Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Xbox One: Демонстрация интерфейса

Рекомендуемые сообщения

[member='UnreaL'], ты не поверишь, но мне эти плитки и мода на них никогда не нравились, я вот все никак понять не могу, как это могло стать популярным, что подобный интерфейс во все пихают(((

Майкрософт очень хочет полюбить смартфоны и планшеты поэтому дизайн подгоняет под них. Ну и боксу досталось во имя унификации, мол разные девайсы одна платформа.

 

[quote name='VLADIMIR RUS' timestamp='1383196570' post='3683953'] Прикольно будет вместе с youtube проходить квесты или собирать всякую хрень [/quote]

Зачем тогда вообще иксбокс? Таким макаром и на ютубе с телефона/компа игру пройти можно.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1383197597' post='3683985'] Зачем тогда вообще иксбокс? Таким макаром и на ютубе с телефона/компа игру пройти можно. [/quote]

 

Добивать ачивки с собирашками, например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо будет бегать от приставки до компа,чтобы попросить совета при прохождении или глянуть ролик. Ещё и поидее будет приложение из стора для контактика. Удобно, чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, если конечно можно будет каждое приложение включать в полный экран и обратно, а это по дефолту думаю будет. Причем мне нравится даже не смотря на неприязнь к "плиточному минимализму". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда мечтал пользоваться браузером, когда играю во что либо em50.gif 
конкурентам не устоять. Хотя это конкуренцией-то не назовешь - никто и близко не подобрался к подобным инновациям  :icon_cool:

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не пойму , почему такие новости сняты в режимы мобилы, это какая-то сверхсекретная информация от M$ , которую они очень сильно нежно оберегают? не серьезно...trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Иван Мордор' timestamp='1383195983' post='3683940'] Сонибоям не нравится... мультизадачность это не круто....  [/quote]

Ну при возможности юзать игры в 720 и скаип, или 1080 без скаипа с лучшим графоном. Как-то скаип на аифоне запущу если припрет.

Ровно тоже самое и про ютаб, простите на кой черт, мне играть и смотреть его? Если я могу положить рядом планшет или смартфон. Или MS заботят о тех у кого его нет?, но если так, то зачем везде подряд пихать инфу о смарт гласе в играх. Типа играть держа телефон/планшет со смартграсом круто, а вот ютуб там смотреть - нееееет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че тут говорить шикардос,сонирабы только в 2013 получат кросс чат который был на 360 с 2005года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLADIMIR RUS' timestamp='1383196146' post='3683943'] Вспомните первый даш на 360, понятно что в будущем этот сделают еще лучше [/quote]

Первый даш на боксе вызывал бурю восторга и простоты и уникальности, чего не было на пс3. И всем  она нравилась. А вот этот ужас я даже не хочу видеть...видеоролика хватило о_О. Система делается для семьи - допустим жена захочет посмотреть дом-2, я думаю она с ума сойдёт с этими окнами пока переключит канал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый первый даш к слову был дико удобный, именно как UI для консолеи. Но тут копипаст вин 8 интерфеиса. И если плитки я считаю нормои, но вот именно элементы интерфеиса (залитый 1 цветом блок, и кнопки залитые 1 цветом) брать такие же как в метро буэээ.

Плоско не есть плохо, но не надо было им с вин8 в краиности бросаться и делать вообще все 1 цветным и плоским. Даже тупои пример офис 2007 и 2013, почти всем нравился 2007, и не нравится дико плоский 2013, где приходится влупляться где какои элемент для форматирования. 2010 был золотои серединой, как и текущий даш.

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2:23, справа, красавец :gigi:

Изменено пользователем moonbear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то с некстгеном можно уже не переключаться как сейчас на пк для просмотра гайдов (планшета у меня нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то с некстгеном можно уже не переключаться как сейчас на пк для просмотра гайдов (планшета у меня нет)

на виию уже почти год как это можно делать... ))) Правда гайды - зло, без них играть интереснее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда гайды - зло, без них играть интереснее )

  не всегда. Я вот в Джека прохожу сейчас и если застреваю, то смотрю гайды. Ничего страшного в этом не вижу. Раньше журналы покупали и специальные книжки)

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда гайды - зло, без них играть интереснее )

  не всегда. Я вот в Джека прохожу сейчас и если застреваю, то смотрю гайды. Ничего страшного в этом не вижу. Раньше журналы покупали и специальные книжки)

[offtopic]Ага, мне в детстве прохождения игр на Спектруме читать нравилось, наверное, даже больше, чем играть в некоторые... )))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце видео отчётливо видна иконка "Controller Update". WTF!? Теперь ещё и геймпад будет обновлятся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут Microsoft впихнули дизайн интерфейса как в Windows 8, он же всем не нравится. Придумали бы что то новое, это все же игровая консоль а не РС, тут не обязательный строгий безвкусный дизайн jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MS во всем задает новые стандарты качества, простоты и удобства.
Шутка дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В EVE Online вообще встроенный браузер. Открываешь окно внутри игры (естественно окно самой игры) - и бродишь по страницам. Ища те же гайды. А еще там плеер встроенный тоже как отдельная прога внутри игры.

 

В общем, ССР давно так радовали нас уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1383218225' post='3684922'] В EVE Online вообще встроенный браузер. Открываешь окно внутри игры (естественно окно самой игры) - и бродишь по страницам. Ища те же гайды. А еще там плеер встроенный тоже как отдельная прога внутри игры.   В общем, ССР давно так радовали нас уже [/quote]

Да,но ведь интерфейс у них не плиточный jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы приста[quote name='Иван Мордор' timestamp='1383195983' post='3683940'] Сонибоям не нравится... мультизадачность это не круто....  [/quote]

 

Я конечно за многозадачность и к Сонибоям себя не отношу, но я считаю, что в приставке главное это ее игры. Для других функций у меня есть бук, комп, планшет, смартфон. Зачем мне вся эта ерунда нужна если я купил игру и хочу в нее поиграть, отвлечься от всего остального мира???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы приста

Сонибоям не нравится... мультизадачность это не круто.... 

 

 

Я конечно за многозадачность и к Сонибоям себя не отношу, но я считаю, что в приставке главное это ее игры. Для других функций у меня есть бук, комп, планшет, смартфон. Зачем мне вся эта ерунда нужна если я купил игру и хочу в нее поиграть, отвлечься от всего остального мира???

Например в Монстер Хантере на ВииЮ возможность во время игры открыть браузер и посмотреть, какой ингредиент для крафта из какого монстра выбивать, бывает очень полезной, чтобы к компу на вставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,это очень удобная вещь.
Допустим игру на паузу жмакнул,пошёл поставил хавку греться,залез на ютуб/почту/сайт,короче пофиг куды.Включил что нибудь и лежишь на диване и глазеешь+хаваешь одновременно(правда я так никогда не делаю :icon_lol: ,но всё же).Да бы не лезть в планшет,или же бук...Куда приятнее на огромном теле всё наблюдать.

Изменено пользователем EvRoXaNjO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×