Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Dinamo'], лол, я играл в первую доту, сейчас играю во вторую и могу со 100% уверенностью сказать, что это две почти одинаковые игры, основное отличие которых - визуальное оформление. 

Я тоже играл и почему-то для меня это две абсолютно разные игры со своей механикой, может ты просто и не пытался в игре то разобраться? А вообще забей, все с тобой понятно в принципе, типичный покоритель вуден лиги и вообще тут обсуждение другой игры.

Ну давай расскажи, в чем же отличие кроме графики между даткой 1 и даткой 2, раз ты такой знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jordan.'], Игра вообще не похожа ни на одну мобу. Только вот хорошо это или нет? Надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доте не место в пантеоне хороших МОБА игр. Особенно с наплевательким отношениям разрабов.

Верю в эту гаму, хоть то чтоя увидел мне и не очень понравилось.

Я графониумом не доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане графона смотрится нормально в принципе. Лес выглядит атмосферней чем в дотке. А на счет геймплея пока рано судить, нужно дождаться бетки.

18%20-%20Ee0ERRo.jpg

06%20-%20hW7SIJP.jpg

Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне круто. Хотя и слышу на право и налево какой это явно остой, даже лол лучше и т.п. Естественно. Для полировки игры нужно много времени.

А так.. Что то новое. Возможно более файтовое с учётом того что фарма крипов нету(как Вилат писал). 

Единственное, реально раздражал в трейлере этот ригл и всякая странная физика с падением тел. В ск2 нормально выглядит, но не в фентезийной мобе >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='reptail'], прекрати наркоманить, плз, если это игры одного жанра, не значит, что они похожи, даже дота1 и 2 абсолютно разные игры и играются по разному. Тоже самое, что говорить, что теккен это тот же стрит файтер потому что и там, и там бьют морды =\

Только самый самый задрот доты увидит там разницу.

 

Дота1 шапки2 хон все эти игры похожи, лол отличается но механика и смысл остается.А вот в хотсе все значительно по другому вот его не нужно сравнивать с дотой лолом и остальными стандартными моба.  Он как бладлайн или чтото такое, тоесть арена с героями но на этом схожести с дотой заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел лайвстрим с близзкона, показали пару матчей хотс.  Действительно бессмысленно сравнивать с дотой, механики очень отличаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Linx' timestamp='1384035137' post='3711724'] не нужно сравнивать с дотой лолом и остальными стандартными моба [/quote]

Ты что, там же герои одни и те же (из доты в смысле), и вид сверху, и с помощью мышки перемещаться, ты не видишь, что это одно и тоже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бурное обсуждение игры, которая даже не на стадии опен беты еще. Ребят, ну вы бы хоть поиграли перед тем, как сравнивать, ей-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче посмотрел я только то реальные игры и могу сказать что это круто, замесы нонстоп, постоянно чтото происходит, все дерутся, никто не фармит, переворот на перевороте. 

И еще что прикольно карты будут разные и с разной механикой на каждой, + будет реактор и каждый сможет делать карты себе по вкусу.

Вообщем это будет офигенно, если сделают хоть 10ю часть популярных карт из варкрафта 3го то эта игра будет Epic Win. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Linx' timestamp='1384037967' post='3711757'] Кароче посмотрел я только то реальные игры и могу сказать что это круто, замесы нонстоп, постоянно чтото происходит, все дерутся, никто не фармит, переворот на перевороте.  [/quote]

Я тоже заметил по геймплей кадрам что фармят либо нейтралов либо дерутся, посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде должен был быть стрим игры?Есть запись где-нибудь?

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Zhf-OVtvML0&feature=youtu.be

 

держите, если кому надо 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да играется вроде неплохо

 

ололо

у [member='reptail']а пригорело так, что он в подтверждение своей неадекватности и говна внутри решил заспамить всех минусами

керни наморосил, а теперь же крыть нечем, азаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модели персонажей и их альтернативные скины.

http://youtu.be/4ETowT2Rhr8

 

Зератул и Леорик круто смотрятся как, впрочем и все остальные. Близзард как всегда на высоте.

 

Ах да, еще маунты.

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=jXLKIO-9yNk[/spoil]

Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='reptail'], ахаха, еще и балабол

я тебе минусов до этого не ставил

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стрим минут 10-15, потом надоело. Вроде и ничего, есть оригинальные идеи, но как-то однообразно всё.  Практически вес стрим - это месиво по середина, чего-то особо крутого я не увидел. Слегка разочарован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел весь стримчик, все же это больше лол по механике чем дота, никакого микро, все казуальное(тут даже сильнее), но больше стратегий на пуш, правда некоторые герои пока очень сильны(ульта рейнора это что вообще). В общем, как и писал раньше это больше стратегия чем моба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=Zhf-OVtvML0&feature=youtu.be

 

держите, если кому надо 

заметили у толстячка на 27:10 растёгнутую ширинку? trollface-new.png , а так сплошной экшон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Лол то не особо казуальный. Не считая отстсвия героев по типу Чена, Мипы.. Много своей головной боли. 

Похожесть тут скорее визуальная, только если граффен лола на стеройдах подтянуть. 

 

Кстати Керриган ззергша тоже жутчайшее оупи. Убивает всё что движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×