Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Schumacher

Код доступа: РАЙ

Рекомендуемые сообщения

Нуууу,, что называется поддержи отечественного производителя, игра чемто напоминает X-Com, но туповата. Может, кто сказать, как перейти из пошагового режима в обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что по прикольней не мог спросить . Разработчики поленились этот режим зделать или не смогли хрен его знает . Из за этого игра полное дерьмо 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто сказать, как перейти из пошагового режима в обычный.

А никак... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам бы лишь поругать... своих (отечественных, наших) или чужих (немцев:wink:)... тупо... дерьмо... НОРМАЛЬНО! в том то и прелесть!!! пошаговое так пошаговое, а не с какими-то универсальными переключателями, удовлетворяющими запросы "верхов и низов"... ибо, честно говоря, надоели своим несметным числом мутанты три-дэ-тэтрис симулятор с ролевыми элементами стратегического экшена неработы спецназа... всё-таки тянет старую game'ерскую (чтобы не читали как ГЕЙ МЕРзКУЮ:wink:) душу к чистоте первозданной... Так недолго и фанатом КИБЕР-ПАНКа стать...

Что же касается наших... подвели лишь патчами, которые еще больше глюков в игру вносят... патчей - море, а официальным ни один не признан... Да-а-а... подвели молодые-неопытные Буку-злюку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что по прикольней не мог спросить . Разработчики поленились этот режим зделать или не смогли хрен его знает . Из за этого игра полное дерьмо 8)
Самое обидное, что разработчики уверены, что без реал-таймовых перемещений играть интереснее. И категорически отказываются делать этот режим.

Так что полностью согласен с вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подвели лишь патчами, которые еще больше глюков в игру вносят... патчей - море, а официальным ни один не признан... Да-а-а... подвели молодые-неопытные Буку-злюку....

Как это не признан? А v.1.06.001 по-твоему какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания "Бука" приносит официальные извинения

Компания "Бука" заявляет, что патч, выложенный командой "MiST land" на сайте, не является официальным. К сожалению, данный патч опубликован вне всяких правил работы в игровой индустрии. Патч для игры "Код доступа: РАЙ" не прошел и минимального тестирования, обязательного для выхода в СМИ и на рынок к потребителю. Компания "Бука" приносит извинения за непрофессионализм молодых разработчиков, проявивших неблаговидную суетливость. Компания "Бука" предлагает не пользоваться непроверенной программой и дождаться выхода официального патча.

1. Но комментс...

2. Пошаговость в КДР не напрягает... Наоборот... Интересный привкус... А на вкус и цвет... почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Пошаговость в КДР не напрягает... Наоборот... Интересный привкус... А на вкус и цвет... почему бы и нет...

Не скажи. Ходить по локациям да тарится в магазинах в режиме боя - раздражает. А на вкус и цвет - это конечно, да. Но ни одному моему знакомому фанату X-COM не понравился КД:Р. А это симптом. Целевая аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же... О целевой аудитории... Как и в музыке, надоели коммерческие слияния стилей, лишь бы аудитории побольше и капусты нарубить... Тааак... что у нас модно? РАП? Отлично... Рэгги? хорошо... Смешаем рок с рапом и чуть-чуть рэгги... о! задолбись карманы набили... Ага... про попсовиков забыли... ниче... ща еще замешаем и для них... Устроили пожар... опа опять кармашки набили... БЕЗВКУСИЦА...

А сидит Коля Волков дома и слушает Баха... и по-барабану ему, что Вася Собаков, у которого друг три года отучился в музыкальном училище и бросил, кричит на всех углах, что Бах - гавно...

Лояльнее надо быть товарищи... Не нравится - не играй... Но зачем же так грубо??? Тебе не равится - другим нравится... А не уважаешь мнение других - не уважаешь в первую очередь себя... да-а-а... а потом удивляешься: откуда такая ненависть в человечестве???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лояльнее надо быть товарищи... Не нравится - не играй... Но зачем же так грубо??? Тебе не равится - другим нравится... А не уважаешь мнение других - не уважаешь в первую очередь себя... да-а-а... а потом удивляешься: откуда такая ненависть в человечестве???
Я не претендую на истину в последней инстанции. Любые мои высказывания - это мое личное мнение. Мне ЛИЧНО игра не понравилась просто до отвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания "Бука" заявляет, что патч, выложенный командой "MiST land" на сайте, не является официальным. К сожалению, данный патч опубликован вне всяких правил работы в игровой индустрии. Патч для игры "Код доступа: РАЙ" не прошел и минимального тестирования, обязательного для выхода в СМИ и на рынок к потребителю. Компания "Бука" приносит извинения за непрофессионализм молодых разработчиков, проявивших неблаговидную суетливость. Компания "Бука" предлагает не пользоваться непроверенной программой и дождаться выхода официального патча.

А, вот ты о чем... :) Не обращай винимания на эти писульки. Тут я тебя могу успокоить: обычные конфликты разработчика с издателем никак не влияют на "официальность" патча. Почему? Да потому что все условия вполне соблюдены:

1) Патч был сделан не кем-нибудь, а именно самими разработчиками. От кого же еще ты еще можешь ожидать появления официального патча?

2) Это не бета-версия патча.

3) Не смотря на всякие там заявления "Буки" патч был и остается размещен не где-нибудь а на официальном сайте разработчика.

По-моему вполне достаточно. Ну а то что ребята чего-то там не поделили с издателем к сожалению вполне обычная для нас ситуация. Возможно "Бука" хотела в своих лучших традициях заставить игроков еще пол-годика подождать появления очередного патча, как уже бывало с продуктами вроде АВ2, Визардри8 и т.д. А может еще чего хотела... В конце концов какая разница, главное, что сами разработчики любезно сделали очередную заплату, которой мы поспешили воспользоваться:) Ну а сама глюкавость патча... Ну так это опять-таки отнюдь не редкое явление, которое нельзя брать за критерий в оценке "официальности" патча. Ведь в таком случае сам релиз КДР можно считать абсолютно неофициальным :lol: Ну а что касается настоящих неофициальных патчей, то таковыми можно называть, к примеру, самодельные патчи выпущенные представителями игровой общественности, уставшими от вечной тормознутости издателей вроде "Буки" и решившими хоть как-то помочь изнывающим от ожидания игрокам. Вспомни хотя бы все ту же многострадальную АВ2, издававшуюся в СНГ все той же "Букой" (ух ты, какое совпадение:)) Если бы не некоторые добрые люди, то ждать нам и по сей день ее официальных патчей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я о том же... О целевой аудитории... Как и в музыке, надоели коммерческие слияния стилей, лишь бы аудитории побольше и капусты нарубить... Тааак... что у нас модно? РАП? Отлично... Рэгги? хорошо... Смешаем рок с рапом и чуть-чуть рэгги... о! задолбись карманы набили... Ага... про попсовиков забыли... ниче... ща еще замешаем и для них... Устроили пожар... опа опять кармашки набили... БЕЗВКУСИЦА...

А сидит Коля Волков дома и слушает Баха... и по-барабану ему, что Вася Собаков, у которого друг три года отучился в музыкальном училище и бросил, кричит на всех углах, что Бах - гавно...

Лояльнее надо быть товарищи... Не нравится - не играй... Но зачем же так грубо??? Тебе не равится - другим нравится... А не уважаешь мнение других - не уважаешь в первую очередь себя... да-а-а... а потом удивляешься: откуда такая ненависть в человечестве???

1) *Общее замечание* Ну ты загнул:)

2) Целевая аудитория - это не пустой звук, не абстракция и уж точно не ругательство, это реальные люди, на которых ориентируется разработчик. И очень желательно чтобы он себе четко представлял эту самую целевую аудиторию. В случае с КДР вышла осечка: то ли по неопытности, то ли по простой лени разработчики ошиблись ориентируясь на целевую аудиторию любителей Х-Кома, АВ и т.д. сделав нечто не просто разочаровавшее многих представителей этой аудитории, а именно обидевшее до глубины их тактической души:)

3) Насчет попсовости... Не понимаю к чему ты про нее вспоминаешь. Впрочем я вообще далеко не всегда понимаю смысла этого слова. Считается, что попсовая игра обязательно плохая? Или считается, что если ты скажешь, что игра попсовая, все сразу поймут, что ты крутой хардкорщик?:wink: И что вообще такое: "попсовая игра"?

4) Насчет "набили карманы", то уж кто-кто, а сами мистлендовцы в лице г-на Шутова совершенно не скрывают, а наоборот всячески акцентируют внимание на деньгах как определяющем факторе в создании своих игр. Но это так специально для тебя "к слову". Я лично ничего не имею против финансовой заинтересованности во время работы над очередным проектом. Нынче болеть альтруизмом категорически не рекомендуется, особенно, если ты рассчитываешь действительно закончить и выпустить в свет не совсем безобразный продукт, который не станет первой и последней игрой твоей работающей на голом энтузиазме конторы.

5) Насчет "Безвкусицы", дык это КДР получился безвкусицей и, если так можно сказать, безграмотницей:) Не знаю как кто, но после того как Мисленд так ярко продемонстрировала элементарное игровое невежество, для меня лично репутация этой конторы близится к самым низким отметкам:)

6) Насчет Баха... Чего ж ты божий дар с яичницей путаешь... Бах это Бах, а КДР - это, увы, КДР. И ему еще учиться и учиться хотя бы для того чтобы грамотно выбрать и содрать не худшие черты своих игр-предшественниц, не говоря уже о том чтобы в чем-то их переплюнуть и уж совсем не говоря о том, чтобы создать нечно свое оригинальное.

7) Насчет ненависти... Так ты пришел по адресу - тут у нас сплошной мир, дружба и жвачка, так что можешь чувствовать себя вполне спокойно:)

8) Насчет крититки игр вообще и КДР в частности можешь почитать эту ветку: http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic. ... ght=#14958

а то нет желания опять повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А, вот ты о чем... :) Не обращай винимания на эти писульки. Тут я тебя могу успокоить: обычные конфликты разработчика с издателем никак не влияют на "официальность" патча. Почему? Да потому что все условия вполне соблюдены...

Нет... Я о другом... О том, что после того, как пропатчишь, дозагрузки не идут... А это САМОЕ (чтоб не говорили, что размерами никто не пользуется:P ) главное в официальных патчах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1) *Общее замечание* Ну ты загнул:)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

Просто попытался провести паралели... Так сказать образно... Вот в Warhammer (Shadow of Horned Rat и Dark Omen) до сих пор режусь... КайФ... и Close Combat кайф... патамушо варгеймы чистые 8)... а вот стратегии, где есть пунктик Воевать без строительства, не прет... и не варгейм, патамушо стратегия, и не стратегия, патамушо неполноценно... попытались удовлетворить всех, но...

Так вот я и думаю, что всех удовлетворить невозможно, а попсовость - это попытка удовлетворить всех... Эх...

И еще... Если бы они захотели добавить переключение пошаговый/рилтайм - нефига бы у них не вышло... Это как зачали мальчика, а потом попытатся выносить крокодила :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично фан серии Х-СОМ, и КДР очень даже ничего..... Насчёт отсутствия реалтайма-это да, упущение разработчиков, но игра и без этоко--классная!! Во многих играх, если б разработчики чего-то подмарафетили, получился хит.....но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Пошаговость в КДР не напрягает... Наоборот... Интересный привкус... А на вкус и цвет... почему бы и нет...

Не скажи. Ходить по локациям да тарится в магазинах в режиме боя - раздражает. А на вкус и цвет - это конечно, да. Но ни одному моему знакомому фанату X-COM не понравился КД:Р. А это симптом. Целевая аудитория.

А Блицкриг не нравится куче фанатов Sudden Strike-а. Ну и что, это симптом? :) Да нифига! Игра то от этого ни хуже ни лучше не стала... :clever: :) Впрочем, посмотрим на релиз, оценки журналистов, реакцию публики и окончательный вердикт этих фанатов. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Но ни одному моему знакомому фанату X-COM не понравился КД:Р.

- Ага, сделаем вид, что мы не знакомы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра бесподобная. с радостью и нетерпением жду "продолжения".

сначала пошаговость действительно огорчила. не очень приятно бежать по пустой карте в другой конец, что бы купить патронов или устраивать челночные рейды от склада трофеев с тел до продавца.

но с другой стороны - такой режим - это масса тактики, масаа всевозможных хитрых решений. иногда это добовляет игре своеобразной остроты.

качество моделей, зданий... что поделать - 3д. предпочитаю спрайты. но даже это не умаляет её качества.

патчи действительно интересные... постоянно идёт оттачивание баланса. добавляются новые возможности. это хорошо. не будем же мы ругать blizzard, за то, что она выпускает столько патчей для war/star/diablo/...

отдельное слово о музыке. много хвалят в разных журналах, речах, форумах и т.д. в других играх саундтреки. да, встречаются хорошие. но настолько бесподобные и в таком количестве, как в этой игре - нигде (субъективное мнение) ...один трек из менюшки игры с "капельками" чего стоит. получилась отличная электронная музыка.

...у нас давно научились делать хорошие игры и продолжают их делать. кдр - одна из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра бесподобная. с радостью и нетерпением жду "продолжения".

Первый и единственный вопрос, который я задаю всем, кто хвалит КДР:

"А ты играл в Laser Squad Nemesis?"

Думай над ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый и единственный вопрос, который я задаю всем, кто хвалит КДР:

"А ты играл в Laser Squad Nemesis?"

Я - играл..... и то и другое - ВЕСЧЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×