думаю что я дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся эти голосовые возможности, надеюсь всё действительно будет так быстро и чётко работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играешь такой в XBOX, тут залетает в комнату злая мама "Хватит играть в этот XBOX, чтоб он сгорел у тебя...", красное кольцо смерти все дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы показали как это на самом деле работает, что толку от смонтированого ролика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Allastor' timestamp='1382942370' post='3675109'] вот я не пойму,зачем все эти голосовые приблуды,когда ты голосом вызываешь меню,а потом при помощи джоя выбираешь - присоединиться с пати.... [/quote]

ну некоторые штуки будет быстрее голосовой командой сделать, чем через пад

вообще норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, предположим смотришь фильм, а иксбокс начинает реагировать на голоса из фильма. :)

там надо в начале фразы сказать "XBOX", ну и я думаю защита от дураков должна ж быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, предположим смотришь фильм, а иксбокс начинает реагировать на голоса из фильма. :)

Такой баг был в 360, когда друзяки спецом орали в чате "Xbox off" и бокс вырубался ) В ХО такого не будет

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст-ген консоли еле начинают тянуть новый графон, а тут так плавно все моментально переключается. Ей богу, утопия какая-то.

 

Дай бог, чтоб от одновременно работающих возможностей он не тормозил. На бумаге все красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы показали как это на самом деле работает, что толку от смонтированого ролика

Все видели как оно работает на самом деле - минутные загрузки, черные мерцающие экрнаны и тп. Такое показывать нельзя mrtroll.gif  поэтому монтаж, сказка про то как все плавно и четко работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RussianGoodGuy" post="3675225" timestamp="1382946486"]Лишь бы работало чётко![/quote] Microsoft: лишь бы работало.))) Такой экшн у типа в ролике, каждые 5 секунд напрягает хвох) думаю живой ролик, было бы интересно заценить, зачем этот монтаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allastor" post="3675109" timestamp="1382942370"]вот я не пойму,зачем все эти голосовые приблуды,когда ты голосом вызываешь меню,а потом при помощи джоя выбираешь - присоединиться с пати....[/quote]он рукой с помощью кинекта наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто будет для ТВ, хбокс плэй тв. Хбокс стоп и т.д.

А вот для игр, примеры были не совсем удачные, круто былоб, если можно было сложные команды передавать. К примеру хбокс пригласить в игру пользователя Ace. И хбокс отсылал приглашения для пользователя) И подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tom910' timestamp='1382955061' post='3675479'] пользователя Ace. И хбокс отсылал приглашения для пользователя) [/quote]

 

Ага, у меня например геймертаг Magazzzzzine и как предлагаешь говорить/принимать это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×