Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Square Enix представляет Deus Ex: The Fall Lite

Рекомендуемые сообщения

Компания Square Enix с гордостью представляет вашему вниманию облегченную версию популярной мобильной игры для iOS - Deus Ex: The Fall Lite. У игроков появится возможность выступить в роли Бена Саксона...

http://gamemag.ru/news/square-enix-predstavlyaet-deus-ex-the-fall-lite--91609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтоб им неладно было. Когда уже разработчики поймут что Андройдов в мире раза в 3 больше, чем этих яблофонов, которые никому на фиг не нужны? Откуда такая бешенная эксклюзивность игр? У меня андройд намного мощнее любого айфона, а игр на нём практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GuessWho'], оптимизация решает наверно. Версий андройда как грязи, а телефонов под ним еще больше. И не на всех этих телефонах версия андройда абгрейдится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чтоб им неладно было. Когда уже разработчики поймут что Андройдов в мире раза в 3 больше, чем этих яблофонов, которые никому на фиг не нужны? Откуда такая бешенная эксклюзивность игр? У меня андройд намного мощнее любого айфона, а игр на нём практически нет.

 

Как и с ПК. У всех разные конфигурации, надо работать над производительностью, затраты, время. А у Яблока одна сборка, легче работать. Как на консолях.

И, да, этих ябофонов по миру разошлось дохера.

 

 

А новость переполнена пафоса, посмеялся nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чтоб им неладно было. Когда уже разработчики поймут что Андройдов в мире раза в 3 больше, чем этих яблофонов, которые никому на фиг не нужны? Откуда такая бешенная эксклюзивность игр? У меня андройд намного мощнее любого айфона, а игр на нём практически нет.

Про "у меня андроид намного мощнее любого айфона" - можно пруф ? )
По эксклюзивам - у пекарей тоже железо мощнее любой консоли, но эксклюзивы на консолях..
Если бы адепты "Андрюши", которых действительно больше, ПЛАТИЛИ за игры игры так же хорошо как те кто на яблоке, думаю ситуация с эксклюзивностью игр была бы другой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чтоб им неладно было. Когда уже разработчики поймут что Андройдов в мире раза в 3 больше, чем этих яблофонов, которые никому на фиг не нужны? Откуда такая бешенная эксклюзивность игр? У меня андройд намного мощнее любого айфона, а игр на нём практически нет.

стандартное железо, лёгкая оптимизация, вон - гта вайс сити сделали для андроида и что? все эти "андроиды намного мощнее яблока" слились подчистую, с лагами и прочим там, где яблоки спокойно всё запускали. я думаю, если бы разрабам так прекрасно было работать с андроидом, то они этим бы и занимались, но, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная демоверсия, дабы поднять продажи the fall. Для таких игр в app store лучшей пиар-акцией  является распродажа до 0.99$, либо  бесплатность в один денью У gameloft благодаря таким акциям тот же асфальт вечно в топе висит.

[quote name='GuessWho' timestamp='1383199290' post='3684048'] Да чтоб им неладно было. Когда уже разработчики поймут что Андройдов в мире раза в 3 больше, чем этих яблофонов, которые никому на фиг не нужны? Откуда такая бешенная эксклюзивность игр? У меня андройд намного мощнее любого айфона, а игр на нём практически нет. [/quote] Пока продажи аналогичных игр для IOS и android говорят о том, что на IOS в разы больше берут, android всерьез рассматривать не будут. Таких людей, которые берут телефон из-за технических характеристик устройства очень мало, большинству нужен красивый дизайн и возможность спокойно посидеть в соцсетях, и как раз такие люди и не знают о том, что у них аппарат на android. Такие люди лезут в google play и особо не заморачиваясь скачивают что-то  в топе бесплатного, чтобы скоротать время в метро.

А тут еще и количество процессоров в последнее время развелось порядочно: TI omap, Qualcomm, Samsung Exynos,MTK,Nvidia tegra, собственные разработки Huawei и т.д. И сколько всего от этих производителей актуальных процессоров?  Другое дело у apple: A5, A6 и A7, для казуальных игр и А4 за глаза хватит. Да и дизайн устройства не последнее при создание игр, в частности для управления. Как например людям держать аппарат, чтобы играть на galaxy round и т.д. 

Ну и немного глупой рекламы:

http://youtu.be/Q32AQ6ji_BU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие люди лезут в google play и особо не заморачиваясь скачивают что-то  в топе бесплатного, чтобы скоротать время в метро.

Тру хардкор геймеры сидят на ios  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой опять нытье, владельцев андроидов, как станете все покупать игры, тогда и будет на вашеи улице праздник.

А пока все игры качаете с 4pda (сам лично грешу этим на нексусе, на аифоне стараюсь покупать, что нравится), ждите...

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iXtremeFROST' timestamp='1383207150' post='3684431'] Ой опять нытье, владельцев андроидов, как станете все покупать игры, тогда и будет на вашеи улице праздник. [/quote]

мне это напоминает ситуацию в индустрии "больших" игровых платформ :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ткнул пальцем в экран - человечки побежали... Недолюбливаю "серьезные" игры на сенсорных экранах. P.S. У самого SGS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1383205025' post='3684352'] Тру хардкор геймеры сидят на ios    [/quote] 

Нет конечно, но кроме аудитории "тру хардкора" и " казуалов" есть и средняя прослойка, которые за время использования IOS устройствами  уже не рвутся за многочисленными клонами майнкрафта,ВоТ, птичек и т.д. И такой прослойки больше на IOS. Каждый год, когда выходят новые устройства и появляются новые пользователи apple store, он нехило так проседает и и топы забиваются приложениями, которые в здравом уме никто не поставит.

Я, конечно же, могу ответить в более шутливой форме, вспоминая запуск google play music:

google-play-music-den-pervyij-B51Bhl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму только зачем постить новость о выходке демки(!) мобильной игры?

Изменено пользователем maxmagneto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знатно протролил Скай, сквэрэникс "с гордостью" представили. Компания в говно скатилась, а они гордятся (при чем наверное на самом деле) ф2п обрубком игры для мобилок, приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GuessWho'], все же эта игра скорее для планшетов, а iPad-ов поболее будет, чем андроид теблеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='maxmagneto'], Lite выходит 30 октября, т.е. сегодня.

Но опять же? Кому нужна новость об обрезке игры, если уже есть полноценная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iXtremeFROST' timestamp='1383207150' post='3684431'] А пока все игры качаете с 4pda [/quote]

ты меня раскусил ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SpaceGhostPurrp'][/b], если бы она была на ведре, то стрелять смогли бы только элитные войска))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='tommyganza'], игра хорошая, не надо только начинать про обрубки. У Скварей отличное западное отделение (ака Эйдос), хоть и ребуты популярных игр (Hitman, Tomb Raider) получились криво, у них есть прекрасные Sleeping Dogs и Deus Ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Fall, кстати, отличная игра. По мне так степень реализации на уровне взрослого Deus Ex. Но модель распространения несколько убило игру. Только сюжет начинает раскручиваться, так уже финальные титры и "Продолжение следует". Даже древо умений толком не используешь. Зато ценник, как у большого DE (10$ за 4-5 часов)

 

Да чтоб им неладно было. Когда уже разработчики поймут что Андройдов в мире раза в 3 больше, чем этих яблофонов, которые никому на фиг не нужны? Откуда такая бешенная эксклюзивность игр? У меня андройд намного мощнее любого айфона, а игр на нём практически нет.

 

До тех пор, пока от лицензии до пиратства стоит одна галочка "Устанавливать из неизвестных источников", про многие серьезные проекты и эксклюзивы можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×