Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

"Играл за паладина ещё до того, как это стало мейнстримом" 8) 

 

Хотя раньш он был популярен, а хант наоборот. Чот какие то такие времена припоминаю. Так что всё возвращается на круги своя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секретчик за конец прошлого сезона надоел, играю чуть обновлённым мидренжем вперемешку с друидом, как-то хреново идёт( с 11 ранга не могу выбраться второй день, позорно как-то на таком дне играть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jaguarz55" post="4950063" timestamp="1441462113"]Секретчик за конец прошлого сезона надоел, играю чуть обновлённым мидренжем вперемешку с друидом, как-то хреново идёт( с 11 ранга не могу выбраться второй день, позорно как-то на таком дне играть([/quote] Лол, для многих игроков это предел мечтаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди подскажите что за карта... Короче, стоит 5 маны и превращает любое другое ваше существо существо за 5 маны.... Не могу никак понять о чем речь! Кто-то знает?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='alzhur' timestamp='1441573118' post='4951408'] Короче, стоит 5 маны и превращает любое другое ваше существо существо за 5 маны.... Не могу никак понять о чем речь! Кто-то знает?!?! [/quote] 

Эээ, превращает в существа за ту же ману Рекомбинатор, но не в тож самое, это рандом. И он стоит 2 маны. 

А есть Фейслесс манипулятор за 5 маны, он копирует любое существо на столе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Короче, стоит 5 маны и превращает любое другое ваше существо существо за 5 маны.... Не могу никак понять о чем речь! Кто-то знает?!?!


Эээ, превращает в существа за ту же ману Рекомбинатор, но не в тож самое, это рандом. И он стоит 2 маны.
А есть Фейслесс манипулятор за 5 маны, он копирует любое существо на столе.
Эти все есть у меня! А есть еще один, который просто превращает любое существо свое на поле, в любое существо

Хотя, мог перепутать что-то! Изменено пользователем alzhur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за нового паладина стал играть фэйсхантом
и мне не стыдно
Я вот на днях ради дейлика собрал фейсханта, сыграл 5 игр и вроде даже хотелось еще, но совесть не позволила, лол.

За ханта просто полный ноубрейн, а не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не понимаю как можно играть фейс хантом, несколько раз пробовал, винрейт никакой.
нужен скилл
держи гайд (только нужно внимательно читать):

[hide]This deck requires a lot of skill so I am going to include an in depth guide down below.

Game plan: Click on your cards, and go face.

Aggro matchup: Go Face.

Control matchup: Go Face.

Reasoning for each card listed below:

Abusive Sergeant - More face damage

Leper Gnome - Even if it dies, it hits face

Worgen Infiltrator - Can't be easily killed, which makes it easier to go face

Glaizezooka - Gives minions the ability to do more face damage and does face damage it's self

Explosive trap - If they attack your face, it hits their face

Quick Shot - Does damage to face and draws cards that do more face damage

Haunted Creeper - Even if it dies, it summons minions that go face

Ironbeak Owl - Removes taunt so you can do more damage to face

Knife Juggler - When you summon other cards that go face, it throws knifes at the face

Mad Scientist - Even if it dies, it summons explosive trap which deals extra damage to the face

Eaglehorn Bow - Hits face and then allows you to hit more face when explosive trap hits face

Animal Companion - Has a 100% chance to summon huffer which allows you to hit face immediately

Kill Command - Does face damage with a chance to do even more face damage

Unleash the Hounds - Summons Doges that can deal damage to the face immediately

Arcane Golem - 4 damage to face damage for 3 mana, now that's SMorc Value

Wolfrider - You can't have 30 arcane golems but this will have to do I guess

The Following Cards can be tech'd in to adjust to the meta:

Ice Rager - Magma rager was already a great card, and now with TGT coming out, we have an even better version!

Now some of you might be thinking, isn't this deck countered by Faceless Manipulator, as it does not have a face which you can attack? The answer is no, Faceless Manipulator is a minion, meaning you can just ignore it and go face.
[/hide]
If this guide was not helpful, watch this informational video:
http://youtu.be/-jenlSf2E8o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати ёлочники не так уж и бесят, норм метапик, весёлый хотяб. И может быть, как  аггро, так и мидрендж. 

А вот драгон присты унылые( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1441646461' post='4952102'] А вот драгон присты унылые(  [/quote] 

Это да, сегодня из 30 моих игр 22 были против этих пристов (тут уже сам начинаешь считать, когда катка за каткой одинаковые) причём каждый был Колентовский >_> Ну да ладно, хоть не патрон вары и бог с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как был каждый третий матчап против патрона, так и остался(

 

༼ ºل͜º ༽ºل͜º ༽ºل͜º ༽ EVERYONE,GET IN HERE ༼ ºل͜º༼ ºل͜º༼ ºل͜º ༽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мидрендж хант сейчас очень даже будет. Если елки и правда не перестанут собирать в ранги, то вернется сигнальный огонь, 5+ рангах по крайней мере я встретил 5ых охотников и у каждого он был. И по сути хант может нагнуть патрона, ибо он тоже не терпит агрессии.

Гнешь мету - изи лега. Только вот от драгон пристов страдания большие охотникам, но они почему то совсем редко начали попадаться, по крайней мере мне.

 

Играю друлем.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще патроны перестали попадаться.

И не только патроны, а вары вообще. Редко один-два попадется, но у них сейчас не патроновские колоды, а завязанные на настакивании брони.

Изменено пользователем Annasophia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю начать играть, кто самый нуб френдли? Прошлый опыт игры ограничился тремя победами для коня в вове.

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю начать играть, кто самый нуб френдли? Прошлый опыт игры ограничился тремя победами для коня в вове.
маг и хант. Возможно еще патрон воин.

Сейчас новичку тяжко влится будет, если не играть фейс хантом,патрон воином или зоо локом. - слишком дорогие колоды нынче. Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×