Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Марио может вернутся к \'открытому миру\', если того захотят фанаты

Рекомендуемые сообщения

В беседе с Gamekult, продюсер Super Mario 3D World, Ёсиаки Коидзуми сказал, что трудно разрабатывать Mario-тайтл с открытыми миром в духе Super Mario Sunshine, который не озадачивает игроков вопросом...

http://gamemag.ru/news/mario-moget-vernutsya-otkritomu-miru-esli-togo-zahotyat-fanati-91789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пора

комната с десятью дверьми уже надоела

Саншайн бест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я старомоден, но никогда не любил слишком открытые миры... какие то они, незаполненные что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо. это было бы круто. такой мир как марио так и просит песочницы. сам их не люблю, но в подобной игре с удовольствием бы устроил эксплоринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже до разработчиков стало доходить, что надо что то в корне менять, пока дойная корова совсем не издохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг надо,деление на уровни позволяют создать действительно интересные моменты,что прекрасны показали недавние 3д лэнд и DKCR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

super mario sunshine - лучшая игра в серии!!!! как бы круто не выглядел galaxy. Рядом с ними все нынешние поделки (волды и марио брос.) выглядят халтурой, несмотря на качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
super mario sunshine - лучшая игра в серии!!!! как бы круто не выглядел galaxy. Рядом с ними все нынешние поделки (волды и марио брос.) выглядят халтурой, несмотря на качество

ноуп. Гелэкси>>>>>>>>>СМ64>>>>>>>>Саншайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chepunator'], было бы удивительно, если бы ты знал хоть что-то про игру, которую хэйтишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chepunator'], было бы удивительно, если бы ты знал хоть что-то про игру, которую хэйтишь.

у меня богатая фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я основательно не играл ни в одного Марио, но хочу сказать по тому, что я видел в Саншайне, является весьма привлекательным. Я был бы не прочь поиграть в эту игру когда нибудь. А вот В СМ64 и Галакси пока не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SUPER_ROBOT']opr0JDCN.gif  Довольно ремейков! Пусть натаскивает преемников на новаторские проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], вот и будут натаскиваться клепая ремейки mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×