Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

6.5 оценка в самый раз и то пока плюс за мульт,но увы снова не дотянула до ghost ((==

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6.5 оценка в самый раз и то пока плюс за мульт,но увы снова не дотянула до ghost ((==

Нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bristolq" post="3702853" timestamp="1383766719"]"Выпустив недоразумение [b]Battlefield 3[/b] исключительно по требованию жадных до прибыли инвесторов, не желающих ждать завершения качественного продукта."   Это, простите, бред.   А так хорошая рецензия.[/quote] А я полностью согласен что 3 часть недорозумение. И на 360 и на пс3 покупал, пытался побороться отвращение к игре, но так и не смог, просто убожество. Совсем не интересный мульт, в отличии от Плохой Компании где было все супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мульте ботвы3 только одна хорошая вещь была на консолях - выделенные сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='eugenij METAL GEAR SOLID' timestamp='1383770271' post='3703024'] Совсем не интересный мульт, в отличии от Плохой Компании где было все супер [/quote]

а зачем было играть в кастрированный огрызок на приставках? самая дичь в мульте только на компе 

громка, красиво, богато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая сырость игры и ее ориентированность на многопользовательскую составляющую

 

 

 вот эта новость! первая батла, ориентированная на мультиплеер!  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мульт 3-й баттлы по сравнению с этим- просто шедевр.   ТДМ играли хоть?  Карты квадратные:  из-за этого все действие стягивается в центр карты, Из-за убого дизайна карт приходиться постоянно бежать,ни о какой тактике речи быть и не может. По атмосферности мульт БФ3 остался непревзойден. Как раз таки 4-я часть и есть недоразумение. Кто то мне скажет,что я не прав. Да,да...на вкус и цвет. Но мне кажется,что "Схватка" получше,чем "Люди Х" и очень трудно не заметить между ними разницу. 

Изменено пользователем fingal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6.5 оценка в самый раз и то пока плюс за мульт,но увы снова не дотянула до ghost ((==

 

это же надо быть таким фанатиком  :facepalm:


6.5 учитывая чуть ли не лучший мультиплеер в шутерах, а колда наверное 10/10 только за сингл?  :-D

Я конечно понимаю, у всех вкусы разные, но чтобы так хейтить, должно нехило так пукан рвать trollface-new.png

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ещё к фразе "В попытках конкурировать с общепризнанным королем онлайновых шутеров" не докопались, как же так, ведь код это только сингл!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему квикскоупинг в кодике  недочёт? 

Ну да ладно. Батла хороша. Надо бы премиум докупить ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая рецензия :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка хорошая, сюжетка вообще никакая, будто вообще разные разрабы делали сюжетку и мульт, багов много но поправят все, хорошо что коопа нету, в следующий раз пусть и про сюжетку забудут вообще и будет просто эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смело можете прибавить к нашей финальной оценке еще один балл

девятка, согласен :up:

 

[quote name='fingal' timestamp='1383771894' post='3703081'] ТДМ играли хоть? [/quote]

нафиг надо, этот позор вообще надо выпилить из БФ, пусть живет в коде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни копейки более производителям милитари-шуторов

никаким

никаким шутерам

 

и поддерживать исключительно мульти игры 2500-ми руб не считаю нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1383810496' post='3703743'] и поддерживать исключительно мульти игры 2500-ми руб не считаю нужным [/quote]

за игру в которой я проведу сотни часов как раз не жалко... а за сингловые на 5 часов вот не стоит действительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять не совсем понятно, как оно на консолях то, играбельно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играбельно, дайсы смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сингл испорчен ужасающим сценарием и персанажами. Мульт на пк страдает всеми извесными и неизвесными науке лагами/багами/крашами и прочим. Один только хитрег чего стоит. Текущие консольные версии выглядят хуже бф3. На этом фоне старт бф3 с лагами на паре карт просто идеал мечтаний, да и вообще сравнение с бф3 сейчас не имеет смысла, бф3 на сегодня это уже давно стабильная, выверенная игра с огромным выбором карт и режимов, бф4 это еще только ждет.

 

 

Про БФ3 в итоге бред сказан. Какая жадность? О чем вы? БФ3 делалась больше 4-х лет. Ее ждали очень долго. Это не была игра, которая делалась на коленке за 1-2 года. Да и разница относительно БФ2 и БК2 была колоссальна.

Зачем думать и искать реальные факты, куда проще на эмоциях и чистом субъективизме побыстрому набросать статейку "что-бы было".

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые минуснул обзор гамака. Но это маразматическое подражание коду в сингле + мульт Батлфилд3,5 на 8ку - это жесткач.

 

А кое-какая игра, про которую до сих пор опрос висит, всего лишь на балл лучше)

Изменено пользователем Guilpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×