Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Свежий геймплей Battlefield 4, записанный напрямую с PlayStation 4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

В сети появился свежий геймплей Battlefield 4 для PlayStation 4 и Xbox One, о котором мы писали ранее. PlayStation 4: Xbox One:

http://gamemag.ru/news/svegiy-geympley-battlefield-4-zapisanniy-napryamuyu-playstation-4-xbox-one-91557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю зачем вообще оставили-предыдущую новость-месиво удалили

этиу я считаю тоже надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет я не пойму нифига. Вроде на хуане лесенок немного больше, но картинка в целом выглядит лучше, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет я не пойму нифига. Вроде на хуане лесенок немного больше, но картинка в целом выглядит лучше, имхо

Да, так и есть, на оне лучше детализация, меньше мыла, но видны лесенки. Но при том контрастность и цветовая гамма лучше на пс4.

Про разрешение в 720п у оне и 1080 п у пс4. Полный бред, не видео, не скриншоты этого не подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть возможность, оцените какая версия лучше. Кроме пк, так как от 30 тыс платить за нововое железо на один сезон надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мульт на ps4 смотрится лучше чем сингл хуана.... мульт на хуане же вообще не пойми что.... смотрите сравнения игн и видео геймплея.

Изменено пользователем vodafon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на гробе заметные лесенки и это в одиночке, где вроде как графон получше должен быть, что же тогда на Х1 в онлайне будет.

на пс4 онлайн хорошо смотрится, всё гладко и плавно, никаких лесенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео геймплея со "Шторма на Параселах" с ПС4 и зашёл поиграть на ПК, не ожидал такой разница, вроде не такое уж слабое железо на ПС4, а разница просто огромная, жаль...

Изменено пользователем PRJCT1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], Мыло, хуже текстуры, слабее четкость, все это дело рук плохо контраста и настроек, ну да, конечно.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PRJCT1337" post="3678646" timestamp="1383042771"]Посмотрел видео геймплея со "Шторма на Параселах" с ПС4 и зашёл поиграть на ПК, не ожидал такой разница, вроде не такое уж слабое железо на ПС4, а разница просто огромная, жаль...[/quote] А теперь посмотри как выглядит мультиплеер на XO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RareAIDS'], Сыллку то дай мульта Хуана, я видел только с пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ппц я в шоке хуановская версия выглядит лучше чем пс4!

Что за серый фильтр на соне? почему яркость меньше. я не понимаю где мощь сони она же на 30% мощнее?!

Изменено пользователем Pelmesheka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Тема зачищена, предупреждения выданы. Дальше будут баны без предупреждений.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×