Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Автор Silent Hill, Siren и Gravity Rush хочет создать новую хоррор игру

Рекомендуемые сообщения

В последние годы создатель знаменитых хоррор сериалов Silent Hill и Siren работает в составе японского подразделения Sony Computer Entertainment с франчайзом Gravity Rush. В прошлом году на PlayStation...

http://gamemag.ru/news/avtor-silent-hill-siren-gravity-rush-hochet-sozdat-novuyu-horror-igru-91687

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый айпи не хочу, хочу ламповый Сайлент Хилл как в детстве, чтобы туман, серость и давящий эмбиент. И да, чтобы камера сама занимала выгодные позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отказался бы от новой Сирены, очень нравится серия. только хотелось бы, чтобы вернули хардкор. а то Blood Curse совсем уж упростили, по сравнению с Forbidden Siren 2 (чего уж говорить про первую).

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, так раз сирену начал проходить, и в хороших наушниках она доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное единственный человек после Миками который не только хочет но и может . В его проекты верю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="InvisiGod" post="3689165" timestamp="1383332537"]С таким разработчиком у сони, я бы PS4 взял даже без игр на старте[/quote] Мы в принципе так и делаем х)

Новый хоррор это правда очень круто, по пока жду от него еще гравити раш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А (махнув рукой). Не верю. В последние годы азиатские создатели знаменитых сериалов как-то вообще не радуют. Серия Tales of исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А (махнув рукой). Не верю. В последние годы азиатские создатели знаменитых сериалов как-то вообще не радуют. Серия Tales of исключение.

 

Ну так Тояма в этом плане никогда не подвадил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1383365139' post='3689662'] СХ с Акирой и под крышей Коджимы [/quote] 

довольно сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я большой поклонник Сайлент Хилла (настолько большой, что не купил ни одной игры в коллекцию), но должен сказать, что Сирена укладывает на лопатки СХшечку как нефиг делать. Создатели Сирены настоящие демиурги. И да - я говорю про 2 части с ПС2. Новый перевод оказался неприятным, но убитым из-за наплыва американцев.



СХ с Акирой и под крышей Коджимы, Во тема!!!!

Старому Снейку приходят в голову хорошие мысли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает настоящих олдовых ужасов от японцев. А то народ совсем размяк, уже детсадовсую Outlast считают страшной.
 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gravity rush 2 идеально допили, и делай что хочешь, однако знай! я могу попросить сделать gravity rush 3  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень не хватает настоящих олдовых ужасов от японцев. А то народ совсем размяк, уже детсадовсую Outlast считают страшной.
 

Аутласт, может, и страшная, но очень бедна и скудна. Какие то бомжи гнойные, какие то обшарпанные заваленные хламом помещения.

Энивей, жду с интересом чего-нибудь от Тоямы. Считаю "Forbidden Siren 2" одной из лучших игр на PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×