Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

По крохам, да. Один голд в неделю, да. 

 
Арена.

 

По крохам, да. С засильем эпиков удается наскрести заветные 120 золотых через часа два минимум.

И все ради того, чтобы отправиться в царство рандома, где надо сделать 5+ побед минимум, дабы вложения оправдались.

 

 

Уютные драфты по вечерам. Хотя управление там до сих пор оставляет желать лучшего.

 

Но сколько нужно влить, что бы они стали уютными.

И никаких ключей, ты не соберешь. 

 

А зачем там вливать? Заплатил 5$ и играешь. Для начинающих есть дешевые фантомы, например.

Достаточно запомнить базовые комбо и знать что за карты могут попасться. Дальше все упирается только в опыт самого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], именно так. Китайскийблиззардрандом.



[member='quantumthe'], я не знаю, где вы находите ЗАСИЛЬЕ ЭПИКОВ МЕНЯ ОБИЖАЮТ ПОМОГИТЕ ДОНАТЕРЫ КРУГОМ НОЛАЙФЕРЫ ХИККИ АТАТАТАТА

 

Но за последнюю неделю мне встретилось только два человека с эпиками, и то у них по одной было. У меня у самого 3 эпика и почти все карты, играю не каждый день. иии???? Вложил в игру 50 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='quantumthe' timestamp='1405003451' post='4282871'] Достаточно запомнить базовые комбо и знать что за карты могут попасться. Дальше все упирается только в опыт самого игрока. [/quote]

Вот уж не знаю, я вспоминаю карты, у некоторых игроков.

Которые, считай все хп сносили, за ход)

Я конечно, еще тот нуб в мтг, но они явно повинрарнее моих были.

Десяток бустов уже придется купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но за последнюю неделю мне встретилось только два человека с эпиками, и то у них по одной было. У меня у самого 3 эпика и почти все карты, играю не каждый день. иии???? Вложил в игру 50 рублей. 

 

Попробуй выше 10-го ранга подняться и поймешь о чем я.

 

Вот уж не знаю, я вспоминаю карты, у некоторых игроков.

Которые, считай все хп сносили, за ход)

Я конечно, еще тот нуб в мтг, но они явно повинрарнее моих были.

Десяток бустов уже придется купить. 

 

Дороже констрактеда только легаси. Если хочется стабильности и разумного вложения средств, то лучше играть модерн.

Да и речь идет про драфты, где каждый делает себе колоду из 3-х рандомных бустеров. По сути та же арена из булыжника, только без ситуаций, когда тебе попадаются карты с 6-м манакостым 15-ть раз подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='quantumthe'], ну а чего ты ждал после 10? Был я там, да, эпики. Врубаешь голову и прешь дальше, если надо. Сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='quantumthe' timestamp='1405004149' post='4282888'] Да и речь идет про драфты [/quote]

Я так давно играл, что уже забыл, как много там режимов. 

Рандомный режим, это скучно.

Все таки, хочется своими картами играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне за 8 месяцев игры упала всего 1 легендаркаtrollface-new.png

Изменено пользователем Folkner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Folkner' timestamp='1405004723' post='4282915'] Мне за 8 месяцев игры упала всего 1 легендарка [/quote]мне 2 плюс 1 скрафтил bte.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че разве с первой колоды всем не дают золотую ониксию (ну хрень 8/8 с 1/1 драконами на все пустые места)?
мне после туториала выпала, сразу в пыль и лироя.
изирка, тирион, рыцарь и беспонтовый ледженд жреца сами выпали. плюс крафтнул рагнароса)

офф
скачал мэджик 2015 и опять поплевался.
ну почему оно все такое медленное уже который год(((? пусть хоть там трижды супер баланс будет, но с хартстоуном вообще не сравнить в юзер френдли аспекте по части инерфейса.
ну хоть минутные загрузки на айпеде починили, а то 2014 была совсем печальна.
только сложность где-то потеряли, первый набор миссий пробежал без проигрышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='quantumthe'], ну лол, а в нормальной карточной игре ты должен вбухивать кучу бабла, чтоб купить карточки. и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие же близы криворукие. Обновил хертстоун и он при запуске вылетает. Удалил, скачал, перезагузрил и снова вылетает. Раньше такого не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sel'],  проблема у определенной части людей, причем абсолютно на всех планшетах

 

пофиксил, сбросив настройки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 в нормальной карточной игре ты должен вбухивать кучу бабла

 

Булыжнику еще далеко до уровня "нормальной" карточной игры. Прошло уже несколько месяцев с момента выхода а прогресс нулевой.

Хотите поиграть за других героев? Мечтаете увидеть все классы в игре? Ждете появления новых карт и форматов ? Вот вам целых 30 карт за 30$ и модная рубашка (которую почти никогда не видно) в подарок. 

Остается лишь гадать, как те же Cryptozoic умудрялись развивать предыдущую TCG, обладая при этом гораздо меньшими ресурсами и живой силой.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='quantumthe'], у меджики апдейты выходят не сильно чаще, если что. при этом у хартстоуна не такая уж здоровая команда. плюс в дополнении выйдут не только карты и рубашка, а три новых режима игры, которые я лично жду даже больше, чем новые карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня десяток легендарок и игра что-то пипец наскучила уже х). Надо пересаживаться на MTG наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меджики апдейты выходят не сильно чаще, если что. при этом у хартстоуна не такая уж здоровая команда. плюс в дополнении выйдут не только карты и рубашка, а три новых режима игры, которые я лично жду даже больше, чем новые карты

 

В мотыге появляется 200+ новых карт раз в 4 месяца, если что. При этом там больше чем 1.5 формата на всю игру.

И далеко не секрет, что у булыжника крошечная команда, где люди понятия не имеют что такое tcg. 

Для начала, пусть в игру добавят обмен и улучшат коммуникацию с оппонентом. Если такое вдруг произойдет, то значит у этой подделки еще не все потеряно.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='quantumthe' timestamp='1405077197' post='4284226'] то значит у этой подделки еще не все потеряно. [/quote]

 

я тебя понял. ок, умываю руки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого-нить в новом мэджик работает сетевая игра.
вроде крупная контора, могли бы и сервера свои поднять, а не глюченный геймцентр использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого-нить в новом мэджик работает сетевая игра.
вроде крупная контора, могли бы и сервера свои поднять, а не глюченный геймцентр использовать.

 

Начни играть в MTGO и исчезнет большая часть твоих проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='quantumthe' timestamp='1405140636' post='4285313'] Начни играть в MTGO [/quote]

Да не все хотят, настолько задрачивать.

В харте можно расслабиться, запустил какой сериальчик простой и в окошке играешь.

 

Кстати, если кому то интересны карточные, в стиме есть отличная

http://store.steampowered.com/app/257730/?l=russian

Несложная и интересная боевка, а главное, абсолютно все бусты покупаются ингейм валютой.

Которая дается, за каждый бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×