Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Call of Duty: Ghosts - демонстрация карты Free Fall

Рекомендуемые сообщения

Infinity Ward опубликовали новый трейлер Call of Duty: Ghosts, в котором нам демонстрируют мультиплеерную карту, под названием "Free Fall" Call of Duty: Ghosts выйдет 5 ноября на PC, Xbox 360, PS3 и Wii...

http://gamemag.ru/news/call-of-duty-ghosts-demonstratsiya-karti-free-fall-91634

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как им не стыдно вообще выпускать одну и ту же игру из года в год под другим названием, на движке начала 2000-ых? И это при свете главного конкурента - Battlefield 4, который выглядит просто потрясающе. И ведь народ скупает эти помои многомиллионными тиражами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как им не стыдно вообще выпускать одну и ту же игру из года в год под другим названием, на движке начала 2000-ых? И это при свете главного конкурента - Battlefield 4, который выглядит просто потрясающе. И ведь народ скупает эти помои многомиллионными тиражами... 

Не отбирай опиум для народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как им не стыдно вообще выпускать одну и ту же игру из года в год под другим названием, на движке начала 2000-ых?

 

Толсто. Графона не завезли, сразу игра говно

Кстати, трейлер с хуана, на пк картинка судя по скринам выглядит более чем приятно 

Изменено пользователем MaxTrane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Трейлер ПРОСТО БОМБА В ОТЛИЧИЕ от БФ4! Им самим не надоело!? Здесь кроме скуки я больше ничего не наблюдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну графика вообще не стала лучше.

Возможно потому, что это мультиплеерная карта, и притормаживания не приемлимы. 

Из виденного ранее могу сказать, что красивее стали только эффекты травы, ветра, разрушаемости. В остальном - итс ол зе сейм какашка.

 

Возможно я странный, но когда играл в МВ3 я думал "Воу, графоооон", наверное я избалованый стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Androy93" post="3686691" timestamp="1383259232"]Да уж... Трейлер ПРОСТО БОМБА В ОТЛИЧИЕ от БФ4! Им самим не надоело!? Здесь кроме скуки я больше ничего не наблюдал...[/quote] Пока покупают им не надоест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, а шуму то было насчет этой карты  :gigi:

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как им не стыдно вообще выпускать одну и ту же игру из года в год под другим названием, на движке начала 2000-ых?

 

Толсто. Графона не завезли, сразу игра говно

Кстати, трейлер с хуана, на пк картинка судя по скринам выглядит более чем приятно 

Да не, вопросов бы по графону не было, если б они сказали: "блин, чуваки, у нас чисто геймплейная игра, графика не важна", но они же начиная с е3 говорят " у нас некст-ген движок, потрясная графа, мы очень сильно шагнули вперёд в этом плане".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная карта, концентрированный экшн гарантирован.

 

UPD. Да и хватит уже цепляться к графике, за красотами и технологичностью милости просим в БФ4, в КоДе все заточено под быстрый, бескомпромиссный геймплей, когда пойдет "мясо" вам не до текстур и моделек будет.

Изменено пользователем Read

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Read' timestamp='1383282455' post='3686886'] UPD. Да и хватит уже цепляться к графике, за красотами и технологичностью милости просим в БФ4, в КоДе все заточено под быстрый, бескомпромиссный геймплей, когда пойдет "мясо" вам не до текстур и моделек будет [/quote]

Согласен. Разрабы, дайте зарубы  128 на 128 при такой графике! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...а кто нить скажет что за Watcher Digital Patch идёт в комплекте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а что со времен BF Bad Company у ЕА движок считай тоже не менялся это как бы все забыли?

Что одно, что CoD что BF копипаст с предыдущей части. Графон не решает нифига (вспоминаем Crysis все части).

Решает геймплей. И я за CoD, так как в разных частях при одном и том же движке они умудряются делать игру, которая не походит на предыдущие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь собака ещё и небоскрёбы рушитmrtroll.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как им не стыдно вообще выпускать одну и ту же игру из года в год под другим названием, на движке начала 2000-ых? И это при свете главного конкурента - Battlefield 4, который выглядит просто потрясающе. И ведь народ скупает эти помои многомиллионными тиражами... 

 

Ну они-то Батлу конкурентом не считают и не считали никогда. Это EA почему-то постоянно на Колду ровняется.

 

Вот почему вы Батлу, например, с Kill Zone не сравниваете? Тоже как бы про войну и все такое, а конкурентом их не считают.

 

Принимая во внимание то, что я видел в бете BF4 на PS3 могу однозначно сказать - на PS3 Батла 4 новой Колде не конкурент точно. EA на эту версию положила огромный болт.

Где этот весь хваленый графон? Остался где-то в далеком 2010-м вместе с Bad company 2? Чем больше наворотов, тем хуже графон - странно, правда? Могли бы обойтись косметикой BC2, получилось бы точно не хуже.

 

Black Ops 2 на фоне BF4 на Плойке смотрится божественно, а Ghosts точно планку не уронит. И fps'ов там будет побольше, что немаловажно.

На PC да, Колде ловить особо нечего, но про PC они традиционно в последнюю очередь думают.

 

Так что не надо грязи, они правильно расставляют приоритеты. Может на next-gen с PC Колда и затеряется, но на current-gen (на котором лично я на годик задержусь), на заре его существования, Колда вне конкуренции.

Если на next-gen она в четном 1080p и 60fps будет работать даже без дополнительных плюшек (а они будут), то и там бы я на Ghosts не стал бы ставить крест.

 

По видосу - карта ништяк, во вторник заценим.

 

 

мда... снайперить в 5-10 метрах от противника это в стиле колды...

 

 

 

А ты сам так попробуй :) Это не в километре кемперить набивая 3 фрага за часовой раунд :)

Раш-рекон это высший пилотаж даже для Батлы. Кстати BF3 в этом плане даже поприятнее т.к. можно мушку на любую снайперку повесить. В Колде сквозь оптику квикать не так просто как кажется. В BO2 мушка только на одну винтовку ставится и то в самом конце. Заботятся о балансе и вынуждают все таки снайпером быть раз снайперку взял.

 

 

UPD. Да и хватит уже цепляться к графике, за красотами и технологичностью милости просим в БФ4, в КоДе все заточено под быстрый, бескомпромиссный геймплей, когда пойдет "мясо" вам не до текстур и моделек будет

 

Согласен. Разрабы, дайте зарубы  128 на 128 при такой графике! 

 

 

 

Тесно. В Колде и 4 на 4 превосходно играется без ущерба для экшена. Зато сразу ясно кто победу делает, не затеряешься в толпе.

Изменено пользователем clark15b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нот импрессед

не вижу небоскреба, вижу большой лифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нот импрессед

не вижу небоскреба, вижу большой лифт

Ну а ты представь, что это небоскреб laugh.gif 



Это как в 8ми битных играх, где все надо было самому до придумывать. Тебе показывают три пикселя, а ты видишь шикарный средневековый замок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю постановки в мульиплеере. Что касается самой BF4, то я видел версии для бокса - выглядит плохо, играется так же. Звуки оружия и разрушаемость (говорю про сюжет) да, на высоте. Все остальное тихий ужас. Посмотрю КоД и возможно закажу подарачное для РС. И графен получше и на мышке струлять удобней.

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pixoris' timestamp='1383306506' post='3687905'] Ну а ты представь, что это небоскреб [/quote] 

http://www.youtube.com/watch?v=pawHOFxvdhs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×