Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ar No Surge: дебютный трейлер, новые подробности, свежие арты и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Японская компания-разработчик Gust представила во время своей презентации в честь двадцатилетия дебютный трейлер их новой ролевой игры Ar No Surge, анонс которой состоялся в конце сентября. Также предлагаем...

http://gamemag.ru/news/ar-no-surge-debyutniy-treyler-novie-podrobnosti-svegie-arti-skrinshoti-92007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит всё, как закономерное продолжение идей АрТ3+боёвка АрТ2.

Единственная узконаправленная нишевая игра, которую жду, ибо самая приличная из всей линейки Гастовщины(правда там Gust+Banpresto делают её),

последняя АрТ была вполне доставляющей игрой уровня средней ПС2 жрпг, даже сайды повыполнял все, ненавязчивая и без миллионов бессмысленных разговоров,

учитывая дефицит стационарных ЖРПГ, вполне можно пройти, тем паче, что на Западе наверняка выйдет, как все остальные, и специально для любителей оригинала -- в Qoga была японская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гимнос happycry.gif

Сам заплакал, как услышал... em23.gif

 

Главное, чтобы графин подтянули и подпилили боёвку относительно Квоги. За всё остальное я спокоен.




[quote name='Taelsien' timestamp='1384022077' post='3711377'] Единственная узконаправленная нишевая игра, которую жду, ибо самая приличная из всей линейки Гастовщины(правда там Gust+Banpresto делают её), [/quote]

Серия Ателье ИМХО бьёт у них сейчас все рекорды. Та же Айша выглядит намного здоровее поделок соседей по цеху. Сам не ожидал такого от Гаста.



ее надо было экзом PS4 делать

Гаст никуда не денется, у него вся аудитория - на плоечке. Хватит на нас ещё пс4 экзов.

Изменено пользователем KEHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная узконаправленная нишевая игра, которую жду, ибо самая приличная из всей линейки Гастовщины(правда там Gust+Banpresto делают её),

 

Серия Ателье ИМХО бьёт у них сейчас все рекорды. Та же Айша выглядит намного здоровее поделок соседей по цеху. Сам не ожидал такого от Гаста.

Ну, если композитор тот же, то конечно за музыку можно не волноваться, благо что они осознают положение вещей, т.к музыка в центральной теме игры фигурирует.

[url=https://docs.google.com/file/d/0B00-PLXQhnF4M0dxTEROVlhMU2s/edit?usp=sharing&pli=1]Подпилят-подплят, вот видосик беты[/url]

Кстати, что мне ещё в Ар нравится, так это сай-фай стафф в Лоре игры. Люблю я это дело, поэтому локации так милы сердцу, не говоря об механизмах и системах всяких, а замысловатые названия только к лицу для атмосферы.

 

Мне Тотори совсем не вштырила, вторая Ириска непревзойдённа. Но я, так и быть, попробую Айшу сумрачную алхимичку алхимессу, мб затем и Atelier Escha & Logy: Alchemists of the Dusk Sky как выйдет на Западе в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×