Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PlanetSide 2 появится на PlayStation 4 в начале 2014 года

Рекомендуемые сообщения

Анонсированный несколько месяцев назад к релизу на PlayStation 4 MMOFPS PlanetSide 2 от Sony Online Entertainment появится на консоли нового поколения в начале 2014 года. Соответствующее заявление президент...

http://gamemag.ru/news/planetside-2-poyavitsya-na-playstation-4-nachale-2014-goda-91580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за это спасибо Сони.

 

Напомним, что графическая составляющая приставочной версии будет аналогична PC-собрату с максимальными настройками

ОГО!

Изменено пользователем dig_all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы этот ужас не появлялся. На пк 30 минут хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вар Тандер тоже оттянут может? Скока была криков, что на запуске будет много игорь, в итоге даже пк порты фритуплеиные оттягиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kerr" post="3680992" timestamp="1383116730"]Планетсайд 2 или Титанфолл Ну я даже не знаю! [/quote] Титанфалл или Килзона? Даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт самое, спасибо за бетатест ! pff.gif 



Планетсайд 2 или Титанфолл
Ну я даже не знаю! 


Титанфалл или Килзона? Даже не знаю

А как тебе вариант, поиграю в обе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Palnetside очень ОК, кстати. В свое время на БФ3 забил из-за него. Тут главно въехать хоть чуть-чуть, ибо новичкам ничего толком не объясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS" post="3681111" timestamp="1383119019"]Эт самое, спасибо за бетатест ! [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/pff.gif][size=14] [/size] [quote name="RareAIDS" post="3681069" timestamp="1383118364"][quote name="Kerr" post="3680992" timestamp="1383116730"] Планетсайд 2 или Титанфолл Ну я даже не знаю!  [/quote] Титанфалл или Килзона? Даже не знаю[/quote] А как тебе вариант, поиграю в обе? [/quote] Мне на титанфал вообще плевать, не собирался его брать даже если бы он вышел на ps4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые сражения у этой игры, по настоящему массовые и что меня удивило, был нормальный пинг и не было фризов. Правда из-за такого количества людей, не разбериха все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра на любителя. К тому же что бы получать от нее удовольствие, нужно тратить много времени. Эта игра не на пол часика вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельные сервера? Никого ж не будет там, стоять пустыми будут.

 

Где-то инфа проскакивала что сервера объединят. 

Изменено пользователем dig_all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система раскрутки нового поколения от японцев:

"У нас будет куча игр на старте! На любой вкус, предзаказы уже открыты! Налетайте пока всё не расхватали, не успеваем штамповать коробки!!1"

Прошло 1,5 месяца:

"...эээ ну да, как бы выйдет где-нибудь в следующем году... в начале...и сервера будут отдельные....не но графика ну ваааащеее! Спасибо за ваш предзаказ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Guilpot'], А sony вообще не учится на ошибках.   Они почему-то никак не могут стартануть как следует, все время раскачиваются хрен знает сколько времени. На ps3 все шутили про ногеймс, на ps vita теперь та же ситуация, и PS4 похоже с тех же грабель начнет первые шаги...

Изменено пользователем hoodwink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hoodwink'], не но приставка теперь хоть не выйдет с запозданием в пол года! Планетсайд сам по себе не ахти какой приставочный эксклюзив, но всё-таки хоть как-то оживлял картину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Guilpot'], А sony вообще не учится на ошибках.   Они почему-то никак не могут стартануть как следует, все время раскачиваются хрен знает сколько времени. На ps3 все шутили про ногеймс, на ps vita теперь та же ситуация, и PS4 похоже с тех же грабель начнет первые шаги...

Nogames только у задротов без жизни и работы, нормальным людям достаточно 2 -3 интересным им игры для начала, а некоторым и вовсе одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PITOS'], Так их нет интересных игр в принципе на старте. Пара шутанов только...О чем ты вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS'], Так их нет интересных игр в принципе на старте. Пара шутанов только...О чем ты вообще?

на старте ни у бокса ни у плойки вообщем нет нечего единственное что на боксе выбор больше . Но по качеству например только киллзона и  форза это блокбастеры ААА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EmpiresKnight'], Ну ryse хоть какой-то интерес представляет. Dead rising тоже забавная вещь, Titan Fall очень бодрый. А тут вообще глушняк - Только 5я уже killzone, и детская игра какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS'], Так их нет интересных игр в принципе на старте. Пара шутанов только...О чем ты вообще?

Тогда чего за всех говоришь? Про ногеймз то?

Лично у меня один БФ4 - это минимум ГОД игры в мульт.

+ Киллзона+ Код + АС4 + Нфс!!! Это до весны играть не переиграть!

 

Так что не надо обобщать! 



[member='EmpiresKnight'], Ответ выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hoodwink' timestamp='1383129256' post='3681663'] EmpiresKnight, Ну ryse хоть какой-то интерес представляет. Dead rising тоже забавная вещь, Titan Fall очень бодрый. А тут вообще глушняк - Только 5я уже killzone, и детская игра какая-то [/quote]

По мне так из всего этого списка только киллзон и титан с кнаком еще куда ни шло. А рис и мертвый рис проходят мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PITOS'], Серьезно? Сольешь 10000 на то во что уже играешь уже от 7 до 15 лет подряд?( Assassins, COD, NFS), да еще и с горящими глазами? Ну дело твое фанбойское...

 

[member='dig_all'], Ну получилось из серии- бери что дают, а не хочешь, гуляй годик-полтора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×