Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Демонстрация интерфейса PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

В сети появилось видео, в котором нам демонстрируют пользовательский интерфейс на PS4:

http://gamemag.ru/news/demonstratsiya-interfeysa-playstation-4-91723

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно интерфейс Хбокса напоминает.

ПС Я так и не понял, на ПС4 будет мультизадачность?

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В треде интерфейса хиксбокса ван я слышал что квадраты говно, видимо теперь об этом я больше не услышу.

Изменено пользователем Kerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kerr'], [offtopic]Интересная у тебя пунктуация - из четырех знаков в правильном месте стоит лишь точка. :upset:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Kerr'], [offtopic]Интересная у тебя пунктуация - из четырех знаков в правильном месте стоит лишь точка. :upset:[/offtopic]

)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас,у сосне новое направление делать все синее

 

ужас,у мракософт старое направление делать все зелёное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока вообще не понимаю как оно работает и что в нём вообще есть...

после того как выяснилось что музыку слушать нельзя,я теперь уверен что там и фото нельзя смотреть под слайд шоу,и видео наверняка тоже. 

если игр на харде нет,то в меню всего 3 иконки будет? а если у меня под 150 игр (как сейчас на пс3) то это пол дня их вправо проматывать?

 

зато хейтеров со своими квадратами понабежало. где тут Х1 и В8? там квадраты с рекламой в 3~5 рядов,всех размеров.

тут,квадратные картинки игры.

 

всё-таки видать в том "ХМВ" сверху (которое многие называют - всего лишь под-меню) и содержит в себе все основные функции,т.к. тут,снизу,только игра и браузер. всё.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пока вообще не понимаю как оно работает и что в нём вообще есть...

после того как выяснилось что музыку слушать нельзя,я теперь уверен что там и фото нельзя смотреть под слайд шоу,и видео наверняка тоже. 

если игр на харде нет,то в меню всего 3 иконки будет? а если у меня под 150 игр (как сейчас на пс3) то это пол дня их вправо проматывать?

Я думаю, что если пользователи будут жаловаться на нехватку вышеперечисленного, то весь старый функционал вернут, как с музыкой и медиасервером вышло.

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему никто не запустил кнака, а тупо листал меню и пытался войти в сетьwhy.gif

 

лол, это видео немного закольцовано, там один и тот же чел "приходит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС Я так и не понял, на ПС4 будет мультизадачность?

 

дак вроде для того память отожрали, чтобы фоновые приложения могли работать.

 

у консольных игр адресация памяти точная (для скорости), не как под пользовательскими осями, когда память приложения могут тасовать туда-сюда из свопа в оперативку или вообще заархивировать как на os x maverick.

 

вот им отдали 4.5 гига точной адресации, остальное будет туда-сюда как у больших дядь на ПЭВМ.

будет тащить приложения и всё такое. когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sangheli' timestamp='1383432352' post='3692210'] почему никто не запустил кнака [/quote] Не к добру этот вопрос... trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь глнавную тему и интерфейс меню можно будет сразу менять как на пс3, старая стилистика (волны) или на худой конец те неоновые очертания - куда больше нравились :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ролик ужасен, билибоям на потеху дня

[member='Hektor'], вроде в прошлом видосе немного волн было, но не в меню выбора игры, а в основном меню где выбор профиля, настроек, игр, сеть, PSN Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1383433449' post='3692224'] Не к добру этот вопрос... [/quote]

Ждем постов, что на пс4 только в интерфейс играть. И холивар на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо. Хоть и очевидно, что Сони отстает на поколение, но все же двигается по той протоптанной дорожке, которую проделал гений Майкрософта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1383431681' post='3692193'] тут,квадратные картинки игры. [/quote] 

Я выделил главное слово. В других темах сонибои кричат, что квадраты плохо, а теперь тут оказывается квадратные картинки игры и это совсем другое, ибо это сделано у сони, да и вообще зелёный цвет ужасен, а синий идеальный, поэтому и купим сони. Пусть и не прямо, но слизано и отрицать это глуповато. Просто мода сейчас такая пошла, на кубизм в интерфейсах и подала эту моду именно Майкрософт, что также отрицать глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно другое, они его будут обновлять, или забьют на него? Во время старта пс360 у пс3 интерфейс выглядел лучше, но, х360 много раз его обновил и теперь не выглядит как старый мамонт. И это очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала думал как старый интерфейс, только чуток шире, посмотрел видео, понял что нет. в линейке сплошные игры, загрузки, браузер. где все остальное... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео лютое говно, совсем малоинформативное, но уже даёт представление о копипасте на деле.

Изменено пользователем PRJCT1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×