Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Assassin\'s Creed IV Black Flag - разница между PS3 и PS4

Рекомендуемые сообщения

Чего то я не понимаю. Последний год-два сплошное: "Где мой графон?", "Когда же некст ген?", "что за мыльное кинцо!". Пришёл некст ген, выдаёт картинку как топовый пк и ВНЕЗАПНО он уже не нужен, некст ген не некст ген, и картинка которая на максах на пеку будет людей уже не устраивает. Где правда, как жить? :upset: Кстати мне кажется эта фишка с фокусом на пс3 сделана что бы при крупных планах мутные текстурки  на персонажах в глаза не бросались, хотя может это какая то фишка, хз.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео,очевидно,что игры не особо сильно отличаются, я думаю настоящий некстген мы увидим не ранее 15-16 годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик на калькуляторе. На пс3 игра выглядит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем то отличия есть,если их искать перед монитором.Но если человек играет на диване или кресле перед телевизором,в таком случае разницы  нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я и не жду особых продвижений в графике, только в екзах пока ми ее увидим. Но вот через годик понесется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне припекает. Что все хотели увидеть то? Те я так понимаю что для всех недовольных различие между ПК версией и пс3 тоже незначительные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в первую очередь разрабатывалась для карентгена. Поэтому особо разницы вы не увидите здесь лалки.

1. Убрали блюр за фокусом

2. Сглаживание завезли

3. Количество мелких деталей выше

4. Тени улучшены (это даже в видео раньше показывали).

5. Текстуры лучше, чутка...

 

Вполне нормальные нововведения. Вот след. часть асасина, которая выйдет на некстгене - вот её и сравнивайте с этой частью. А сейчас смысла нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что и следовало доказать. Разница тысячи на 3-4 рублей, но ни как не на 20+ тысяч. У некстгена лучше:

 

  • Вода
  • Освещение со всеми деталями
  • Выше разрешение
  • Дальность прорисовки

 

Все эти изменения будут плакать горькими слезами как только любой пользователь с мощным компом и современной видеокартой от nVidia выкрутит все на максимум. Да, их видно, но отдавать за них такие деньги - я про цену новой консоли, если кто не понял - нет, спасибо. 

 

В целом изменения видны, разница есть, но этому ещё очень далеко до некстгена. Ждём Division.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом изменения видны, разница есть, но этому ещё очень далеко до некстгена.

 

получается пс4 немногим мощнее пс3.......самое слитое поколение выходит.....

 

 

Nothing_to_do_here.png

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно бросается в глаза вода и одежда, вот там действительно разница видна не вооруженным глазом.

Но на PS3 картинка как-то ярче и красочней выглядит, на PS4 все однотонное какое-то. Даже незнаю где лучше картинка после этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гуру))))' timestamp='1383007665' post='3677414'] получается пс4 немногим мощнее пс3.......самое слитое поколение выходит..... [/quote]

насчет того насколько оно слито мы узнаем только после взлома next gen-a, тогда можно будет понять реальную производительность систем, а не теоретическую на бумаге .

 

Меня лично другое прикололо...... Версия Wii U в графическом плане будет находиться где-то посередине между PS4,Xbox One и нынешними PS3 и Xbox 360 .....Ubisoft 

 

Если взять в учет, что народ не видит  разницы в графике версий игры между PS4 и PS3, то это действительно смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо геймплей смотреть. Как понимаю на каррент-гене проблемы с ФПС и дальность прорисовки на некст-гене будет лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Watch_Dogs тоже особо не надейтесь увидеть что-то сверхъестественное, по факту её тоже делали на курентген консоли ,а на некстген подтянут разрешение и общую детализацию.В любом случае я лично от пс4 жду эксклюзивов и игр которые па пк не будут.Всё таки обладая мощным пк я буду играть в ас4 ,вач догс и тд на нём)Тут комп вне конкуренции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], The Division уже  тоже сильно подрезали, также как и Watch Dogs ... где-то читал впечатления журналистов, что на самом деле The Divison каррент-ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы хотели от мульти-порта карент-гена? естественно он будет выглядеть везде одинаково с незначительными отличиями, надо ждать полноценных некст-ген онли проектов от юби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, не самые наглядные моменты выбрали для сравнения версий. малоинформативные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что и следовало доказать. Разница тысячи на 3-4 рублей, но ни как не на 20+ тысяч. У некстгена лучше:

 

  • Вода
  • Освещение со всеми деталями
  • Выше разрешение
  • Дальность прорисовки

 

Все эти изменения будут плакать горькими слезами как только любой пользователь с мощным компом и современной видеокартой от nVidia выкрутит все на максимум. Да, их видно, но отдавать за них такие деньги - я про цену новой консоли, если кто не понял - нет, спасибо. 

 

В целом изменения видны, разница есть, но этому ещё очень далеко до некстгена. Ждём Division.

горькими слезами будет плакать тот кто на пк 3000 усд угрохал ради той же графики что на пс4 + чуток больше АА и АФ ... Ты так говоришь будто на пк АК превращается в какой то запредельный некст ген ...читать смешно 
 
эта разница наглядно демонстрирует какой огромной разницей в мульти играх гордятся ПКшники обычно ,а дело в том что, прев поколение было очень сильным в плане железа а технологии не развились достаточно сильно вот и получается по сути пс4 это пк версия которая традиционно не имеет колоссальных отличий ... 
Изменено пользователем EmpiresKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink'], очень надеюсь, что с Division это не так.

 

[quote name='EmpiresKnight' timestamp='1383030428' post='3677961'] горькими слезами будет плакать тот кто на пк 3000 усд угрохал ради той же графики что на пс4 + чуток больше АА и АФ ... Ты так говоришь будто на пк АК превращается в какой то запредельный некст ген ...читать смешно  [/quote]

 

Ну судя по недавнему ролику, разница будет намного сильнее заметна, чем сейчас между двух консолей. Плакать никто не будет т.к. мощные РС берутся для всех игр, а не одной. А лично я буду проходить эту игру на XBox 360. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что и следовало доказать. Разница тысячи на 3-4 рублей, но ни как не на 20+ тысяч. У некстгена лучше:

 

  • Вода
  • Освещение со всеми деталями
  • Выше разрешение
  • Дальность прорисовки

 

Все эти изменения будут плакать горькими слезами как только любой пользователь с мощным компом и современной видеокартой от nVidia выкрутит все на максимум. Да, их видно, но отдавать за них такие деньги - я про цену новой консоли, если кто не понял - нет, спасибо. 

 

В целом изменения видны, разница есть, но этому ещё очень далеко до некстгена. Ждём Division.

 

Еще забыл указать что на PS 3 и Xbox 360 выдает 20-25 FPS, в то время как на некстгене обещают как минимум 30 FPS. 

Цена видеокарты для игры на ультра настройках равна цене PS 4 (если конечно не брать в счет б/у шаровые видеокарты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×