Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

15 сингла Battlefield 4 в 4K разрешении

Рекомендуемые сообщения

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1383525844' post='3694722']  передаю привет Хуану и паралельное спасибо за то, что их кинцо идет в стабильных 720п, такое мой ноут люби [/quote]

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, для меня сегодняшние игры в 4k, это что-то тип марио  в 1080p, толку 0, графин то убог, полигонов мало, текстуры слабые, все фальшивое. Вот когда будет картинка как у аватара, тогда и можно подумать о 4k, хотя к этому времени будет уже больше разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой GTX 680, вышедший в 2012 уже не тянет игру на ультра настройках. :up:

Обожаю пк-гейминг.

Пс4 вышедшая в в почти 2014 не тянет бф4 на ультрах и даже 1080пpfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество видео ужасное, иногда в 720р видео лучше качество выдает. ролик у меня не тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему столько скринов и видео на тему 4K в играх? То, что Nvidia при определенных вложениях в состоянии это делать никто и не сомневается.

Только это показатель количественный, а не качественный. Никакого практического интереса пока не представляет. Если моделька квадратная, то она и в 4K останется квадратной, а мыльные текстуры и в 4K останутся мыльными. Поднять количество полигонов что бы оправдать использование 4K и играбельного 4K уже не будет.

В общем не пойму на что смотреть и чему радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это графон типа того, как было в Duke Nukem 3D в бородатые годы, если поставить 1280х1024 - вау, вот это картинкооооо. Потом хоба, выходит настоящий такой 3D Quake 1 и вся картинко сразу меркнет. Потому, что никакое разрешение отсталые технологии не спасет. Вау эффекта нет ни при FullHD, ни при 4K - подумаешь точек стало больше, сам рендеринг, качество анимации и т.д. примерно на том же уровне, что и последние годы. Не пришло еще время, не пришло.



Вообще лично я буду скорее огразмировать от динамично меняющегося игрового мира, когда прямо вот на твоих глазах будет происходить куча физических изменений, при огромном кол-ве объектов на экране - вот этого не хватает, а не очередного точно такого же шутера, с несколько более подтянутой графикой и в нереальном supermegapuper HD. Так то конечно всё клево и красиво, но не подкупает нифига. Не такого я ждал от некстгена, если честно. Интересно, что покажут нам еще, потому, что с Battlefield 4 все было ясно с самого начала - так сказать лонч тайтл DICE под nextgen и мощное ПК железо, но всё еще с оглядкой на PS360, что вообще как бы подразумевает очень многое, всамделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×