Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Titanfall не покинет пределов Xbox One, Xbox 360 и PC

Рекомендуемые сообщения

Финансовый директор и исполнительный вице-президент Electronic Arts на собрании с инвесторами по итогам второго квартала текущего финансового года заявил, что нашумевший шутер Titanfall, создающийся силами...

http://gamemag.ru/news/titanfall-ne-pokinet-predelov-xbox-one-xbox-360-pc-91578

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграю на Ване лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Titanfall не покинет пределов Xbox One, Xbox 360 и Origin - вот так будет правильнее.

Снова очередное мое нытье о том, что ЕА нет в Стиме - придется в очередной раз пиратить их игры

 

пиратить мультиплеер эт интересно

 

Мультик тоже спиратишь?

 

пираты и не такое пиратили. хотя мне даж противно такое писать, ибо Steam only

Изменено пользователем PortalX3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PortalX3'], пиратить мультиплеер эт интересно Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зампелла опять попал, как не считались с ним в Activision так и в EA считаться не собираются )) Единственный интересующий меня экз у Xone, а вообще правильно Microsoft делает, только надо было Titanfall оставить на консолях, чтобы он их продавал, а то ведь многие пройдут или скачают на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько ЕА срубила на этом? Ведь понятно же, что эксклюзив временный должен был быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зампелла опять попал, как не считались с ним в Activision так и в EA считаться не собираются )) Единственный интересующий меня экз у Xone, а вообще правильно Microsoft делает, только надо было Titanfall оставить на консолях, чтобы он их продавал, а то ведь многие пройдут или скачают на ПК.

ПК версию могут перенести например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы Хуан в сабже не слился перед PC как в BF4. А то позорно будет.

Изменено пользователем John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Владимир Назаренко' timestamp='1383113828' post='3680881'] только надо было Titanfall оставить на консолях, чтобы он их продавал, а то ведь многие пройдут или скачают на ПК. [/quote]

Продажам других раскрученных шутеров на консолях PC-версии никак не мешают, и этот случай исключением не будет. Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он хотел добавить еще, ближайщие полгода, а то что игра появится на плойке и так ясно, такие громкие заявления уже не раз были и в итоге все равно игра выходила на других платформах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он хотел добавить еще, ближайщие полгода, а то что игра появится на плойке и так ясно, такие громкие заявления уже не раз были и в итоге все равно игра выходила на других платформах

Один белив уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на пс4 не завезут. Надеюсь на пк пойдет прекрасно, сурс все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он хотел добавить еще, ближайщие полгода, а то что игра появится на плойке и так ясно, такие громкие заявления уже не раз были и в итоге все равно игра выходила на других платформах

Один белив уже есть.

да это не белив а так и есть, тут и беливы то не нужны :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как я могу судить, на ПК выйдет в Live, без steam? Тогда точно можно быть уверенным в эксклюзивности игры для М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой же как и масс эффект эксклюзив будет nice.gif

к тому же когда пс4 начнет топтать конкурентов ребята по другому запоют :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомним, что издатель и платформодержатель продвигают прежде всего версию для Xbox One. 

мне кажется самым лучшим продвижением Titanfall для Xbox One, была бы отмена версий для PC и Xbox 360

нет ну реально мне непонятно зачем нужна такая "экслюзивность"

с одной  стороны нельзя поиграть на ps4, но с другой стороны и Xbox One покупать необязательно :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как я могу судить, на ПК выйдет в Live, без steam? Тогда точно можно быть уверенным в эксклюзивности игры для М.

Origin

 

Live закрывается на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка диванной аналитики:

 

Это решение совершенно нетипично для EA, учитывая бюджеты и сроки разработки. Да и вообще для любой 3rd-party компании такого размера. Залочка в пределах одного вендора = потеря прибыли и аудитории. Уж ЕА-то это прекрасно видит и понимает. Но дело совсем в другом.

 

У компании очень плохо с общей финансовой ситуацией и, похоже, резервами наличности. Отсюда разрыв отношений с Тайгером Вудсом, закрытие C&C и достаточно скромный на фоне других игр серии релиз NFS. Компания уверена только в бренде Battlefield и активно крутит остатки резервов туда.

 

Titanfall проект затянувшийся, давно уже вероятно вышедший за рамки всех смет и как любой новый IP очень рисковый. В текущей шаткой рыночной позиции Жибо абсолютно верно решает максимально сократить риски и просто принять чемоданы от MS за постоянную эксклюзивность, что автоматом окупает заметную часть разработки, перекладывает маркетинг на платформожержателя (снова экономия, и экономия приличная) и позволяет фирме не сорить драгоценными резервами и сконцентрировать их на крупных мультиплатформенных релизах типа нового Mass Effect или Dragon Age.

 

Теперь вот еще чего, ЕА не мать тереза и Titanfall либо в виде какого-то специздания или сиквела пролезет на PS4 так или иначе. Но потом, когда у компании будет попроще и со стратегией, и с рыночной долей и с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×