Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

1zvxuoo.jpg
винрэйт дерьмо, но играется драйвово))
имеет смысл менять заступников авангарда на их командиров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имеет смысл менять заступников авангарда на их командиров?

 

Заступники это же ирли гейм. Зачем их менять? Только если добавлять.. В колоде пала вроде командиры очень прилично смотрятся.

Хотя я такой себе знаток.

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='4onoki'], да атаки не хватает, желательно с рывком. добивать нечем, сплошной майндгеймз (хоть и экшн).

сегодня дебилушка попался в противниках. 4-5 ходов пропустил по фитилю, ну я соответственно все дерьмо на него спустил не глядя, на последние. тут он внезапно ожил и зафигарил меня - ну а чо, юниты без дебафов, земля не тресется под равенством, пироман вообще в 3м раунде отжег по своим по фану. может тактика такая, не знаю. наверное это оправданнее, чем до своей смерти быть афк - тем тоже в табло прописать молотом. я уже через раз стал тупо выходить - время дороже рейтингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7ca4dd24268afd904515cad1fc11bf94.jpg

 

Интересная ситуация, не правда ли? А ведь изначально это был мой Гурубаши 14 на 14.  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ligas-X'],  арена?

ты же тож прист

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ThereIsNoKrang'][/b], не, не арена. Просто выбивал дейлик за приста (не мой основной перс) и попал в такую засаду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Zend'][/b], три карты "Божественный дух" и одна "Внутренний огонь" на Гурубаши 14/14 и вуаля )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3ю игру на арене не выпадают мификлы и легендарки.. это проклятье какое то? я не на столько про чтоб одними коммонками выигрвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dinamo'],  не так прочитал xD Подумал, что не выпадают с бустеров...не подумал, сорри 



ocywr2c9mt.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу придумать зачем эта карта в колоде шамана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу придумать зачем эта карта в колоде шамана.

Обновить карту банально и просто, хотя полный хил за 0 лучше в данном плане, но у этой карты больше комбо возможностей и они страшнее чем кажутся.

 

Смотри убиваешь Керна, бам у тебя Бейн и снова Керн(внутри еще и Бейн), Так можно убить Сильвану, вернуть Сильвану и кого нибудь заграбастать при этом. Очень страшная карта на мой взгляд. А с учетом самого обновления где карт с хрипом посмертным навалит как следует, можно будет творить еще более жестокие непотребства чем сейчас. Убил этой картой яйцо неруба, получи неруба 4\4 и опять яйцо 0\2 где сидит еще неруб 4\4. С оговорками пока сильнейшая карта из объявленных. 
 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для раш колоды карта неплохая, а для контроля уже дороговата будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оукеееей

XRo2oz1aTOs.jpg

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь играет в это на мини айпеде? )) Сильно лагает? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jubakker'],  играю на 2 айпаде(железо одинаковое), не сильно, но анимация оооочень заметно тормозит по сравнению с пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в начале каждого сезона всегда такая беда?
был на 9м, как-то подзабил и неделю не играл. сейчас зашел погонять, кинули в 19й, а там сплошь легендарное золото, у одного штук 8мь за игру было с дженкинсами, рагнароками и илизирами с великанами, я аж вспотел (собственно единственный, кого и удалось на соплях додавить, благо карты шли).
еще задания сплошь воины и роги, самые слабые мои колоды(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulGrabber'][/b], каждый сезон так, потерпи недолго, скоро уйдут на свои хай ранги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31f3846f3fb52f26d5acacd2537ede92.jpg
снизу еще возложение.

сову на разрушителя заклинаний стоит менять? а то как юнит беспомощна, но стоит зато копейки, под напряг с жонглером ок. без него - висит до просрача или вина за редчайшими исключениями.
может ну нафиг этого пироманта и защитника королей еще добавить, а то хила иногда прям чуть-чуть с дамагом не хватает под конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], Ясно,а качество картинки терпимое? А то часто пишут,что экран у мини плохой и т.п.,ерунда все или терпимо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×