Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Шухей Йошида об Shadow Fall: "Лучший Killzone для меня"

Рекомендуемые сообщения

Одним из преимуществ быть президентом Sony Worldwide Studios является то, что вы можете играть в PS4, а также во все игры к ней раньше остального мира. Шухей Йошида решил похвастаться об этом в твиттере....

http://gamemag.ru/news/shuhey-yoshida-ob-shadow-fall-luchshiy-killzone-dlya-menya-91654

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='animatic' timestamp='1383288039' post='3687053'] Все-таки Йошида бомбовый) [/quote]

Да, много работает, много играет, поэтому некогда спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, если ему нравится, то наверное там можно дремать и получать трофеи одновременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сложно представить сценарий, в котором президент Сони ВВ Студиос сказал что Киллзон фигня, Кнак не берите, а Резоган не стоит ваших денег.

я его уважаю, но мнение составлю только лично после игры) хотя Кз всегда был хорошей игрой, посмотрим что сделали в этот раз

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bleyat.gif Да он же фанбой!!! Не верьте ему.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ему верю  :icon_wink:  беру  KZ и Knack на старте, а  Resogun бесплатно дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Йошида говорит: О господи!

то мы дальше знаем что идет...так что маст хэв :up:

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сложно представить сценарий, в котором президент Сони ВВ Студиос сказал что Киллзон фигня, Кнак не берите, а Резоган не стоит ваших денег.

я его уважаю, но мнение составлю только лично после игры) хотя Кз всегда был хорошей игрой, посмотрим что сделали в этот раз

 
 
 

на самом деле сложно представить что президент Сони ВВ Студиос вообще может найти время на игры по 10 часов. В обычном графики он думаю работает по 20 часов в сутки а сейчас, на запуске новой системы думаю вообще не спить. Подозреваю что он эти игры видел еще меньше нас))) так же как и предыдущие киллзоны)))) не до игрулек ему это точно

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я склонен ему верить) Кнак меня не интересует, возраст уже не тот, а вот Килзон ШФ пройду с удовольствием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×