Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: новый Burnout в разработке

Рекомендуемые сообщения

Это может быть всего мимолетный комментарий, но Клифф Блежинский написал у себя в твиттере: "Forza и Gran Turismo это круто, но я должен признаться, Burnout всегда останется в моем сердце" Чуть позже эту...

http://gamemag.ru/news/sluh-noviy-burnout-razrabotke-91843

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет заниматься серией Burnout? Возможно, Ghost Games.

Ghosts Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узреть "Возвращение короля". Уже задолбали одинаковые полусерьёзные гонки с лицензированными неразбиваемыми тачками. Bugbear бомжуют на кикстартере. Создателей прекрасных Motorstorm-ов впрягли делать f2p-клон Forza Horizon.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KOZIK LAVEY'][/b], они ее разрабатывали еще до мотошторма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, не смотря на то, что любитель серьезных гонок, хочу возвращение Бурнаута, но такого как  на позапрошлом поколении.

 

[member='KOZIK LAVEY'], при чем здесь DC, который не f2p да и клоном FH я бы его не назвал... По такой логике вообще все гонки клоны.

Кстати, разработчики  Motorstorm в прошлом делали очень хорошую WRC, которую я тоже хотел бы увидеть, но вряд ли это когда-то будет...

Изменено пользователем Юрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотеть возрождение серии а-ля бёрнаут3 тейкдаун, а не как убогий парадайз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс уже который год говорит, что Бырнаут не мертв, просто вернется когда придет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomWert' timestamp='1383716757' post='3700518'] хотеть возрождение серии а-ля бёрнаут3 тейкдаун, а не как убогий парадайз [/quote]

 

Расскажи нам, о великий диванный эксперт, чем так убог Парадайз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomWert' timestamp='1383716757' post='3700518'] а не как убогий парадайз [/quote]

Эм, а собственно чем он убог?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9'][member='Firiam'], машины тяжелые, динамики ноль. Тоска. Все что после леджендс на псп вышло - унылость

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KOZIK LAVEY'], при чем здесь Motorstorm, который не f2p да и клоном FH я бы его не назвал...

Вообще-то речь идёт о DriveClub.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iXtremeFROST'], Burnout не может быть на кикстартере, т.к. он за ЕА, а ЕА деньги не просит. это Next Car Game от создателей ФлетАут на Кикстартере сейчас и Кармагеддон.

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Firiam' timestamp='1383717770' post='3700535'] Эм, а собственно чем он убог?   [/quote]

видимо дружба с ЕА не пошла на пользу, на выходе получили полуфабрикат из нфс андэграунд и  бёрнаута, мне лично милее старые игры серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу чую хрень опять будет. лучшие части на пс2 как были так и останутся. На псп уже хренота выходила. Надеюсь типо как на пс2 будет или парадайс хотябы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KOZIK LAVEY'], при чем здесь Motorstorm, который не f2p да и клоном FH я бы его не назвал...

Вообще-то речь идёт о DriveClub.

[offtopic] сорри, очепятался  :icon_wink: конечно речь о DC [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотеть возрождение серии а-ля бёрнаут3 тейкдаун, а не как убогий парадайз

 

Обеими руками за! Третий перевернул мои понятия о том, что такое крутая гоночная игра. И очень жаль, что даже последующие части серии не могли с ним тягаться. Помню, когда игра только вышла, показал её корешам, а через неделю у них у всех уже было по ПС2 с третьим Burnout'ом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×