Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Ну я вот первый в раз решил поковыряться в рейтинге, дошел до 14, что для меня уже рекорд. Проиграл два раза, один ханту с гиеной, там вообще ничего не было, ни казни, ни на корм рыбам, ни потасовки, вообще ничего не шло. И шаман с бесконечными мурлоками, каждый ход стол заполнял. Никаких рог, кстати, не встретил, больше всего было хантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Niakron сказал:

Никаких рог, кстати, не встретил, больше всего было хантов

Дешёвая и сильная дека. Отличный выбор для начинающих, потому и много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Hearthstone 70 миллионов игроков!

 

Хорошо все-таки, что в таверне всегда рады новым гостям: придвинут стул к очагу, нальют кружку... А то 70 миллионов игроков уже набралось! И между прочим, с выходом «Экспедиции в Ун'Горо» был побит еще один рекорд: в этот день в Hearthstone во всем мире играло больше людей, чем в любой другой день за всю историю игры.

 

Теперь мы угощаем!

Мы невероятно тронуты и благодарны, что у Hearthstone столько поклонников. В знак признательности мы решили провести особую временную акцию: все, кто войдет в игру до конца мая, получат в подарок 3 комплекта карт «Экспедиции в Ун'Горо». Да-да! Все, и просто за вход в игру.

3Pack_HS_InBlog_EK_500x238.png

Впереди у нас еще много лет игры и дружбы. Выше кружки! Что ждет Hearthstone впереди — мы узнаем вместе с вами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2017 в 17:45, RL Rooha сказал:

Кто нибудь из вас в этом патче брал легу?

Расскажите. на ком?

Квест воином брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Niakron сказал:

iLisiy а каким именно?

С 15 до 3 почти без поражений, потом застопорился на 2-4 (качели), подзабил и через неделю за вечер с 4 до леги пробрался.

7849adf15059.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу намечается Вольная Героическая Потасовка на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у меня в этот раз качели на 20-19. В руку вообще не идет Крыса, а у остальных все будто наоборот( Горит ужасно. В арену думаю сходить, может там повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niakron сказал:

Чет у меня в этот раз качели на 20-19. В руку вообще не идет Крыса, а у остальных все будто наоборот( Горит ужасно. В арену думаю сходить, может там повезет

Всегда в начале сезона бери агроту какую-нибудь,затем пересаживайся на норм деки.

 

Если играешь сборкой которую скинул iLisiy замени злого дикарога и одного дракона на бронниц 1-4,против магов и агроты норм заходит.

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jem да я беру, просто не всегда идет что надо. От мага мне кажется спасет только крыса. Если чародейку эту вытащу. Я тут вообще сливался всем кому ни попадя. То казнь, то крыса, то потасовка. Да и чем бесят маги с рогами, у них всегда полная рука карт. Даже думаю Элизу вернуть она иногда выручала в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще есть вопрос по поводу Арены. Вы сами колоды составляете или на калькуляторе, если да то каким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Niakron сказал:

И еще есть вопрос по поводу Арены. Вы сами колоды составляете или на калькуляторе, если да то каким?

Как показывает практика, самому обычно лучше получается. Но тут наверное нужно понимание валюе и всякой такой ерунды. 

Раньше пользовался какое то время этим сайтом http://www.heartharena.com/

Как бы всё просчитывается и показывается, даже синергии сразу отображаются. Не надо держать всё в голове постоянно. 

Можно ещё просто почитать их тирлист: http://www.heartharena.com/ru/tierlist

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niakron сказал:

И еще есть вопрос по поводу Арены. Вы сами колоды составляете или на калькуляторе, если да то каким?

HearthArena приложение использую, хоть у меня и винрейт под 7 на арене и, как деки составлять я прекрасно знаю, с ним просто удобней и быстрей всё выходит. Ну иногда бывали случаи когда я переоценивал карту. аддон мне указал, на мою ошибку, но такое редко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да калькулятор бред. Тот же крип зачастую пикает карты на 20/30 валуе меньше. Почему? Ну машина не умеет в будущее, которое так или иначе будет лучше настоящего. После 20го можно попикать, а до - самому собирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoulGrabber ну я не то чтобы много играл в арену, но по моему скромному опыту, машина может в будущее гораздо лучше чем я:57a8bd5ab4d94_FROG4: тот еще игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аплол

 

Сгорел с этой потасни, накрафтил всё че удалил у пала, взял секрета, сделал 12/2, #{##%#}{] на шаманах и варах презираю.

 

Какая хорошая мета))))

Niakron Так со временем придёт. Тут нужен сам факт оценки стоимости продукта карты. Там и будешь миниму по пятере делать, а так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвер квестрогой делал квест на 3 ход,а чем может идти речь.Рогу можно убить только пиратваром,ну и хантом при удачном заходе и то не всегда.

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то не дают мне этого Организатора Боёв.

Пропустил что ли уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annasophia Лакер.Кэп Должны всем дать за просто так и без каких-либо условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jem Ну чего то нету.

4 раза запустил,даже комп перезагрузил.

Только задания предлагают выполнить. в коллекции тоже нету.

Может там надо перса какого иметь или уровень? я играю то всего ничего. может и не положено мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×