Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Запуск Gaikai в Европе состоится быстрее, чем ожидается

Рекомендуемые сообщения

С момента приобретения Sony сервиса Gaikai прошло уже несколько лет, и относительно недавно стало известно, что в следующем году сервис заработает в Северной Америке. Для запуска подобного проекта в Европе...

http://gamemag.ru/news/zapusk-gaikai-evrope-sostoitsya-bistree-chem-ogidaetsya-91742

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на VHS-магнитофоны, чтоб можно было в 1080р поиграть счасливым обладателям VHS...блин, хуана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошая новость, но я надеюсь что под понятие "Европа" войдут не только Великобритания, Германия и прочие, а еще и Россия, Украина и другие страны постсоветского пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на VHS-магнитофоны, чтоб можно было в 1080р поиграть счасливым обладателям VHS...блин, хуана

ды нормальная консоль, что ты к хуану привязался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы передадим уникальный опыт игр PlayStation на все PS-устройства, а также на смарфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и Blu-Ray плееры

Играть в игры от QD и ND на блюрей-плеере - никогда не думал, что доживу до этого

awwyeaa.gif

Изменено пользователем Иван Мордор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на VHS-магнитофоны, чтоб можно было в 1080р поиграть счасливым обладателям VHS...блин, хуана

ды нормальная консоль, что ты к хуану привязался)

если c помощью облака и esrama во второй половине жизненого цикла наклепают экзов, типа хайрайзена - то возьму и хуана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='chst007' timestamp='1383502015' post='3694125'] во второй половине жизненого цикла наклепают экзов, типа хайрайзена [/quote]

 

В следующем году будет уже

Наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошая новость, но я надеюсь что под понятие "Европа" войдут не только Великобритания, Германия и прочие, а еще и Россия, Украина и другие страны постсоветского пространства.

Россия не хочет быть как Европа, поэтому она выпустила свою рейтинговую систему, что мне очень не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь буду ожидать его быстрее, чем он состоится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни хорошие новоти... хотя, мне гайкай нахрен не упал, пока что. Слабо я представляю стриминг игр, с таким пингом как у нас в стране и по сети то не всегда нормально работают игры...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чём новость? И так было понятно, что в Европе гайкай будет после Штатов. Он даже года не указал, а "чуть позже" понятие весьма растяжимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь все смогут поиграть в качественные экзы. 

И игрокам хорошо и Сони финансово вырастут.

В сторонке останутся лишь пираты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С момента приобретения Sony сервиса Gaikai прошло уже несколько лет

Какие несколько лет? what-the-fuck.png Сони купили гайкай в прошлом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пираты в стороне? хмм,кагда это было?

Онлайн стримминг непиратоспособен.

Больше всего шансов на взлом у iOS с джейлом и Android с фридомом.

Остальные 100% на лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз уж и плееры, видимо контент ограничится не только играми, стримить можно всё что угодно, а пока дойдёт до нас, будут уже беспроводные гигабитные каналы. Гайкаи пространство для любой медии, это делается для того, чтобы пиратства не было... Цифровой контент в сто раз дешевле, чем на физическом носителе, давно уже пора понять, Стим в этом плане шарит, а вот Оридджинс зажирается ещё больше, поэтому не умельцев и наглецов типа Ориджинс нужно отстегнуть. Хотя если не брать в расчёт игры от PS, то вселенная Стима поуникальнее будет и лучше, и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одни хорошие новоти... хотя, мне гайкай нахрен не упал, пока что. Слабо я представляю стриминг игр, с таким пингом как у нас в стране и по сети то не всегда нормально работают игры...  

cFosSpeed тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одни хорошие новоти... хотя, мне гайкай нахрен не упал, пока что. Слабо я представляю стриминг игр, с таким пингом как у нас в стране и по сети то не всегда нормально работают игры...  

cFosSpeed тебе в помощь.

спасибо! занятная штука... но в свазке intrnet > airport > ps3 или mac врядли поможет:(

Изменено пользователем ASH_ufo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×