Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

ну, значит, в этом месяце накс точно выйдет, раз такая рубашка

 

66q4wrrxz1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='quantumthe' timestamp='1404141454' post='4264530'] Обычный доильный аппарат для домохозяек, где f2p заканчивается уже после первых минут игры. [/quote] 

Ещё ни разу не донатил,  Вполне можно и без доната обойтись. Это не реал рейсинг.. :)

 

Прокачал шамана до 60 левела . Думал сделают до 90-95 как в вов  Сейчас принялся за друида. В рейтинге до 13 ранга дошел , дальше не пытаюсь..

Изменено пользователем denraz1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='denraz1'], замыкалец? шутишь, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять начало сезона, опять типы с 5ю+ легендарками в колоде на 17м ранке.
за сегодня уже раз 5 попались маги со странной декой из смертокрыла, манипулятора, рагнароса и архивариуса. а я так привык к геям под ледяной глыбой.
причем во всех случаях тырили моего тириона, я его чпокал, делал им 5/3 тесак и следующим ходом они зачищали стол крылатым. зачастую с кучей моей огров и вера май щит.
такого дерьма раньше не было -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1404303681-1a6549803473e0545bd23ed77ec24

попался сегодня такой бустер :D Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто объяснить,почему у меня карта гуфнулась,если я 2-5 атаковал 1-3

[spoiler]2d589cb279b290aa87e954cb5818e21e.png[/spoiler]

Изменено пользователем Leon1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порча же

Спасибо,а то в 4 часа утра даже не заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1404290895' post='4268021'] замыкалец? шутишь, что ли? [/quote]

Экспериментирую, скорее :)  Иногда очень удачный расклад иногда нет, в основном пока все в мою пользу. А недавно  играл:

чел выставил рагнароса и убил последнюю мою карту на поле, я выставил замыкальца, и он сделал из рагнароса  белку... даже если бы он сделал дракона 5/5 все равно я был бы в плюсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас словил ультра лак на аренке.
попался друид, всю игру меня поджимал, все мои отражения мага сливал каким-то дерьмом мурлокским, под конец решил все закончить деревом. ну мне глыба, разыграл, выбросил все что в руке было, он в размен, секрет открыл, провокацию себе на аукциониста и еще медведа на 4/6 в таунте. сидит довольный с 10хп. у меня в руке нефига. пришел драв. драв добавил фаербол и стрелы. сперва хотел себя добить, но черт дернул пустить стрелы. все 3 в лицо, фаер на 6 и огонек на 1, как раз 10 маны.
если бы меня так слили, это дерьмо месяц не включал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет играть не хочется нифига, когда за 20+ паков только 1 был не рарка+5 комон, но и этот был с юзлесс золотой мификал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальные цены на кварталы «Проклятия Наксрамаса»

Подробнее на официальном сайте: http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/14601010

 

yEwXljO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена в рублях неоправданна высока,в золоте норм,быстро на арене фармится

Изменено пользователем Leon1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера лольную деку воина собрал из 5ти надзирателей, пары берсекеров/воргенов (3/3 которые), песни войны и тушек с бафом атаки на 2/7. ну еще вихрей парочку. ярости, рывки...
итог: 12:0
пацаны были злы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только один момент с наксрамасом не понял. Первый квартал бесплатный - остальные платные. or. Все платные. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только один момент с наксрамасом не понял. Первый квартал бесплатный - остальные платные. or. Все платные. ???

первый бесплатный -остальные платные.

Шо не понятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], фуууух. Да как-то информация в голове смешалась, вот и не понял момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], фуууух. Да как-то информация в голове смешалась, вот и не понял момент.

я уже готов донатить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], а я не готов или готов. Надо посмотреть, что из себя вообще режим представляет. Ещё бы плюхи давали за донат. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], а я не готов или готов. Надо посмотреть, что из себя вообще режим представляет. Ещё бы плюхи давали за донат. ((

будет халявный квартал там можно будет и посмотреть стоит оно этого или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], вот я и жду этого. Посмотреть, что такое вообще это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью, разработчики Blizzard Entertainment опубликовали цены на «Проклятие Наксрамаса», я думаю, все кто хотели, давно их уже прочитали, в связи с чем, в этом посте я бы хотел рассказать о некоторых нюансах, не упомянутых в официальных анонсах, либо упомянутых, но вскольз. 

Итак, предлагаю всем читателями ознакомится с некоторыми заметками от комьюнити-менеджера Zeriyah

1) Паучий Квартал (1 квартал): 
  • 1 квартал будет бесплатным в течении одного месяца с момента релиза «Проклятия Наксрамаса».
  • Если в течении этого времени вы успеете его посетить, то для вас, как бесплатным квартал был так и останется.
  • В ином случае, если вы не успеете заглянуть в него хотя бы разок, плачьте, ибо тогда за квартал придется раскошелится золотом или рублями, что согласитесь не очень то и шикарно.


2) Задания: 

  • Если вы можете выполнить некоторые задания в режиме Практики, то в самом Наксрамасе вы тоже сможете их завершить, но это касается не всех квестов.
  • Например, выполнение PvP квестов (Одолей магом х раз Шамана) в Наксрамасе не предусмотрено. Их придется делать также как и раньше.


3) Арены: 

  • Все карты из «Проклятия Наксрамаса» можно будет использовать на арене, вне зависимости от того, куплены у вас кварталы или нет.
  • Список карт, доступных для использования на Арене, будет обновляется автоматически после разблокировки каждого из кварталов.
  • Например: Когда игрокам станет доступен для прохождения 1 квартал, все карты которые можно будет там добыть, сразу появятся на Арене.


4) Карты и золотые карты: 

  • Печальная новость для донатеров, карты Наксрамаса можно будет получить только в самом Наксрамасе, в бустерах вы их не найдете. 
  • Золотые карты (модные версии обычных) можно получить только из чародейной пыли, при условии, что у вас открыто нужное крыло (как минимум нормал режим) и есть обычная версия той карты, чью золотую копию вы хотите создать.
  • Первоначально планировалось что бы золотые карты добывались в героическом режиме, но после внутреннего тестирования, разработчики получили много негативных отзывов, касаемо данного метода приобретения карт. 

    По словам разработчиков, боссы в героическом режиме, гораздо сильнее чем в обычном, даже опытные игроки не сразу смогут их победить, что уж говорить о слабых игроках, поэтому они решили отказаться от данной модели получения карт.
  • В связи с этим, в качестве награды за победу над всеми боссами в героическом режиме, игроки получат новую рубашку для карт (возможно это будет та же рубашка что и за 4 сезон, только другого цвета).


5) Музыка и звуки: 

  • Как я уже сообщал ранее, вместе с Наксрамасом будет добавлена новая музыка, каждое большое обновление будет включать в себя новую музыку для Режима Приключений и как минимум один новый трек для основной игры, «Проклятие Наксрамаса» — первый из таких релизов.
  • Возможно также, что в Наксрамасе будет использоваться старая озвучка боссов из классическогоWorld of Warcraft, комьюнити-менеджер Zeriyah обещает игрокам приятное чувство ностальгии и другие сюрпризы.


В общем, на этом у меня пока все, надеюсь что в ближайшие дни появиться много новой крутой информации sm1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×