Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Recommended Posts

добавьте 
diartik #2686

что добавить в колоду и что убрать

колода радует меня,но нужно что то изменить,ибо в ранкедах не могу  дальше 19 пройти,всякие элиты с крутыми картами рвут только так

[spoil]ZUisRYZI.png[/spoil]

Edited by diartik

[member='diartik'], надо что-то вместо двух гоблинов телохранителей и наг целительниц. Вместо гоблина спокойно пойдет Команда "Взять". Вместо Наги лучше ловушки какие поводить, вроде морозной или взрывной, лук за 3 маны один можно взять вместо мурлока налетчика, а вместо воргена 1\2 еще одного лепрогнома. У охотника ведь как устроено - сжигаешь противнику жизни до тех пор пока он что-то предпримет. Вместо обоих сейджинов надо брать псарей, когда побольше пыли будет и карт замени гончих львами с гиенами внутри. Также тебе понадобится смертельный выстрел вместо гризли. Ты по сути и не сильно то хочешь провокаторов выставлять, ведь как иначе утилизировать "спустить собак", их кстати не помешает иметь в двух экземплярах как и белого волка хотя бы одного (если нет можно взять волка который 2\2 и дает дамаг только по бокам).

Edited by Zenforso

Вернулся в игру и мне кажется как-то легче стало аренку выигрывать, намного выросло количество активных игроков за последние несколько месяцев? Есть где-нибудь инфа?

[member='Dinamo']

Месяца 2-3 назад игра вышла на iOS, так что приток новых игроков существенный. Сам в игру вернулся только после этого события, на работе в обед с iPad сыграть пару игр самое то.

последняя классовая карта дополнения — хантер

smw4ujwpfx.png

зверь тянется не из колоды, а рандомный. от попугая до круша

как по мне так унылая карта. ей бы хотя бы статы 2/1, чтоб убивать второй дроп

Edited by A13xXx

Слишком рандомная, но потенциал большой, то есть даже лучше чем у игр разума, потому что цену в 1 ману оправдать очень легко, плюс звериная синергия то там то здесь, так-что 1\1 нормально, иначе была бы слишком сильная в плане темпа.

Особенно шанс вытащить Краша и Биста пугает, а дешевейшие юниты типа тимбер волка и кабанчика уже опрадают свою цену, кобанчик даже вполне ничего если в свой ход достать его.

Edited by Zenforso

Тенетник умирает и вызывает Теметника который умирает и вызывает Теметника умирает и вызывает Теметника умирает и вызывает Теметника умирает и вызывает Теметника...

[member='Moty'], он не вызывает. а ложит тебе в руку. ну и себя он не может положить)

[member=Moty], он не вызывает. а ложит тебе в руку. ну и себя он не может положить)

Почему не может? Теоретически вполне может.

[member='ThereIsNoKrang'], ну что они томят-то. походу никакой надежды на июль, блин (

[member='A13xXx'],  думают что можно пустить на донат

а раз во сколько выходят новые карты у меджики и тп?

[member='ThereIsNoKrang'], шот уныло. разв год. я думал почаще (

[member='A13xXx'],  ты таблицу пониже смотри 

[member='ThereIsNoKrang'], а, это уже поинтереснее. 4-6 месяцев в среднем. надеюсь в скором времени хартстоун будут обновлять так же. хотя тут у близзов проблемы ( ихний soon tm не вяжется с частыми и постоянными апдейтами

[member=ThereIsNoKrang], а, это уже поинтереснее. 4-6 месяцев в среднем. надеюсь в скором времени хартстоун будут обновлять так же. хотя тут у близзов проблемы ( ихний soon tm не вяжется с частыми и постоянными апдейтами

Игра всего три месяца официально в релизе, не гоните коней. ;)
По такому обновлению раз в полгода более чем круто будет. Имхо.

[member='kapxapot'], а вот это да. совсем забыл, что играю с ранней беты, поэтому для меня уже какая-то вечность прошла вместе с игрой

у меня всего 5 легендарок, а вам еще карт подавай ежедневно.
или вы навскребли на какого-нить миракла или хэндлок, а теперь плакаться о скукоте?
это коллекционная игра, а не нагибаторство.
вот когда соберете всех "покемонов", тогда и поговорим)

олсо хочу ометить в очередной раз локализацию тайтла близзард. очень большой привереда по этой части к абсолютно любому, ммм, искуству (кино, игры и т.п), но тут только за одно "ветра" хочется донатнуть еще разок аренку)

[member='SoulGrabber'], суть не в том, что есть конкретно у тебя или меня, а в том, что хочется разнообразия в метагейме