Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продажи Grand Theft Auto V перевалили за 29 миллионов

Рекомендуемые сообщения

на вгчарте у ПС3 10млн. у бокса 12, получается 7 млн. скачиваний в сторе.

http://www.vgchartz.com/game/65883/grand-theft-auto-v/  360 10.18 m

 

http://www.vgchartz.com/game/65884/grand-theft-auto-v/  ps3 12.16 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1383113429' post='3680873'] Думаю ничего в ближайшее время рекорд гта пять не побьет [/quote]

Естественно. Следующая полноценная Гта выйдет еще не скороwink.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вгчарте у ПС3 10млн. у бокса 12, получается 7 млн. скачиваний в сторе.

 

наоборот

http://www.vgchartz.com/game/65884/grand-theft-auto-v/

http://www.vgchartz.com/game/65883/grand-theft-auto-v/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У gamag'a кого не возьми в этом году - сплошные боги. Левин бог, Наутибоги, Рокстр боги, Кейдж бог...

 

А по теме продаж - хорошо выдержанный продукт, правильная рекламная компания и соответствующий результат. Единственное, что меня беспокоит - что бы продажи в России были очень хорошими, высокими, показательными. Тогда 2К исторически не любящая наш регион, наконец-то поймёт что пора бы игры переводить хотя бы на уровне субтитров.

 

P.S. CoD в этом году опять соберёт 25+ миллионов проданных экземпляров. И в следующем столько же, если не больше..рекорды это хорошо, но Activision может отдать 8 лярдов за себя, а вот 2К нет. 

 

P.S.S. Очень надеюсь на RDR 2 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У gamag'a кого не возьми в этом году - сплошные боги. Левин бог, Наутибоги, Рокстр боги, Кейдж бог...

 

А по теме продаж - хорошо выдержанный продукт, правильная рекламная компания и соответствующий результат. Единственное, что меня беспокоит - что бы продажи в России были очень хорошими, высокими, показательными. Тогда 2К исторически не любящая наш регион, наконец-то поймёт что пора бы игры переводить хотя бы на уровне субтитров.

 

P.S. CoD в этом году опять соберёт 25+ миллионов проданных экземпляров. И в следующем столько же, если не больше..рекорды это хорошо, но Activision может отдать 8 лярдов за себя, а вот 2К нет. 

 

P.S.S. Очень надеюсь на RDR 2 !!!

Не дай бог игры рокстаров начнут озвучивать, да и накладно это я думаю софтклаб разорился бы на озвучке ГТА5, так еще и игра появилась бы через год в рашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бы и на ПК сразу выпустили, то было бы уже 30 лямов. mrtroll.gif

Поверь, там бы не 30 было, учитывая весь земной шар и "ноующих" по поводу её не выпуска на ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1383125477' post='3681361'] Не дай бог игры рокстаров начнут озвучивать, да и накладно это я думаю софтклаб разорился бы на озвучке ГТА5, так еще и игра появилась бы через год в рашке. [/quote]

 

Глупости не говори. Во-первых, Рокстар исторически не разрешает озвучивать свои игры на любые другие языки, кроме тех, что они добавили сами. При чём я говорю не только, про Рокстар. У 2К много игр, которые у нас выходят без локализаций на консоли. Во-вторых, озвучивать игры с большим кол-вом голосовых диалогов 1с умеет прекрасно. Примеров масса. И уж поверь, 1с-софтклаб крайне далек от любой ситуации, которую можно назвать разорением. Денег у них - жопой жуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы натив тренер на бокс и я еще полгода там проведу, а перепроходить буду тоже раз в полгода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно - достойной игре рекордные результаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь дальше будет еще круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая теория , которая имеет право на существование , что 99% людей на планете земля идиоты. GTA V как никто другой ее подтверждает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, со временем 32-34 ляма возьмет. И врядли до следующей гта кто нибудь побьет рекорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно знать что твоя 1 копия игры помогла достичь 29-ти миллионов... Поздравляю, Rockstar! А когда выпустят и на PC, тогда ещё раз её куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они еще nextgen и ПК версию не зарядили. Сколько там наберется, плюс сколько купят еще на PS360 вполне можно себе представить. Rockstar молодцы, в саму игру вложили очень много, снова сделав всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×