Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Принимал вчера кто-нибудь участие в Hearthstone Cafe? В местном антикафе собрали человек 20, было весело, видимо войдет в традицию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Ogr' timestamp='1398549412' post='4101403'] По итогам недели баталий могу сказать что магичка рвет почти всегда и всех. Особенно овцы это жопа [/quote]

Не соглашусь, её быстрой колодой нужно долбить. А против овцы есть жабы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='denraz1'][/b], в смысле жабы? Она твой эпик юнит в овцу превращает и досвидос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, жаба у шамана делает тоже самое :)

А быстрая колода не дает магу дойти до файр -болов, обычно на 5-6 ходу либо выигрываю либо сдаются..

Изменено пользователем denraz1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='denraz1'], в смысле жабы? Она твой эпик юнит в овцу превращает и досвидос

Овца это две карты из 30 тех что у тебя еще есть в колоде, полиморф может никогда не найти своего Рагнароса при столкновении) Паладин за те же 4 маны может очистить поле полностью, так ли силен маг на самом деле?)


А у многих Варлоков и Хантеров попросту нечего превращать в овцу.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='codofags'],  ддос V0w0ZYX.png

 

 

cardback-upcoming2.png

Рубашка за 2 сезон

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], вау это могучая карта, стата 2 дропа за 1 ману, сильно. Нерубское яйцо уже было индерект бафом для палов (делаешь ресет доски пиро+равенство получал чистую доску с 4\4), а теперь еще и это.

 

Это что же может получится. Ставишь нерубское яйцо за 2 маны, комбо вомбо уничтожения доски за 4 маны и своих и чужих, плюс секрет. 7\6 у тебя за 7 маны + чистая доска перед лицом. Но это чисто комбо мечты, ибо 4 карты требуется. Но поэтому мне кажется все эти карты изрядно подходят зоопарк колоде, которую паладин теперь сможет запросто составить, а вот для контролящего пала такая карта не особо хороша.

Плюс небольшие комбо с секретом 2\1 выскакивающим на помощь, да и в общем хорошо темп задает. Хорошо, что теперь нельзя в свой ход секреты активировать иначе бы эта карта была слишком хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затягивает игрушка :) добавляйте меня Azzy#2367

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал отношения с близзардами заново.

Chono#2751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего все молчат, спустить собак нерфят! будут за 3 маны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего все молчат, спустить собак нерфят! будут за 3 маны

Просто тут все понятно как бы. Они или делают так или считай показывают средний палец всем не хантерам, то есть этого ждали все с момента когда эта карта стала за 2 маны. Впрочем осознать это заняло у них больше месяца к всеобщему удивлению.
Если они больше ничего не планируют пока что, то по сути случился индерект бафф зоопарк колода всяких варлоков. Теперь ответный залп в четвертый ход им не сделать. 

Обычно как, Варлок ставит от 3 до 5 юнитов к 4, хантер стервятника+собачки 5 карт дропается, среди них как повезет но если нашарит взрывную ловушку, то считай застраховался. Так что теперь у варлоков есть потенциал осделать таких хантов еще на ход, перед тем как у того появится реальный шанс стабилизации, а 5 ходов неэффективной игры против зоопарка - смерть. 

 

http://www.hearthpwn.com/decks/44560-reynad-zoo-warlock

Колода сегодняшней меты. С нерфом собак она станет еще сильнее.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картишка бомба уже хочу.

Практически замена Барона Геддона. Мочит Йети за второй удар, активирует эффекты многих варовских карт (Гром, Кузнец, Берсерк и прочие). И пока не ясно как там слизни и джонс разбираются с картой, но выходит это единственный посмертный хрип который никак не остановить, оружие сайленсить нельзя. 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], Пиробласт, апгрейд, и конус холода можно спокойно распылять. Меч и секрет кипера можно оставить на будущее, как прилетит аддон Наксрамас, появится баф+секрет новый и вместе с другими мелкими юнитами из Паладина выйдет отличный аггро класс (сам уже планирую такую колоду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние 5-6 бустеров были с 4 белыми и 1 синей. Сегодня дал знакомому открыть
 1lP-lU_QgJ0.jpg
попробую за шаму с лероем поиграть, остальное на распыление  Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм тема? на МТГ похожа? мне за аддон дьяблы достался набор какой-то, надо бы тоже поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Emerald Weapon' timestamp='1399888777' post='4135413'] на МТГ похожа? [/quote] 

Игравшие очевидцы говорят, что ХС многим проще МТГ, с чем я собственно и соглашусь. Игра на массы рассчитана, но глубина своя тут тоже есть. И просто я играю в хс т.к. WoW вселенная, лица знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что доступ к 5 кварталам Накса обойдется в 5к. откуда они, я не знаю. Сам вычитал в чате у одного стримера.

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×