Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения

Рекомендуемые сообщения

Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии...

http://gamemag.ru/news/bugbear-zapustili-kickstarterkampaniyu-dlya-next-car-game-nameknuli-na-sozdanie-igri-dlya-konsoley-sleduyushchego-pokoleniya-91696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атлачна-атлична! Bugbear уж смогут сделать настоящий FlatOut, каким он должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6j7nJJi.png

намек? тут же в открытую написано, что будет при 1,5кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит они не смогли выехать просто на предзаказах. Надеюсь на кикстартере им повезет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не соберут, то разочаруюсь в людях окончательно. На своем сайте смогли только добиться 30% предзаказов из 10000 необходимых, что чертовски мало, конечно.

 

 

Да и тут мало просят. Хватит уже донатить в тонну спорных инди-игрулин по миллиону баксов. Лучше Багбиров поддержите. Они обещают игру сделать в духе первого Флэтаута, то есть, более хардкорной и без всяких гламурных тачек, как во фтором и ультимейт карнаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на Кармагеддон скинулся) мне он гораздо ближе флетаута.

а то что они показали в ролике похоже на Флетаут, надеюсь фанаты будут довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу почему они никак не выпустят в Steam Early Ascess, они бы тогда сразу получили нужные им средства на дальнейшую разработку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пк аркадные гонки не очень популярны, а 1.5 ляма многовато, поэтому не думаю что хорошо на кикстартере пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я ничего не понимаю - бесконечные приключения утюгов под названием NFS каждый год миллионами расходятся, а офигенная аркада с физикой, с кучей деталей, с графоном даже никакому издателю не нужна и все пытается деньги собрать... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кикстартере, кстати, написали, что демка будет сразу после завершения кампании, т.е в декабре.fffuuuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1383394038' post='3690434'] но до консолей точно не дотянет [/quote] Вообще прикольно получается - РСшники собирают деньги на порт для консолей. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], тут есть обратная сторона, если они наберут 350, то последущие вложения уже не вернут, как в случае с провалом сбора. Т.е.  будут люди которые отдадут деньги, за то чтобы поиграть в нее на консоли, но 1.5 млн не наберется и в итоге деньги пойдут на ненужную им пк версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×