Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: новый Gears of War выйдет на PS4

Рекомендуемые сообщения

Вице-президент и сооснователь Epic Games - Марк Рейн намекнул через твиттер на то, что серия Gears of War переберется на PS4. В недавней беседе с фанатами Марка спросили: "Ожидаю воссоединиться с @yosp...

http://gamemag.ru/news/sluh-noviy-gears-of-war-viydet-na-ps4--91898

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно разрабы говорили, что хотят дать франшизе отдохнуть. Вряд ли они сейчас будут делать новую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шах и мат mc! Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не увидел в словах Марка намёка, что GeoW переберётся на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лооооооол. Вообще на самом деле это единственная серия, которую мне на ящике попробовать реально любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а God of War станет экслюзивом МС, шире уши ставьте, навешают вам еще и не то :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='as1000'][/b], американцам на PS4 надо будет во что-то играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, думаю, МС не даст. Точнее привезет чемоданы, иначе это будет слив тот еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

some Gears of War не переводится как "некий". я б так перевёл - вы ребятки должны поиграть немного в гири. на оригинальность и правильность не претендую, но some - точно не "некий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права на игру у Эпиков, в выпуске на ПС4 нет ничего невероятного. Финалку на боксе раньше тоже мало кто мог представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только зачем он нужен на PS4 без первых 3х частей, не понятно.. Ну и без Клиффи Би ГеоВ не ГеоВ вовсе. Я конечно люблю ребят из People Can Fly за Пейнкиллера и Булетсторм, но вот номерные Гири от них мне не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Права на игру у Эпиков, в выпуске на ПС4 нет ничего невероятного. Финалку на боксе раньше тоже мало кто мог представить.

другое дело - получится ли у них годная игра? На джаджменте они похоже выдохлись, если судить по отзывам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неожиданно.

Скорее было бы весело посмотреть на срачи на форумах, а сам ГеоВ не особо интересен. Вторая часть хоть и понравилась, но почему то тут же насытился ей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые Гири, на новом пихле, на новой сонечке- эпик вин, если правдаhappycry.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то мне кажется что просто их новый IP будет мульти, а слова про гирзы говорят лишь о том, что он будет в их стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо, это будет одним из аннонсов 14 числа, покажут свои гири или будет мультиплатформа показанная на PS4 Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому то действительно нужен новый геов?  :icon_lol: от эпик геймс только один Рейн и остался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×