Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Фил Спенсер объяснил, почему Ryse будет работать с разрешением 900p

Рекомендуемые сообщения

Президент Microsoft Game Studios, Фил Спенсер является одним из тех людей, которые знают все стадии развития Ryse: Son of Rome. В интервью с IGN он рассказал, по какой причине они выбрали 900p в качестве...

http://gamemag.ru/news/fil-spenser-obyasnil-pochemu-ryse-budet-rabotat-razresheniem-900p-91631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что считать до 1080 он не умеетmen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же он добавил, что впоследствии все отображающиеся кнопки, конечно, были удалены - это было не сложно, так как,  по сути, эти кнопки никогда на самом деле не были частью игры и что разработчики долгое время занимались тем, чтобы предоставить игрокам глубокую боевую систему. 

Глубочайшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую речь толканул, когда мог отделаться двумя словами: "Не потянул"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать, что стоит добавить отображение кнопок и игра превращается в сплошной QTE-эвент, а стоит их убрать и вуаля - глубокая боевая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же вруны микрософт, журналист говорил что вся механика ryse была построена на qte, а в интервью оказывается, что это просто графические кнопки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можешь сказать правду, жонглируй словами и подменяй понятия.

 

Может движки Крайтек пишет прекрасно (говорят беседка купила СЕ3 для новых проектов Аркейна), но они в шутер-то с четвертой попытки по-человечески не могут, не факт что у них даже прилично в слешер получится с первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так единственная эксклюзивная игра Xbox One заслуживающая внимания. Но как уже сказали выше - Крайтек делает реально очень крутые движки и графон, но вот они почему то думают, что у них и игры получаются. Изменено пользователем VisedFAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не можешь сказать правду, жонглируй словами и подменяй понятия.

 

Может движки Крайтек пишет прекрасно (говорят беседка купила СЕ3 для новых проектов Аркейна), но они в шутер-то с четвертой попытки по-человечески не могут, не факт что у них даже прилично в слешер получится с первой.

со второй шикарно смогли, точнее с третьей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, они сказали только что в отговорку "Если есть миф, зачем платить больше?"

То есть мы могли, но посмотрели и так неплохо, а потом уборщик зашел в комнату и спросил "Вау ребята это фильм такой?"

И мы вообще обрадовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], второй Крайзис ну так, пойдет в контрасте с первым. Если же его просто как FPS рассматривать, то он очень скучный. Я его прошел не без удовольствия, но строго дозируемыми порциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1383255144' post='3686557'] Neversmile, второй Крайзис ну так, пойдет в контрасте с первым. Если же его просто как FPS рассматривать, то он очень скучный. Я его прошел не без удовольствия, но строго дозируемыми порциями. [/quote]

 

Мне второй тоже не особо понравился - скучно игралось, но атмосфера там конечно огого, да и саунд просто шикосный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShaiKhulud'], я вот наоборот прошел на одном дыхании, правда концовка и последний уровень слив.

Третий крайзис играть не стал потому что вообще ни единого хорошего отзыва не слышал. Думаю в крайтек есть потенциал просто они никак не могут нормально взять себя в руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно читать негатив в сторону Crytek. У первого Кризиса средняя оценка 90% на gamerankings. Если это для вас не показатель - я не знаю какие ещё доводы привести можно. А если послушать людей, то второй кризис лучше первого, а третий лучше второго. Таким образом, все кризисы - хиты. Или я чего-то не понимаю?

 

Сам прошёл все 3 кризиса и они мне понравились намного больше большинства других игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GuessWho" post="3686590" timestamp="1383256158"] А если послушать людей, то второй кризис лучше первого, а третий лучше второго. Таким образом, все кризисы - хиты. Или я чего-то не понимаю?   Сам прошёл все 3 кризиса и они мне понравились намного больше большинства других игр.[/quote] Ты ошибся, все говорили, что крайзис два хуже первого, а третий хуже второго, правда и первый был полным отстоем в плане сюжета и геймплея имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутая приставка. одна игра тянет в 1080



Смешно читать негатив в сторону Crytek. У первого Кризиса средняя оценка 90% на gamerankings. Если это для вас не показатель - я не знаю какие ещё доводы привести можно. А если послушать людей, то второй кризис лучше первого, а третий лучше второго. Таким образом, все кризисы - хиты. Или я чего-то не понимаю?

 

Сам прошёл все 3 кризиса и они мне понравились намного больше большинства других игр.

первая крутая. а вот остальные шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас мода такая, Крайтек фигня, Юбисофт фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1383255736' post='3686573'] 900р виденье разработчиков, ну приехали. [/quote] Это все-же лучше, чем 800р с полосками... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GuessWho' timestamp='1383256158' post='3686590'] У первого Кризиса средняя оценка 90% на gamerankings [/quote]

У пк-версии и за графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], Но хуже чем 1080р. Это что то на уровне "Forza 5 будет идти в 320р потому что это виденье разработчиков. Мы считаем это разрешение позволить раскрыть весь потенциал игры и передать те эмоции которые мы пытаемся донести до игрока". :upset:

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно читать негатив в сторону Crytek. У первого Кризиса средняя оценка 90% на gamerankings. Если это для вас не показатель - я не знаю какие ещё доводы привести можно. А если послушать людей, то второй кризис лучше первого, а третий лучше второго. Таким образом, все кризисы - хиты. Или я чего-то не понимаю?

 

Сам прошёл все 3 кризиса и они мне понравились намного больше большинства других игр.

Ну первый радовал, остров очаровывал, было просто интересно бегать, кидаться бочками во врагов и рушить дома.

Второй и третий, ну у них как то душа мертва была, не завлекали вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1383257203' post='3686643'] Но хуже чем 1080р [/quote] Само собой. Но если ради сохранения задуманного уровня графона, масштаба или чего угодно еще разрабам нужно снизить разрешение - уж лучше пусть будет 900р на весь экран, чем "кинематографичный" экспириенс в рамочке. :icon_rolleyes:

С форзой, кстати, как раз обратная ситуация - там в приоритете 1080р, 60 кадров и физика, а графон уже как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от крайтек чудес ждать не стоит... они любят мощное железо, а тут их в рамки хуана загнали, вот вам  и 900р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×