Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Charles

Лучшая WRPG студия из ныне существующих

WRPG studios  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой западный производитель РПГ из ныне существующих является лучшим?



Рекомендуемые сообщения

 Приветствуется холивор на тему уже вышедших игр и о рпг-битве 2014 (Ведьмак 3, DAI, SP, Fallout 4 (??!!)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседка крутая

Вот за сд прожект не знаю

Первый ведьмак у них лучшая рпг поколения а вторая мне вообще не понравилась

Байовер Масс Эффект крутой, но ДА мне тоже не очень

пираньи вообще без готики никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Лол, у меня новый рекорд по созданию непопулярных тредов - мало того, что никто не пишет так ещё и не голосует.  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все по своему разочаровали. но сиджи проджект меньше всего. голосовал за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесезда пожалуй. Хотя бы потому что ни одного промаха. Ну и Фоллаут 3 одна из главных игр поколения. Смелый классный перезапуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беседка, но только пушо их проэкты меня на дольше затягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чуйка, что в итоге Крис Авеллон всех сольет, пока остальные будут клепать кинцо, Крис сварганит крутую РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1383416898' post='3691546'] Хотя бы потому что ни одного промаха [/quote]

 

 Skyrim.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скурим 10 минут играл, лучше б не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесезда пожалуй. Хотя бы потому что ни одного промаха. Ну и Фоллаут 3 одна из главных игр поколения. Смелый классный перезапуск

А как же Обливион, явный промах. Его не пинал только ленивый. А Фоллач 3 в итоге сливает "настоящему фолычу" Нью Вегас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charles Bronson'], соре, продажи, оценки. Готи от геймспота. Только совсем упоротый человек может назвать это провалом

[b][member='ShamanJago'][/b], соре, Обливион был хорош. Не без минусов в балансе, но это у всех игр компании в той или иной степени. Фоллаут 3 лучше и важнее Ню Вегаса. Не было бы третей части, никто бы ню вегас и не сделал. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1383417402' post='3691571'] Только совсем упоротый хер может назвать это провалом [/quote]

 

:icon_lol: 

 

 Не провал конечно, но по сравнению с Фолл 3 он (на мой взгляд) проигрывает во всём кроме графики. Скучный сеттинг, скучный мир, копипастные данжены, боёвка (если использовать холодное оружие) неинтересная и тд и тп.

 Но, тут ещё конечно играет роль то, что я не оч люблю фэнтези а пост-апокалипсис обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charles Bronson'], Почему кавер бокс версии? Ведь мы все знаем какая версия доставила больше хлопот :icon_wink:

А если серьёзно, то беседка делает отличные вещи, но голосовать пока не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1383417728' post='3691571'] .Фоллаут 3 лучше [/quote]

[quote name='M0rr0' timestamp='1383417728' post='3691571'] Ню Вегаса [/quote]

Нет, нью вегас превосходит его по всем аспектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Charles Bronson'][/b], проигрывает. Фоллауту третьему вообще великое кол-во игр проигрывает, один из важнейших проектов поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1383417843' post='3691584'] Почему кавер бокс версии? Ведь мы все знаем какая версия доставила больше хлопот [/quote]

 

В какую играл, той кавер и поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1383417910' post='3691587'] Фоллауту третьему вообще великое кол-во игр проигрывает, один из важнейших проектов поколения. [/quote]

 

 С этим согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MasterSword'][/b], и похер даже если так. Вегас не удивлял. Третий фоллаут восхищал новизной, смелостью. Аддон уже был аддоном. В первый раз всегда круче в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×