Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Xbox One сможет воспроизводить аудио CD, будет поддерживать DNLA стриминг, но не сможет проигрывать MP3

Рекомендуемые сообщения

Microsoft рассказали о некоторых дополнительных возможностях Xbox One. Во-первых, консоль будет способна воспроизводить аудио компакт-диски. Она также будет совместима с DLNA, и Microsoft в настоящее время...

http://gamemag.ru/news/xbox-one-smoget-vosproizvodit-audio-cd-budet-poddergivat-dnla-striming-no-ne-smoget-proigrivat-mp3-91711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот этого вот не понимаю. Как можно сделать так, что мп3 изначально не поддерживается? Ну вот как в здравом уме так можно сделать? Понимаю, что фича в приставке эта не самая важная, но с другой стороны ее же позиционируют "все в одном", то есть, и музыкальный центр, по сути, заменяет. А мп3 не воспроизводит - что за бред?

 

Всегда поражался тому, как производители ну намерено не желают делать более и менее идеальные вещи. Видать, для того, чтоб покупали другие вещи или удивляли новыми обновлениями.

 

Как в тех же мобильках все ссут сделать нормальные аккумуляторы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1383402540' post='3690911'] Всегда поражался тому, как производители ну намерено не желают делать более и менее идеальные вещи. Видать, для того, чтоб покупали другие вещи или удивляли новыми обновлениями. [/quote]

Видимо дела совсем плохи или нечем уже удивлять, вот и выворачиваются как могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1383402540' post='3690911'] Как в тех же мобильках все ссут сделать нормальные аккумуляторы.  [/quote]

 

[offtopic]емкость акума уменьшают в угоду толщине и весу смартфона.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Иван Мордор'], толщина - ерунда. Есть модели тонкие и с большими аккумуляторами. А вес - уже давно не панацея. Смартфоны легкими быть не должны - они большие. А большое легкое устройство будет неудобно, ибо странно то ощущение, когда большое устройство ничего не весит. Лично я всегда любил металлические модельки с ощутимым весом.

 

Да и, как практика показывает, модели с большим аккумулятором могут весить меньше тех, у кого аккумулятор меньше. Но это уже не по теме[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устройства от Apple вроде бы тоже не могут воспроизвести mp3, но от этого ведь никто не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NickGhost'], да ну? Просто на продукцию "аппле" копировать мп3 надо извращенными способами (айтюнс или проги специальные). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто мр3 это пиратчина, им она на консолях не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Я вот этого вот не понимаю. Как можно сделать так, что мп3 изначально не поддерживается? Ну вот как в здравом уме так можно сделать? Понимаю, что фича в приставке эта не самая важная, но с другой стороны ее же позиционируют "все в одном", то есть, и музыкальный центр, по сути, заменяет. А мп3 не воспроизводит - что за бред?
 
Всегда поражался тому, как производители ну намерено не желают делать более и менее идеальные вещи. Видать, для того, чтоб покупали другие вещи или удивляли новыми обновлениями.
 
Как в тех же мобильках все ссут сделать нормальные аккумуляторы. 

Это еще что. Совсем недавно на windows phone нельзя было мелодию на звонок поставить. Были такие танцы с бубнами - обрезать файл до 1mb и не больше 30сек, скинуть через спец прогу а не просто через usb. А mp3 лично мне нафиг не нужен ни на хуане ни на плойке 4.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а то ещё научатся черти через мп3 не подписанный код запускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аудио диски это ерунда,а вот если бы она могла колеса накачивать от прикуривателя или попкорн готовить тогда купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NickGhost'], да ну? Просто на продукцию "аппле" копировать мп3 надо извращенными способами (айтюнс или проги специальные). 

 

Ну и здесь так будет, 100% сделают свой музыкальный сервис где надо будет музыку покупать, что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1383403074' post='3690930'] Просто на продукцию "аппле" копировать мп3 надо извращенными способами (айтюнс или проги специальные). [/quote]

 

Это обходится.

 

Хотя,безусловно,это чистый произвол.

 

[quote name='Xenosag' timestamp='1383403197' post='3690936'] да просто мр3 это пиратчина, им она на консолях не нужна [/quote]

 

Не может быть! Срочно в инстанции пишите- на амазоне вовсю  "пиратчина" процветает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:icon_wink:  часто ли вы подключаете флешку к консоли, чтобы послушать музыку? И ПС3 и Х360 работают в домашней сети, откуда и получают контент, в том числе и музыку - с пк или смартфонов. Тут такая же ситуация, а кодек мп3 убрали скорее всего временно из за ограничений формата (на распространение).

Ну а я, как подписчик Xbox Music, буду в шоколаде - 30 млн треков сразу из консоли (коробки) и параллельно играть. Мои желания исполнились :D 

 

[spoil]

http://youtu.be/Nkq9-sx6OdU

 

[/spoil]

Изменено пользователем Tahakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это какой то заговор...

 

 

 

Устройства от Apple вроде бы тоже не могут воспроизвести mp3, но от этого ведь никто не умер.

 

 

 

воспроизводят ещё как.... Без всяких танцев с бубнами. Насчёт тунца... без него вообще ничего нельзя сбросить на телефон.

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну медиа-сервер-то будет, поэтому никаких проблем с музыкой не будет. Это на PS4 придется ждать вторую прошивку системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1383404477' post='3690988'] Ну медиа-сервер-то будет, поэтому никаких проблем с музыкой не будет. Это на PS4 придется ждать вторую прошивку системы [/quote]

 

Ну а бокс1 придется вообще ждать. Даже саму консоль=) Все же в Рашке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну что нового, племянничек?

- Да вот, дядя, купил себе XBox One

- Это что такое?

- Ну это игровая приставка такая, чтобы в игры играть, смотреть фильмы, слушать музыку и в интернете сидеть. У неё даже особенность есть - ей можно голосом управлять. Вот, смотрите - Консоль! Включи фильм "Звездные Войны: Эпизод 7"

- Команда принята. Включаю.

- Удивительно. Так, а ты мне скажи, эта твоя приставка - её можно подключить к моей Тойоте Highlander? И сколько она стоит кстати?

- Думаю да. Наверняка через специальные адаптеры это не трудно сделать. Я её примерно за 20 тысяч взял. Но зачем вам приставка, неужели нет бортового компьютера со всеми удобствами?

- Есть, но всё занимает очень много места и очень много кнопок - в пути не удобно. Отвлекает. Ну мне за рулем играть будет особенно некогда, этим пусть детишки на заднем сиденье занимаются. Фильмы смотреть тоже особо некогда. А вот музыку послушать надо - у меня на 32-гигабайтной флешке много mp3-песен. А раз твоей приставкой можно голосом управлять, то она хорошо вписалась бы в мою машину.

- Эээ... Приставка не поддерживает воспроизведение mp3-файлов...

- ЧТО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый идиотский пример, который я видел ))) зачем х1 в машине??? Ради мп3? Серьёзно? А питаться он будет от прикуривателя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постойте, т.е. голосом можно будет вставлять компакт-диски? УАааа... аа.. а, нет?... Кинект есть, но жопу поднимать с дивана чтобы сменить диски-таки придется.

 

Может быть там дисковод сразу на три компакт-диска? Нет?

 

ТОГДА НА КОЙ ТАМ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ АУДИО-СД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все надо платить деньги.mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×