Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Battlefield 4: консоли текущего поколения против нового

Рекомендуемые сообщения

 Скока можно приводить эти сравнения из всяких мультиплатформенных Баттл и Асассинок, движки которых писались еще до революции под каррентген и РС? Смысл?  Наскоряк сляпаные порты под хуан и пс4 ни разу не впечатляют и никогда не будут впечатлять, коню понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, я не перестаю писать, не ведитесь вы на выкрученный контраст хуана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты не уймутся. Ну слабее хуановская версия пс4 версии. Что тут поделаешь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное что на консолях наконец-то в мульте стабильные 60фпс и 64 игрока, это важно, пусть и 900р

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сравниваете графику по этому сжатому ролику? Чо совсем графонулись?men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некстген не завезли cg.gif  Ждем еще 7-8 лет.
Игровой обзорщик Эскобар о новом поколении 

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=lMnX-yJKLzQ[/spoil]

 

з.ы. хуан как ни странно выглядит лучше.

Изменено пользователем sosony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница минимальна как мне кажется.

 

я в живую видел версию x360... графика там выглядит дерьмово... как впрочем и на пс3 наверное... сам прошел на ПК на высоких вперемешку с ультра, так вот те кто видел демки с ПС4 в живую и утверждают что там такой же крафит как и на ПК на высоких, то ребят этого будет вполне достаточно, ибо смотреться все будет очень красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='thelador'],
По твоему кто нибудь купил бы консоль за 1000$?

 

купили бы хардкорщики.

казуалы бы прошли мимо.

 

есть свои плюсы в этом.

Дяденька,по вашему "хардкощик" это тот,кто покупает  приставку за 1000 $ ?
То есть,если я куплю за штуку приставку,и буду рубать в "Злых птичек",я буду хардкорщиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говно лучшая версия на пк, играю на максималках, норм игруля, хоть и есть бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница на самом деле очень большая: прорисовка, эффекты, тиринг, тени вообще ужасны на 360, все подгружается на глазах ролик этого не передаст  Батла та игра которая делает атмосферу благодаря графону. Сам прошол на ящике сначало потом на ПК, абсолютно разные ощющенияю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обоих поколениях выглядит одинаково серо и уныло, НО ЗАТО НА ПС4 ТЕКСТУРКИ ЛУЧШЕ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO качество картинки на новых консолях на полкопейки лучше, но для игрока это скорее всего значения иметь не будет при условии адекватной производительности. А вообще, инженеры молодцы, что смогли на старых консолях добиться такого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница, к сожалению, не такая огромная, какой её ожидали, но всё равно сильно ощутимая. Сам проходил на ПК на Ултрах. Никаких там ни лесенок, ни проблем с подгрузками, ни проблем с прорисовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёто я вообще разницы не увидел....ну в некстген версиях тени получше,текстурки,но какой это нафиг некстген????даже виию такое вытянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему на некст ген консолях нет Bokeh DOF и искр когда ногу режут нет почти на консолях и когда вертолёт над дорогой падает искр мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного смущает разное разрешение HUD'a в версиях для PS4 и XONE? В сравнении videogamer'a такого нет http://www.videogamer.com/features/article/battlefield_4_which_is_better_xbox_one_or_ps4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='thelador'],
По твоему кто нибудь купил бы консоль за 1000$?

 

купили бы хардкорщики.

казуалы бы прошли мимо.

 

есть свои плюсы в этом.

Дяденька,по вашему "хардкощик" это тот,кто покупает  приставку за 1000 $ ?
То есть,если я куплю за штуку приставку,и буду рубать в "Злых птичек",я буду хардкорщиком?

 

хардкорщика не особо волнует цена консоли, он знает зачем её берёт. в этом суть.

 

казуал покупает консоль на случай если захочет играть, а может и не захочет. он не знает сколько у него будет игр, поэтому покупка в 1000 долларов его не заинтересует, а вот положить чуток поменьше денег - это ещё можно. вдруг засосёт.

к казуалам также относятся мамаши, покупающие консоли детям. их волнует цена в первую очередь, а не игры или железо.

 

ну а если ты вложился в 1000 долларов, чтобы играть в птичек, то тут уж итак диагноз ясен.

богатый буратино из страны дураков. таких на самом деле мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='...' timestamp='1383429278' post='3692119'] хардкорщика не особо волнует цена консоли, он знает зачем её берёт. в этом суть. [/quote]

Ага, но вот только если наш хардкорщик, по совместительству, не мажорщик, то тогда он навряд ли сможет\захочет вкладывать тысячу баксов + деньги на игры, в некст-ген. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница есть, но не на столько, что бы говорить о колоссальном преимуществе некстгена, хотя, не стоит забывать, что это только начало, одна из первых игр где сталкивают лбами практически все игровые платформы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×