Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Заценил игру. Механика настолько примитивна, насколько только можно, ужас какой то. Видимо сделали для того чтобы играющие в вов и доту смогли разобраться. Баланс это отдельный разговор, обычно в карточных играх не бывает ненужных карт, но здесь явно видно что решают эпики. Плюс дейлики, уровни. В общем не знаю, на волне такого хайпа я ожидал увидеть интересную игру, а в итоге очередной ммо дроч.

Как скажешь гуру, пойду удалю учетку. okay.gif Не поверишь, но эпики и легендарки решают, как в игре по которой карты сделаны, так и в настольном варианте.

За хорткором добро пожаловать в мотыгу. )

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], Везет, мне какое то говно дали. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shikushi' timestamp='1396942823' post='4058809'] но здесь явно видно что решают эпики. [/quote]

прохладнаяистория 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где миссии, где приключения, где ачивки. В игре, кроме собирательства и задротского рейтинга, нет никаких целей.

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/13665269/проклятие-наксрамаса-11-04-2014

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Режим приключений выйдет этим летом.
  • В игру будет добавлено 30 новых карт.
  • Каждый класс получит как минимум по 1 карте.
  • Приключения будут похожи на подземелья в World of Warcraft. За убийство боссов вы будете получать добычу (карты)!
  • В приключениях будет доступно несколько кварталов. Раз в неделю будет выходить по одному кварталу.
  • Первая часть приключения будет бесплатна, а все остальные можно будет купить за золото или реальные деньги.
  • Будут добавлены классовые испытания с пред-собранными колодами.
  • Карты из режима приключений будут доступны на Арене.
  • Версии игры для iPad для всех регионов выйдут в течении 1-2 недель.


мда, летом это ппц, но надеюсь, что они разбираются с тем, чтобы контент чаще поставлялся(иначе - привет, WoW) Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=30493

 

Режим приключений

  • В режиме приключений вы будете сражаться против группы боссов, управляемых компьютером.
    • Каждое сражение уникально.
    • За победу над каждым боссом вы получите новую карту, которую можно использовать в ваших колодах.
  • Всего в режиме приключений будет 5 кварталов, которые будут выходить в течении месяца.
  • Паучий квартал откроется на первой неделе.
  • Квартал мерзости откроется на четвертой неделе.
  • Пройдя 4 основных квартала вы сможете открыть пятый, где вас будет ждать 2 босса: Сапфирион и Кел'тузед.
  • Каждый квартал придется покупать отдельно. Цены в золоте и реальных деньгах еще не определены.
  • Разработчики хотели добавить новое ключевое слово, но решили повеселиться со Смертельным хрипом, - главной темой этого приключения.
  • Новые карты "взбодрят" мета-гейм и помогут создать новые интересные колоды.
  • Проклятье Наксрамаса должно выйти "вскоре после выхода игры на iPad".
  • Разработчики считают, что 30 новых карт - отличное количество - не так много, чтобы ошеломить новичков, и вполне достаточно, чтобы развлечь старичков.
  • Геройская сила Хейгана - Извержение - всегда будет атаковать ваше самое левое существо на столе.
  • Разработчики еще не решили, как будут открываться золотые версии карт.

1x1.gif

Будущее.

  • Грядет режим наблюдателя. Новая информация появится скоро, следите за новостями.
  • Нет планов по созданию легендарных карт, не являющихся существами.
  • Планов по созданию нейтрального оружия тоже нет. Разработчики хотят сделать так, чтобы классы в Hearthstone выглядели как классы в WoW.
  • Теперь, когда игра вышла из беты, было бы неплохо дать игрокам новые инструменты по борьбе с некоторыми картами, вместо того, чтобы изменять их.
  • Новые типы существ обязательно появятся в будущем. Больше мурлоков. И пиратов!
  • Разработчики считают, что поиграть в режиме арены/драфта непосредственно вне самой Арены было бы очень круто, но пока есть более важные вещи, которыми стоит заняться.
  • Было бы неплохо иметь автоматизированные внутриигровые турниры, но, опять же, пока есть более важные вещи.
  • Планов по созданию тестовых игровых миров для Hearthstone нет.
Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл месяц, зашел тут и...

[spoil]tnuT0mDCIII.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл месяц, зашел тут и...

 

Везет, а мне из 3х паков которые за коллекторс дьяблы идут, один мусор выпал. ( 

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'],  если надо, могу дать акк новозеландский 



[member='Zend'],  осенью наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сидим уже так минут 10, вот и как его назвать?

 

[spoil]07ae5a0fbd77.png[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипад 3, полет ок

правда опять тупняк бывает, когда лагаешь и просто ходы пропускаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как же в рейтинговых играх задолбали жрецы с охотниками! Особенно вторые, со своей тучей секреток. Я шаманом дальше даже 17 ранга подняться не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dio'],  ипад 2(тоже А5) тормоза ток на анимациях в начале и все, дальше все плавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], Я три партии сыграл и в каждой игра крашилась, самое обидное когда тащишь и тут на тебе. Благо если второй раз запустить, то возвращаешься в матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на 4м паде все летает и без крашей, устройство не перезагрузал неделю и прог в мультитаске куча. сыграл весь туториал и завалил 4х персов.
можно сказать идеальный порт, особенно если сравнивать с мтг, который реально еле-еле идет, да еще грузит минуту каждую дуэль.
единственный косяк - можно как-то было и масштаб лучше сделать, чтобы видеть что у тебя на руках из карт без тапания на них. со временем конечно и по картинкам выучу, но все же.

еще какая-то фигня с акком. пароль не помню, в ск уже 2 года не играл. система просит имя, чтобы ресетнуть пароль, я его ввожу таким, каким ко мне обращается близзы через мыло, но оно инкоррект((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×