Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новый трейлер DrivеСlub

Рекомендуемые сообщения

а трава то прямиком из первого моторсторма :icon_smile:

Трава, прямиком от Каза! awwyeaa.gif

А если честно, не пойму никак, к чему эти ежедневные ролики? Если игра выходит через полгода, какой смысл сейчас устраивать видео-шоу?  Чтобы не забыли благодарные поклонники? Так для этого достаточно раз в месяц-два напоминать о себе скринами. Или "за рекламу уплочено"? Так гнать реклам-менеджера в три шеи, за то, что не договорился о переносе массовой атаки. Чего-то странно мне всё это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], да, для идеала бы побольше Америки и Японии. Удивили бы нас какой-нибудь американской классикой. Такой, редкой классикой. Плимут, к примеру. А из Японии что-нибудь легендарное. RX7 или же NSX. Хотя, это опять беливы. Будут Lexus LFA, GTR и что-нибудь от Тойо(

Ну думаю классики будет примерно 0, так как все тачки в игре относительно новые и быстрые. За классикой к Казунори надо, как и за масалами и лунаходами ;)) Из японцев вполне возможен LFA, Toyota GT86 и Mazda MX-5 GT. Из американцев наверняка Вайпер и Корвет. Возможны форды от заряженого фокуса до GT. Но думаю врядли их будет много. Еще туда стоит добавить Bugatti Veyron 16.4 Super Sport для противостояния Hennessey Venom GT и koenigsegg agera z. И интересно сколько RUFов будет, уже засветились Rt 12 и Ruf CTR3. Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='roman_gf' timestamp='1383763678' post='3702674'] Если игра выходит через полгода [/quote] ка через полгода? я пропустил анонс точной даты выхода? в феврале могут выкатить, как выпускали гов3 и твистед металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, новый трек в трейлере ))
п.с выглядит игра отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дас ист фантастиш))

P.S. Мне показалось или блондинка за рулем? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дас ист фантастиш))
P.S. Мне показалось или блондинка за рулем? :icon_eek:
Нет, не показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на среднем уровне кроме салона, еще и слабо детализированные камни и траву в упор показывают. А как все начиналось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дас ист фантастиш))
P.S. Мне показалось или блондинка за рулем? :icon_eek:
Нет, не показалось.

 

Интересно... значит будет выбор выбор водителей. Кстати, в игре они очень хорошо прорисованы и анимация норм. Честно говоря, я не очень понимаю зачем они девушек добавили, т.к. в гонки если и играют, то единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дас ист фантастиш))
P.S. Мне показалось или блондинка за рулем? :icon_eek:
Нет, не показалось.

 

Интересно... значит будет выбор выбор водителей. Кстати, в игре они очень хорошо прорисованы и анимация норм. Честно говоря, я не очень понимаю зачем они девушек добавили, т.к. в гонки если и играют, то единицы.

здрасьте, я в тест драйве девушкой играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×