Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

#xboxonetour в Лондоне

Рекомендуемые сообщения

В прошлое воскресенье побывал на организованном компанией Microsoft мероприятии под названием #xboxonetour. Проходят они в разных городах, в странах, в которых скоро стартуют продажи Xbox One. Тут предлагают...

http://gamemag.ru/news/xboxonetour-londone-91909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пандо, превед! но фотки не пашут. поправь плиз! а так круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в предпросмотре все нормально, в итоговой новости перед ссылкой хост гамака вставляется. как поправить то ето? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dotdroid'], я щас попробую сам исправить. ничо не делай



дропбокс? лол

сделай нормально - залей все на имеджшек или имгур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dotdroid'], на имеджшек профиль или имгур профиль. создай альбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в дропбоксе. редактор хттпс ссылки не любит. перезалил на фотобукет. теперь все ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dotdroid'], ну ты крут.

теперь жирным выдели все названия ок? ато ппц сливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это случайно не то самое мероприятие,где все ТВ были с 720р разрешением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

а можно по больше впечатлений от игр, как то скудненько :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vodafon'], я писал в твиторе. мне кажется просто все уже обмусолено до безобразия.

 

в райзе доступна была только арена, по ней понятно что игра не состоит из кте, перс довольно тяжелый, надо уклоняться от ударов и вообще боевка ничего такая. про ее глубину что-то сложно сказать, так как непонятно что там происходит при прокачке и что вообще будет в игре.

 

форза: я не большой ее любитель. если говорить про графику, да она крутая, но какая-то очень стерильная. хочется каких нибудь крутых эффектов, дождя и прочего. 

 

киллер инстинк выглядит просто офигительно, играется не знаю как, опять же файтинги ето не мое :)

 

дед райзинг 3 - та игра из-за которой я буду консоль брать. там прекрасно все. она и красивая и одновременно безумная. дофига зомби, крутые эффекты (джибса и ето все), есть бомбы (которые одежду с перса срывают), смешные костюмы, из оружия теперь удобно стрелять, бомбы из-за автонаводки удобно бросать и вообще. крафтинг там вообще что-то с чем. ОГРОМНЫЙ ТРАКТОР! машины на которых ты в толпу зомбей влетаешь и они за нее цепляются. в общем одни радости :)

 

за батлу я не садился ;) она кстати выглядит хуже всего (явно не хватает разрешения или сглаживания)

 

фифа выглядит почти так же как на карент гене. побольше анимаций, нормальные зрители, трава. с двумя товарищами играл, обоих победил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dotdroid'], спасибо

на гамаге же столько говна от хейторов начитаешься, что уже не различаешь где правда, а где ложь :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панда молодец все по делу...

а в футболе как не шарил так и не)))....бро заходи почаще...

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кратце можно отметить, что игры на новое поколение не сильно отличаются от игр на поколение текущее. 

 

 

Чтобы ни говорили прочие журналисты и аналитики, но разница между нынешним и следующим поколением очень бросается в глаза, особенно если после Next-gen игры вы сядете за проект для Xbox 360 или PS3.

 

После четырех дней игры на Xbox One и PS4 смотреть на проекты от Xbox 360 и PS3становится мучительно. Все кажется очень пиксельным, замыленным и тормозным. Не говоря уже о таких вещах, как в разы поднявшаяся детализация окружения и персонажей во всех некст-ген проектах.

Ну и кому верить? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не так долго играл :)

 

я писал, что да все чучуть получше, но прям чего то крышесносящего нет. разрешение и фреймрейт понятно выше. для некстгена лучшая для карентгена графика ето как два пальца об асфальт :)

 

опять же понятно, что это все пока и через годик попрут игры с гораздо более крутой графикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×