Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Fire сказал:

Не понимаю каким образом крафт золотых лег выйдет в убыток. Тратишь 3200 пыли, после обновы получаешь пыль обратно, затем распыляешь - в итоге в плюсе на 1600.

просто смысла нет, за обычную после обновы тоже 1600 дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот новые карты пала понравились. Таки реально та фан дека может заиграть совсем на серьёзных щах. 

А ещё квест вара дал понять что мы не прощаемся со стариной Рагной, частичка его останется с варом ещё на два года :3 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 4onoki сказал:

А ещё квест вара дал понять что мы не прощаемся со стариной Рагной, частичка его останется с варом ещё на два года :3 

какая-то дикая награда вару досталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт пока выглядит как самая интересная обнова эвер, я от восторга танцевать готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fire, речь шла о том чтобы оставить карты в коллекции / проапгрейдить до золота с минимумом потерь. но в любом случае нужно учитывать, что если есть обычная лега, то с нее упадет 1600 пыли при отсутствии золотой, так что в итоге выйдет тоже самое.

1 час назад, Brontozyvr сказал:

Чёт пока выглядит как самая интересная обнова эвер, я от восторга танцевать готов

согласен. куча новых механик, есть потенциал для лучшего раскрытия прошлых дополненек, оставшихся в стандарте, и больше внимания уникальности каждого класса (тех же ханта и рогу в гаджетзане дико обделили, все карты уровня нейтральных коммонок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17632117_1425753287467435_44378575261763

забавная карта, если первой адаптацией выпадет виндфьюри, то игнорировать будет крайне сложно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и 2 новые ОКТ колоды подъехали, у мага вообще супер просто выглядит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пока самый топовый адвенч, может даже задоначу, хотя и не самый обоснованный будет ход(т.к. старые карты принесут очень много пыли и так) 

Точно буду пробовать делать пала и точно буду пытаться играть в курвстоун с шаманом на элемах(хотя обе вполне себе могут не взлететь). 

Из остального нравятся новый вар и друид(даже со своей мегаунылой легой 12/12). Друид особенно со своим квестом на 0 мана существ. Куда более весёлый вариант чем вся эта джейд тема, ну и как бы лёгкая замена Авианне. 

Остальное тоже круто, но пока не для меня. Ну и не оценил спёртой cломаной механиги с мтг для мага. Meh.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный факт - подтвердили, что монетка идёт в счёт спелов, которые нужны для маговского квеста, что в принципе и было логично, но многие задаются вопросом насчёт этого. В итоге может быть ощутимым преимуществом.

Весь сет в целом - шикарный, если на анонсе было много вопросов, сомнений и пр., и я надеялся обойтись имеющийся голодой с пылью, то сейчас деньги летят в монитор, потому что интересных карт много, хочется всё попробовать, но стоит это всё, в плане были, как самолёт. Главное, что бы хоть одна из этих идей выгорела. Самый мой большой страх - это пофаниться первые несколько дней, когда все занимаются тем же самым, а через недели две обнаружить, что в ладдере кроме пиратов и джейд големов опять ничего нет.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я тут еще раз внимательно посмотрел на все новые карты и к своему удовольствию (не придется разоряться) отметил, что из классовых легендарок (тех, что не квесты) реально крутая только карта охотника. еще можно отметить две других, у которых есть потенциал: у паладина ультимативный ульдаман, а у воина массовый экзекьют. остальные какие-то очень не очень. ну может карта шамана выедет на синергии с элементалями, но пока вообще сложно представить шамана после ротации. маговская и пристовская леги были бы бомбическими, если бы их поменяли местами)) у друида мутная муть (серьезно? 12/12 без убер крутого баттлкрая или хрипа, ну лол), у роги гиммик, у варлока как обычно филлер (после малганиса ни одной годной классовой леги не получил). есть небольшой шанс, что все эти леги заиграют в связке с классовыми квестами, но почему-то кажется, что такие сложные (и дорогие в плане пыли) колоды не взлетят, а в ладдере будет очередная дешевая аггрота.

зато рарок и эпиков на этот раз клевых полно, на них в отличие от лег и пыль тратить не жалко пусть даже и в качестве эксперимента (я уже забыл, когда крафтил фановые леги, пыли с трудом на топтировые хватает), да и шанс открыть в паках большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас много теорикрафта везде и вот заметил, что одну карту акивно почти во все деки пытаются подумтаь как засунуть. 

636265798197510890.png

Так то действительно интересная вещь.. У пала это третий комборемувал(правда в 10 мана слоте). 

Я карту вообще пропустил во время анонсов и не воспринял серьёзно. Хотя игры покажут, таки довольно жадная штука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что сегодняшней картой можно играть, очень порадовала адаптация против заклинаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного поиграл с ней на драконопристе, неплохо так заходила. даже под бранном удалось разыграть:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня тоже у джейд(!) друида,погоды она ему не сделала.

У шамана тоже видел,выпала провакация и +3 к хп,но он был единственный на столе у противника,против моих двух,затем я его заремувал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распылил всякое дерьмо типа ренда с мажидормом и прочих неиграбельных эпиков из уходящих допов (рагну, сильвану и рено трогать не буду), итого - 15 с гаком тыщ пыли, предзаказ на полтос и голды на 25 паков. А крафтить чет ничего и желания нет. Ну может элементаля шаманского и квест ханта с маговским.

 

У нас сегодня ночью или через сутки обнова. Крипп ща сказал через 2 часа на НА, чет не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра буду 90 паков открывать,надеюсь хоть один квест выпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, MattHazard Pururin сказал:

SoulGrabber в час ночи мск вроде в европе

да судя по тому что крип сейчас сапера гоняет - легче по утру или после работы открыть, чем сидеть с шальными бесами до 5 утра))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Jem сказал:

Завтра буду 90 паков открывать,надеюсь хоть один квест выпадет.

Буду открывать свои 30 паков с голды + 5 халявных с бравлов(и ещё что там накидают)

Лениво последнее время донатить на хс, хотя сейчас он переживает и не лучшие времена. 

 

Хочу чтоб выпало то в чьём качестве пока не уверен. Квесты впринципе из этого разряда. 

Даже этот новый таунт лега пала с эффектом ульдамана. Клёвая штука, но лучшеб выпала, т.к. пыль тратить стрёмновато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×