Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Один из создателей God of War: Ascension покинул студию

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно известно, что создатель God of War: Ascension - Тодд Папи покинул Santa Monica Studios. Как пишет Тодд на своей странице в твиттере, вчера был его последний день работы в студии, он очень...

http://gamemag.ru/news/odin-iz-sozdateley-god-of-war-ascension-pokinul-studiyu-91716

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Папи, фас! Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно все, хотели мульт делать так и надо было выпускать мульт, без сингла и за пол цены. Или бюджет сингла в мульт вложить. После ГОВ3 сингл в Ascension УГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тодду, за все его труды, он был с самого начала серии и удачи ему в дальнейшей его карьере.

 

Скатертью дорога, игра была говном.

Твой пост и есть говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит неизвестно почему покинул? потому что в Германию переезжает же. потому и покинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к ГоВ'у эта была худшая часть(, все было очень невнятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всей моей любви к ГоВ'у эта была худшая часть(, все было очень невнятно
хуже.но не как гавно,как выше отписали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он написал в твиттере, что переезжает в Германию. Нашел там каких-то "старых профи", у которых огромный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='simon'][member='Esperanza'], за деталями в тему по игре, я расписал там почему именно считаю эту часть говном худшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], для меня говно и худшая, разные понятия.Я тоже считаю, что это худшая часть серии, но я не считаю, что это игра говно.

Мне наоборот игра очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='simon'], для меня тоже. но эта часть говно и худшая одновременно. парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pseudodog' timestamp='1383411033' post='3691267'] Скатертью дорога, игра была говном. [/quote]

Не говном, а просто проходным продуктом, рассчитанным на фанатов серии.

[quote name='Гуру))))' timestamp='1383416752' post='3691538'] гов надо было оставить после второй части [/quote]

Надо было просто третью более эпичной сделать ) А так согласен, вторая часть, имхо, - лучшая в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], зачем же ты тогда плюсуешь его пост, если не до конца согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='simon'], значит по бОльшей части согласен. С одной стороны и говнецом назвать хочется, а с другой, глядя на качество продукта, язык не поворачивается это сделать. В любом случае ГоВ себя уже изжил и серии нужны координальные изменения как геймплейно, так и относительно сеттинга.

Изменено пользователем Ryu Ga Gotoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], я тебя понял, но человек выше пишет, что игра говно, а ты что игра проходная, а это абсолютно разные вещи.

Здесь не может быть " значит по бОльшей части согласен ", или говно, или проходная, но а уж если ты поставил плюс, значит считаешь игру говном и твои вот эти посты не имеют смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='simon'], никогда не видел серьезного разбора природы повышения репутации на форуме

 

респект

 

Serious_Dog_Is_Serious.jpg



(проплюсовал два твоих поста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ryu Ga Gotoku'], я тебя понял, но человек выше пишет, что игра говно, а ты что игра проходная, а это абсолютно разные вещи.

Здесь не может быть " значит по бОльшей части согласен ", или говно, или проходная, но а уж если ты поставил плюс, значит считаешь игру говном и твои вот эти посты не имеют смысла.

Для меня проходняк в каррент-гене очень близок к говну. Иной раз тяжело себя заставить пройти игру хотя бы один раз, не то чтобы повторно. Ну если тебе будет проще от этого, назову её говном. Могу даже плюсец тебе поставить, коли тебе так репутация важна. На плюсы я не жадный (^^,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], мне пофиг на репутацию и мне пофиг на то что ты ему плюс поставил.Просто этот плюс не сходился с твоим постом, если ты поставил плюс, тем самым поддержав, что игра говно, не надо после этого писать, что игра проходная, потому что повторюсь, это абсолютно разные вещи, несмотря на то что для тебя эти понятия в каррент-гене очень близки к друг другу.

[member='Гуру))))'], благодарю, всего лишь мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гов надо было оставить после второй части

не норм, 3 часть это графон эпик все дела, на это стоило посмотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×