Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PS4: 14 ноября пройдет "Ночь мировых премьер" на Spike TV

Рекомендуемые сообщения

[quote name='fireworkpitch' timestamp='1383304576' post='3687793'] Я не абсолютно любой, я тот кто может рассказать то, что другие знать не должны до определённого периода времени, в индустрии есть люди которые знают всё, я один из них, и пришёл на ваш форум чтобы уведомлять, делиться, и обьяснять что и как вообще, что происходит? есть ли время или нету его, когда произойдёт, что произойдёт и тд, для этого я здесь. [/quote]

nastavnik.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю к этому всему немного инсайда, покажут эксклюзивы от Santa Monica, Naughty Dog, геймплей The Order 1886 также наконец-то будет показан, проект от Медиа Молекулы и ещё пара от студий новых, и в том числе той что делала Uncharted для PS Vita, на этот раз они представят Uncharted для PS4, от Naughty Dog ждите фейрверка не могу говорить что именно, накажут за это, но обещаю вы увидите нечто. И теперь самое сладкое расскажу вам, там будет показана Mafia 3 и другая мультиплатформа, но больше всего вас удивит Mafia 3, также Take-Two собирается анонсировать там кое-что ещё :) Также ещё инсайдик небольшой, Mafia 3 будет на обложке нового Game Informer, который анонсируют на днях, больше ничего не скажу пока что.

Если ты наврал, то я найду тебя и ... заставлю играть в игры на xbox one всю неделю без перерывов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же сказал что будет, твои домыслы держи у себя в голове парень, я пришёл сюда чтобы рассказать что действительно будет, то что будет показана

 

Прости, чувак, но я тебе не верю. 

Ты написал практически те же самые предположения, что написал и я, плюс у тебя собраны слухи из интернета, только ты утверждаешь, что это инсайдерская инфа, а я говорю честно, что это мои представления. 

14 ноября увидем какой ты инсайдер)

Изменено пользователем KaiJu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KaiJu' timestamp='1383305075' post='3687818'] Если ты наврал, то я найду тебя и ... заставлю играть в игры на xbox one всю неделю без перерывов!!! [/quote]

Жирным джойстиком. bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1383304611' post='3687794'] который всех заставит беливить, чтоб ржаки ловить потом [/quote] Как будто кого-то заставлять надо. :-D Уже третий или четвертый раз в этом году слышу про анонс от ND - ну вот уже, ну сейчас то точно... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не абсолютно любой, я тот кто может рассказать то, что другие знать не должны до определённого периода времени, в индустрии есть люди которые знают всё, я один из них, и пришёл на ваш форум чтобы уведомлять, делиться, и обьяснять что и как вообще, что происходит? есть ли время или нету его, когда произойдёт, что произойдёт и тд, для этого я здесь.

 

nastavnik.jpg

Ты визуализировал то, чем я являюсь, я покажу вам и расскажу вам всё и буду делать это пока в моём сердце горит белый свет.

 

Добавлю к этому всему немного инсайда, покажут эксклюзивы от Santa Monica, Naughty Dog, геймплей The Order 1886 также наконец-то будет показан, проект от Медиа Молекулы и ещё пара от студий новых, и в том числе той что делала Uncharted для PS Vita, на этот раз они представят Uncharted для PS4, от Naughty Dog ждите фейрверка не могу говорить что именно, накажут за это, но обещаю вы увидите нечто. И теперь самое сладкое расскажу вам, там будет показана Mafia 3 и другая мультиплатформа, но больше всего вас удивит Mafia 3, также Take-Two собирается анонсировать там кое-что ещё :) Также ещё инсайдик небольшой, Mafia 3 будет на обложке нового Game Informer, который анонсируют на днях, больше ничего не скажу пока что.

Если ты наврал, то я найду тебя и ... заставлю играть в игры на xbox one всю неделю без перерывов!!!

Настоящие true игроки навсегда преданы Playstation, именно с игровой площадкой связаны воспоминания мальцов, и тот кто предан и знает всё, не соврёт никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='fireworkpitch'], когда ласт гардиан выйдет и агент?

оба заморожены, разморозка ожидается в 2 квартале, 2014-2015 года. Можете спрашивать всё, спрашивайте, я отвечу всем, абсолютно, я знаю всё (вы должны помнить это).

Изменено пользователем fireworkpitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='fireworkpitch' timestamp='1383304576' post='3687793'] Фрэнк, просто Фрэнк, я называю так всех, так проще вести дела, прими это и верь мне всегда, чтобы не случилось и кто бы не пришёл. [/quote] 

Френки, твоё будущее на гамаке выглядит так

Хьюстон, если я выживу, то расскажу потрясающую историю, а если нет, то меня разорвет на части при посадке. В любом случае нет проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты наврал, то я найду тебя и ... заставлю играть в игры на xbox one всю неделю без перерывов!!!

 

Жирным джойстиком. bleyat.gif

И чтобы батарейки постоянно менял ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1383305957' post='3687880'] fireworkpitch, on 01 Nov 2013 - 15:30, said: Kerr, on 01 Nov 2013 - 15:26, said: fireworkpitch, когда ласт гардиан выйдет и агент? оба заморожены, разморозка ожидается в 2 квартале, 2014-2015 года. Можете спрашивать всё, спрашивайте, я отвечу всем, абсолютно, я знаю всё (вы должны помнить это). Тут я перестал верить тебе)))) [/quote]

Да Йошида  говорил что гардиан в разработке - только в долгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='fireworkpitch'], когда ласт гардиан выйдет и агент?

оба заморожены, разморозка ожидается в 2 квартале, 2014-2015 года. Можете спрашивать всё, спрашивайте, я отвечу всем, абсолютно, я знаю всё (вы должны помнить это).

Тут я перестал верить тебе))))

Существует Бог, "Уокер ты боишься Бога? " нет ответила Елизабет, и свершилась воля его, мы не принуждены к чему либо, это твой выбор абсолютно, но ты должен верить, просто должен.

Изменено пользователем fireworkpitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dig_all'], Я про фразу "про всё абсолютно спрашивай, я знаю всё"

Тут я понял, что чувак по ржать пришёл) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='fireworkpitch'], сколько таких как ты инсайдеров в интернете... пруд пруди.

Изменено пользователем mishgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Зачитсил тему. Коенчо смешно, но в данной теме нафлудили много не по теме. хотите создайте в ХВ зоне темы с вопросами инсайдеру экстрасенсу.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dig_all'], Я про фразу "про всё абсолютно спрашивай, я знаю всё"

Тут я понял, что чувак по ржать пришёл) 

Всё что делается с целью рассказать, показать, сделать приятно, делается на максимально настроенном уверенном психологическом состоянии, серьёзность залог правды и веры, верь мне, я не тот кому нельзя доверять, я тот кому можно и нужно верить, просто делай это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='fireworkpitch'], напомню липовых инсайдеров на неогафе банят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]всё. любопытных прошу в ЛС или тему создавайте отдельно[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я по полочкам разложу фантазии этого инсайдера и докажу, что он лжет: 

 

фраза

 

покажут эксклюзивы от Santa Monica, Naughty Dog, геймплей The Order 1886 также наконец-то будет показан, проект от Медиа Молекулы

 

 

 это внутренние студии сони и естественно они делают игры для пс4, эти эксклюзивы уже давно в производстве, о них уже много говорили, было много слухов о том, что эти студии разрабатывают новые игры для пс4, тем более проекты этих студий на Е3, геймском, TGS не показали, поэтому вполне естественно предположить, что будут показаны эти игры. Так что это ничто иное, как спекуляция на слухах.

далее 

 

ещё пара от студий новых, и в том числе той что делала Uncharted для PS Vita, на этот раз они представят Uncharted для PS4

 

Этот слух был в сети, не помню мелькал ли он на этом сайте, но на n4g была тема со слухами, что серию анчартед отдали создателям анча на пс вита. наш "инсайдер" просто высказал тут уже имеющийся слух 

далее 

 

Naughty Dog ждите фейрверка не могу говорить что именно, накажут за это, но обещаю вы увидите нечто

 

насчет этого, пару недель назад была новость о том, что актер, игравший Натана Дрейка, рассказал, что он был в студии Naughty Dog, и что он видел некоторые геймплейные кадры из рабочей версии игры в студии, он сказал, что не знает, что на экране была за игра, но он не мог поверить, что увиденное на экране - это был ингейм

Вот дословно: 

 

 

I’ve seen some stuff… gameplay… that they’re testing for… I don’t remember what game it was but they were doing some testing on the PS4 and I couldn’t believe it was gameplay. I mean, it’s extraordinary technology.

и ссылка на источник 

http://www.playstationlifestyle.net/2013/09/16/nolan-north-on-ps4-ive-seen-some-stuff-i-couldnt-believe-it-was-gameplay/

далее, переходим к фантазиям на тему Мафии 

 

И теперь самое сладкое расскажу вам, там будет показана Mafia 3 и другая мультиплатформа, но больше всего вас удивит Mafia 3, также Take-Two собирается анонсировать там кое-что ещё :)

 

Совсем недавно исполнительный директор Take-Two сказал, что у них в производстве 10 проектов для некстгена 

http://www.gamrreview.com/news/90648/take-two-working-on-more-than-10-unique-next-gen-games/

год назад разработчики Мафии 2 набирали людей для создания супер-секретного проекта

http://www.nowgamer.com/news/1660057/mafia_dev_hiring_for_top_secret_super_interesting_project.html

перед Геймском пустили слух, что могут показать Мафию 3, но не показали. 

Складываем все это вместе и получаем фантазии "инсайдера", о том, что покажут мафию 3 и что они же собираются анонсировать "кое-что еще". Да чувак просто гений, как он догадался, что если у них в разработке 10 игр, то они покажут "кое-что еще"?! ))))) 

По поводу обложки на Гейм Информер - хз, может просто фантазия разыгралась у мальчика)) 

В общем, можете смело банить этого горе инсайдера за дезинформацию и намеренное накручивание себе рейтинга за счет ложной инсайдерской инфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день до выхода PS4?Помоему кого-то кормят завтраками и наябывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×