Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

А как его запустить? У меня баттл нет открывается по клику.



Отбой, прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дота как дота, без тех самых "battlegrounds" самая обычная дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с этой тупой меги скачать не могу))

она делает вид что качает, но куда, зачем непонятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'],  когда 100% будет, то сохранится в папку обычную. жди



Если бы не герои игр близзард в одной игре, то даже не запустил был. а так казуальщина явная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1392473508' post='3932741'] Если бы не герои игр близзард в одной игре, то даже не запустил был. а так казуальщина явная [/quote]

Того же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось. да, это дота, но та дота без первых 10-15 минут прокачки. сразу в пекло. и это круто. жаль, что доступна только самая уныла карта с 3 лайнами. хочется поиграть в бухту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1392477000' post='3932899'] а мне понравилось. да, это дота, но та дота без первых 10-15 минут прокачки. сразу в пекло. и это круто. жаль, что доступна только самая уныла карта с 3 лайнами. хочется поиграть в бухту. [/quote]

Магазина, как понял, тоже нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'],  N нажми, будет древо талантов - замена итемов

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то обучалка клевая, сюжетная такая, диалоги норм. Не ожидаешь от мобы но в духе близзов прямо. Если подобное будет не только в туторчике, то игра определенно со своей изюминкой будет.

 

А на самой карте видно конечно что игра сместилась к пушу вместо кача. Довольно приемлемо и подсветка для "соло килла" лесного лагеря порадовала, хотя за рейнора сложновато было лагеря сбивать, но в пуше он крут и ульта сильна и бафф к месту.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Не люблю оригинальную доту, а вот даже ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, еще казуальнее лола оказалось

думаю не взлетит



Тут похоже совсем нету микро-контроля, с таким же успехом могли бы сделать консольную версию. По крипам попадать не надо, жмешь атаку по земле, да абилками посыпаешь. Странно, но Dead Island: Epidemic мне больше понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крипам попадать не надо, жмешь атаку по земле

 

 

Так во всех мобах так можно).

 

Хотя мне тоже кажется что может не взелететь если они правильно приоритеты не поставят. Поскольку у этой игры есть очевидное превосходство в плане персонажей, они могут накатать сюжетных сценариев где финальная катсцена будет определяться тем, кто победит например. Хотя это дохрена работы, так что если они и будут такое делать то для очень ограниченного набора персонажей и нечасто.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zenforso' timestamp='1392526464' post='3934117'] Так во всех мобах так можно). [/quote]

во всех мобах нужно определенных крипов бить(ластхиты как никак), а тут пофиг - всю пачку бей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://mmoboom.ru/blog/reidor/post/6345-heroes-of-the-storm---vzlamyvaem-alfu

Ура можно и других опробовать)

 

Мне... понравилось! Тест мод позволил глянуть на один крутой аспект игры - таланты. Выходит ты сам себе даже активные скиллы назначаешь а не только пассивки =О. Я очень рад такому повороту, если дальше по мере разработки ветки талантов будут полнится то выйдет вполне себе пристойная игра ничем не хуже лола и доты.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл за всех героев, покатал 5 на 5, помесил кампы и тд и вывод: туфта. Не затягивает вообще, все страты на пуш, почти все герои с одними и теми же замедлениями и станами на полторы секунды. Реально оригинальные герои это Абатур и танчик, за них интересно играть, но танк имба, с ренджом большим чем у таверов может спокойно долбить любые здания. 

Естественно в полной будут другие карты, но сама по себе игра слишком простая и, кроме талантов(половина из которых тоже туфта - 200 дамаги на 10 уровне уже юзлесс, там у всех героев по 3к хп), простора для импровизации и какого-то разнообразия нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, еще казуальнее лола оказалось

фиолетовых жуков со станами на полчаса нет и чужую мамку нельзя в войсе ублажать

ну и гавно казуальное, мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет с l90ETC, когда выйдет WoD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл за всех героев, покатал 5 на 5, помесил кампы и тд и вывод: туфта. Не затягивает вообще, все страты на пуш, почти все герои с одними и теми же замедлениями и станами на полторы секунды. Реально оригинальные герои это Абатур и танчик, за них интересно играть, но танк имба, с ренджом большим чем у таверов может спокойно долбить любые здания. 

Естественно в полной будут другие карты, но сама по себе игра слишком простая и, кроме талантов(половина из которых тоже туфта - 200 дамаги на 10 уровне уже юзлесс, там у всех героев по 3к хп), простора для импровизации и какого-то разнообразия нету. 

Тут уже каждый сам выбирает, любит он сразу драться и пушить выполняя вторичные задания, которые помогают пушить. Скейл дамага так мал еще потому что тут слишком уж хорошо иметь героя с солокилл потенциалом, типа нажми кнопку убей врага с фулл хп как в дотке, так как это сразу даст слишком большое преимущество сразу всей команде из-за глобал опыта. Таким образом вас пытаются с ранних минут перевести в тим файты, несмотря на "недокач".

 

Намертво присобаченная ментальность дотера не позволит играть в такое чисто из-за механики, но это не значит что игра плохая. В ней есть скилл шоты, приятный графон, более менее нормальное обучение (уже в альфе), тим плей, юмор, узнаваемые герои, дизайн тоже неплох. Разве что герои напоминают каких-то титанов по сравнению с окружением. Да не киберспортивная дисцплина, а должна быть разве?

Мне кажется эта игра заслуживает хотя бы шанса.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×